8 (495) 162-21-77 8 (495) 162-21... — показать

Территория 42 Автокомбината
Юго-Западная,
Район: Очаково-Матвеевское
Округ: Западный

Отзывы про ООО Техно на Озёрной улице (15)

3.6
Отъявленные мошенники!!! Квалифицированные специалисты отсутствуют!!! Разобрали стрелу автокрана и перестали выходить на связь. Спустя несколько суток выставили счет без детализации. Дефектной ведомости не предоставили. Технологической карты ремонта не предоставили. Документы на специалистов выполняющих ремонт ответственных металлоконструкций нет. При попытке забрать автокран в том состоянии что он был, стали строить козни. Пришлось обращаться в полицию. Кое-как забрал автокран и спустя две недели демонтированные запчасти!!! Отогнал в Концерн все краны. Вот там специалисты в течении недели отремонтировали и собрали автокран со знанием дела. Провели все необходимые испытания и выдали необходимые документы!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ на данную организацию -это мошенники!!! Обращайтесь к официалам!!!
Спасибо ремонтной бригаде "Техно". Сейчас отремонтированный гидроцилиндр выдвижной секции стрелы нашего крана работает как новый. Из минусов - хотелось бы побыстрее выполнять ремонт.
Огромные слова благодарности выражаем наладчикам за профессиональную замену гидронасоса пресса. Работа по монтажу нового оборудования была проведена качественно и быстро. Мы остались довольны, проделанной работой. Спасибо!
Что же, воспользовались услугой компании по ремонту грейфера сыпучих материалов. Нас все устраивает, претензий не имеем и хотели бы высказать пожелание на будущее - всегда делайте так, как сделали нам, уверен, клиенты ваши будут довольны. Оценка: хорошая работа, отношение к клиентам хорошее, всегда отвечают на интересующие вопросы
Директор всем доволен, работу ребята выполнили на 4+, есть замечания по времени, но в остальном все в порядке, качество услуг по оказанию услуг ремонта редукторов миксера держат на хорошем уровне! Претензий нет. Если услуги в будущем потребуются, обратимся обратимся обязательно к вам еще. Но все же надеемся, что оборудование не сломается)
Наша компания занимается приемом цветных металлов, недавно после поломки оборудования пришлось обратиться для ремонта грейфера экскаватора для металлолома в вашу компанию. Очень понравилось отношение к клиентам, приятно поговорить с менеджером и рабочими, ответят на любые вопросы! спасибо вам!
Проводили в компании ремонт гидравлики и электроники манипулятора. В целом, все устраивает, радует хорошее отношение менеджеров и работяг, которые проводят ремонт.

Всегда готовы ответить на все интересующие вопросы и выполнить работу точно в срок, который и обговаривали заранее, при подаче заявки.

В случае поломки обратимся обязательно.
Мой гидронасос Кавасаки В63 вибрировал, начал течь. Обратился в один сервис — сказали покупай новый. Уже хотел купить а потом мне посоветовали ещё в 2-3 сервиса обратиться, вещь дорогая. Здесь ко мне сами приехали, с оборудованием своим, починили буду дальше обращаться — спасибо!
Могу только хорошее сказать нормальный сервис. У меня пара погрузчиков, в одном гидравлике пипец пришёл — маленький такой, САТ 216В. Стрела еле-еле поднималась ковш не работал, потом и стрела тоже перистала. Распредилительный клапан накрылся сказали.Проверили все починили , погоняли у себя — всё нормально.
ООО «ТЕХНО» является поставщиком запасных частей к автокранам, автогрейдерам и экскаваторам в ОАО «542 ЗАВОД ИНЖЕНЕРНОГО ВООРУЖЕНИЯ» для выполнения ремонтных работ. От лица коллектива предприятия и от себя лично выражаю благодарность коллективу ООО «ТЕХНО» и лично генеральному директору Тищенко В.А. за своевременность поставок и высокое качество продукции.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Исполнительный директор Абрамов В.В.
Не обращайтесь к услугам этой конторки, отвратительная мерзкая и наглая… их цель выкачать деньги… Наглость их сотрудников зашкаливает, особенно какой-то там начальник Дмитрий, он мягко стеллит в уши, а делает все наоборот, затягивание времени ремонта, невыполнение ремонта в договорные сроки, отсутствие уважение к клиенту как таковому. …. Подменили детали без нашего согласования! После предъявления претензий не берут трубки! Не отвечает на звонки, когда звонишь узнать по ходу ремонта, но стоит перезвонить с другого номера и можно застать его врасплох. Пожалели время и деньги потраченные на ремонт агрегата в данной шараге
Отдали им в ремонт блок управления сказали что сделаю, месяц делали, говорили запчастей нету, заказали, ждут, потом позвонил, сказали, что через неделю можно забрать, забрал, поставил, не работает, отвез обратно, сказали, переделают, прошло еще две недели, отдали его обратно сказали, что все, что там есть исправили. Приехал, поставил опять не работает, попросил вернуть деньги, так как уже техника стояла 3-й месяц и нужно было пускать ее в ход, сказали, вернут, купил новый блок поставил все работает, а эти господа перестали трубку брать и деньги не возвращают, потом кое как дозвонился с других телефонов, а они мне говорят, что у них гарантия на все что они делают и деньги вернут, только если сами приедут с электронщиком и посмотрят, что все действительно не работает. Я говорю, хорошо, приезжайте и вот уже месяц едут, и опять трубку не кто, не берет, генеральный неуловимый на месте не когда его нет, и вот теперь думайте, работать с ними или нет. Одним словом КИДАЛОВО.
Кто дорожит своим временем и деньгами НЕ обращайтесь в эту шарашкину конторку!! Дерут денег беспощадно (гидрораспределитель стоит 14 000 за ремонт запросили те же 14 000 и так его и не отремонтировали), руки мастеров растут не с того места, после высказывания претензии по поводу качества ремонта сначала пытаются выставить дураком а уже после этого, просто на просто не берут трубку.
Когда я гнал к ним кран на ремонт зашел почитать отзывы...ни одного отзыва не было, а жаль...надеюсь, мой отзыв кому-нибудь поможет.
ООО Техно на Озёрной улице на карте