8 (495) 740-30-818 (495) 740-30... — показать

8 (495) 740-30-818 (495) 740-30... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-30-81 ещё

Про «Техно Проект»

Компания Техно Проект - это фирма, которая предоставляет свои услуги жителям Москвы. Основной род деятельности организации — ремонт всевозможных помещений. Весьма актуальны подобные услуги для тех, кто приобрел жилье или рабочее помещение в здании от застройщика, где требуется выстраивать интерьер с нуля, или же, напротив, в случае если помещение до этого использовалось не одно десятилетие. В основном к названному типу услуг прибегают, когда нужны покраска потолка, реконструкция стен, укладка теплых полов, установка дверей и т. д. После осмотра помещения и проведения замеров мастера компании выполнят соответствующие операции по ремонту или отделке.

Организация располагается по адресу г Москва, ул Боровая, д 7 стр 10, оф 304 (станция Электрозаводская) и работает Пн-Вс: 10:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 495 740-30-81. Официальный сайт: www.t-proekt.com.

Отзывы про Техно Проект (20)

4.4
Осталось только положительное впечатление от работы с компанией Техно Проект и с дизайнером Юрием Находкиным в частности. Делали дизайн 3-ки в современном стиле. Вначале хотели заказать только проект и нанять ремонтную бригаду для его реализации, но потом трезво оценив своё свободное время заказали всё под ключ, получили дизайнерские скидки на материалы, работы выполнены без качественно. Ставлю 5+ и берём на заметку этих ребят, спасибо вам! Семья Передриенко.
shefer.nastya41@gmail.com
qwart26zavetnoe

Компания Техно Проект делала нам дизайн нашей квартиры. Очень понравился принцип работы компании, всё разложено по полочкам, мы почти ничего не делали, только выбирали варианты и согласовывали. Также потом решили заказать ремонт. Получили очень много дельных и полезных советов по обустройству, качество работ превзошло все наши ожидания. Сделали скидку на мебель. Очень понравилась возможность дистанционного сотрудничества и гибкость в работе. Спасибо Вам.
Семья Шефер.
Техно Проект
Анастасия спасибо большое за отзыв. Со своей стороны хочу сказать, что благодаря достигнутому взаимодоверию и отсутствию ограничений в творческой реализации проекта получилось добиться хорошего результата. Спасибо Вам за это.
При выборе подрядчика по дизайну самым главным критерием для меня была возможность удалённого сотрудничества, т.к. работаю в другой стране и дома бываю несколько месяцев в году, плюс нужен был дизайнер со своей бригадой мастеров, чтобы ремонт курировался от и до. Техно Проект в лице Юрия Находкина отлично справился с этой задачей, было удобно, просто, всё делилось на этапы и каждый этап со мной согласовывался, различного рода недоразумения исключались, дизайном точно попали в мои вкусы, было приятно работать с этой командой. Успехов вам ребята!
Станислав Линник.
Техно Проект
Станислав очень приятно, спасибо. Удалённое сотрудничество удобно и нам тоже)
Очень понравилось работа компании Техно Проект, мастера, которые делали нам ремонт, хвалили проект дизайнера Юрия Находкина, мы хотели взять авторский надзор, но у Юрия получалось решать все вопросы по скайпу, без выезда на объект, вышла хорошая экономия. И что ещё понравилось, даже после закрытия договора на дизайн, в процессе ремонта была бесплатная техническая поддержка наших мастеров по телефону. Спасибо вам за отзывчивость и профессионализм! Семья Стрельцовых.
Техно Проект
Благодарю Татьяна! Мы всегда ставим интересы заказчика превыше своих.
Заказывал полный вариант дизайн-проекта в компании Техно Проект. Проект был выполнен грамотно, сами заказывали материал со скидками, моё участие в ремонте свелось к минимуму. Спасибо вам!
Техно Проект
Андрей спасибо большое за отзыв) Мы всегда стараемся максимально облегчить участие заказчика в реализации проекта.
Техно Проект на карте