8 (495) 740-30-81 8 (495) 740-30... — показать

Отзывы о компании Техно Проект

8 (495) 740-30-81 8 (495) 740-30... — показать
+7 495 740-... +7 495 740-30-81 ещё

Отзывы про Техно Проект (20)

4.4
Осталось только положительное впечатление от работы с компанией Техно Проект и с дизайнером Юрием Находкиным в частности. Делали дизайн 3-ки в современном стиле. Вначале хотели заказать только проект и нанять ремонтную бригаду для его реализации, но потом трезво оценив своё свободное время заказали всё под ключ, получили дизайнерские скидки на материалы, работы выполнены без качественно. Ставлю 5+ и берём на заметку этих ребят, спасибо вам! Семья Передриенко.
shefer.nastya41@gmail.com
qwart26zavetnoe

Компания Техно Проект делала нам дизайн нашей квартиры. Очень понравился принцип работы компании, всё разложено по полочкам, мы почти ничего не делали, только выбирали варианты и согласовывали. Также потом решили заказать ремонт. Получили очень много дельных и полезных советов по обустройству, качество работ превзошло все наши ожидания. Сделали скидку на мебель. Очень понравилась возможность дистанционного сотрудничества и гибкость в работе. Спасибо Вам.
Семья Шефер.
Техно Проект
Анастасия спасибо большое за отзыв. Со своей стороны хочу сказать, что благодаря достигнутому взаимодоверию и отсутствию ограничений в творческой реализации проекта получилось добиться хорошего результата. Спасибо Вам за это.
При выборе подрядчика по дизайну самым главным критерием для меня была возможность удалённого сотрудничества, т.к. работаю в другой стране и дома бываю несколько месяцев в году, плюс нужен был дизайнер со своей бригадой мастеров, чтобы ремонт курировался от и до. Техно Проект в лице Юрия Находкина отлично справился с этой задачей, было удобно, просто, всё делилось на этапы и каждый этап со мной согласовывался, различного рода недоразумения исключались, дизайном точно попали в мои вкусы, было приятно работать с этой командой. Успехов вам ребята!
Станислав Линник.
Техно Проект
Станислав очень приятно, спасибо. Удалённое сотрудничество удобно и нам тоже)
Очень понравилось работа компании Техно Проект, мастера, которые делали нам ремонт, хвалили проект дизайнера Юрия Находкина, мы хотели взять авторский надзор, но у Юрия получалось решать все вопросы по скайпу, без выезда на объект, вышла хорошая экономия. И что ещё понравилось, даже после закрытия договора на дизайн, в процессе ремонта была бесплатная техническая поддержка наших мастеров по телефону. Спасибо вам за отзывчивость и профессионализм! Семья Стрельцовых.
Техно Проект
Благодарю Татьяна! Мы всегда ставим интересы заказчика превыше своих.
Заказывал полный вариант дизайн-проекта в компании Техно Проект. Проект был выполнен грамотно, сами заказывали материал со скидками, моё участие в ремонте свелось к минимуму. Спасибо вам!
Техно Проект
Андрей спасибо большое за отзыв) Мы всегда стараемся максимально облегчить участие заказчика в реализации проекта.
Недавно закончили ремонт, дизайн интерьера нам делали в компании Техно Проект, ремонт решили заказать у них же. Особых нареканий нет кроме сроков, ремонт затянулся на 2 недели дольше обещанного. Из плюсов: удобный сервис, все согласования были в формате скайп конференций, фотоотчёты, так же на материал скидку сделали, постоянно контролировали процесс работ, на объекте работали адекватные (!) русские мастера. В общем и целом нам всё понравилось кроме сроков, т.к. для нас это было важно. Спасибо и удачи вам!
Техно Проект
Анна благодарим за отзыв. Действительно, срок немного затянули, люстра и светильники, используемые в Вашем проекте, оказались довольно редкими позициями и поставлялись на заказ. Приносим наши извинения за доставленные неудобства. Спасибо что выбрали нас.
На прошлой неделе мы наконец-то закончили наш ремонт! За время работ на объекте мы появились 2 раза, первый на замере, второй на сдаче, все отчёты, согласования проводились онлайн, приятно понимать, что на твоём объекте работают профи - не нужно ни за что переживать, ребята все вопросы решали сами. Дизайн-проект просто передали бригаде и всё было выполнены без лишних вопросов. Спасибо огромное Техно Проекту и лично Юрию за профессиональный подход к делу.
Константин К.
Техно Проект
Константин спасибо большое за отзыв. Системный подход к управлению проектами приносит свои плоды :)
Хотела заказать у вас дизайн, на сайте указаны сроки выполнения проекта 1 месяц, позвонила, сказали что нужно подождать вначале месяц, так как большая очередь, после чего ещё один месяц на выполнение проекта, указывайте пожалуйста актуальные сроки на сайте.
Техно Проект
Понимаем Ваше негодование Анна, такая мысль была (указывать срок с учётом очереди), в недалеком будущем обязательно внедрим это на сайте. Спасибо за участие.
Хочу сказать огромное спасибо компании Техно Проект за выполненный дизайн проект, было очень приятно с вами работать, Юрий грамотный спец и настоящий мастер своего дела, все проблемы решались за 2 минуты, звоню - решает, вот так у нас всё было. Оригинальный интерьер, технически правильные чертежи (мастера так сказали) и удобный ритм работы вот так бы я охарактеризовала работу компании. Спасибо!!! И удачи вам!!!
Техно Проект
Валерия, спасибо большое за отзыв, будут вопросы в процессе ремонта, звоните, не стесняйтесь, у Вас был очень интересный проект.
Выражаю благодарность компании Техно Проект за выполненный дизайн проект моей квартиры. Все договорённости были соблюдены, помогали в выборе материалов, так же силами своих бригад выполнили ремонт по своему же проекту без каких либо отступлений от проекта. Цена и уровень сервиса по этой цене удивил, ребята знают своё дело, чувствуется, что опыт за плечами уже большой. Спасибо и удачи вам!
Техно Проект
Спасибо большое за отзыв. С каждым довольным заказчиком мы становимся лучше.
Заказывал в этой компании дизайн-проект своей квартиры с последующим ремонтом в этой же компании. Сначала было не понятно, зачем перед разработкой нужно отвечать на столько вопросов (спрашивали всё: рост, вес, правшла или левша, часто ли готовлю, часто ли приглашаю друзей и т.д.). Потом, изучив чертежи, стало понятно, что все эти детали в той либо иной степени повлияли на планировку, расположение мебели, точек сантехники, электрики и много чего другого. А сейчас, прожив несколько месяцев в новой квартире, замечаю все мелочи, учтённые ещё на этапе проектирования. Ну а если сказать о более приземлённых плюсах, то это цена (т.к. я заказывал потом у них ремонт, часть денег за дизайн вернули в конце ремонта), в процессе ремонта не было удорожания сметы, т.к. всё было учтено на этапе проектирования, сервис очень удобный, за время ремонта лишь несколько раз появлялся в ремонтируемой квартире. Ребята попросили оставить здесь отзыв и я с радостью это делаю, так как работать с ними было приятно.
Владислав Булгаков
Техно Проект
Владислав, спасибо большое за отзыв. Проектирование - важнейший этап ремонта. Грамотное проектирование существенно экономит бюджет.
В компании Техно Проект заказывали ремонт ванной комнаты, наконец то он закончился. Хочу сказать, что жить в квартире во время ремонта это просто нечто))) Нас изначально отговаривали от проживания в ремонтируемой квартире, но мы не прислушались, надо было уезжать на дачу и оттуда ездить на работу, хоть и далековато, но зато не видеть всего этого. По качеству добротно сделали ремонт, очень нравится, срок немного затянули на пару дней, но это не беда. В компании во всём шли на встречу, помогали во всём и цена приемлема. Спасибо большое. Станислав Супоротин
Техно Проект
Станислав, спасибо большое за отзыв. Приятно видеть, что результат нашей работы оправдывает ожидания Заказчика.
Обратился в компанию Техно Проект весной. Вот в начале июня ремонт был завершен. Очень доволен результатом, получилось уложиться в бюджет, смета в процессе не росла, по сроку закончили на неделю раньше запланированного. Планировал потолки красить , но мне посоветовали натяжные тканевые, сказали что срок эксплуатации у них выше, да и смотрятся как то более приятно.
Анатолий Стрелков
Техно Проект
Анатолий очень приятно)) На самом деле побелка, покраска потолка уже практически в прошлом, сейчас самый оптимальный, долговечный и экологически чистый вариант отделки потолка - тканевые потолки. Мы Вам обещаем, Вы не пожалеете, что выбрали именно их.
Благодарим компанию Техно Проект за ремонт квартиры, нам всё понравилось, помогали во всём. Думали что будет много проблем при ремонте и многое придётся делать самим, но компания всё сделала за нас, не ожидали.
Сергей Никитюк
Техно Проект
Сергей, спасибо большое за отзыв)
Хотела чтобы мне туалет обложили плиткой, позвонила в эту компанию, мне сказали что не смогут отправить ко мне замерщика так как у меня слишком маленький объем работ. Зачем тогда сайт делали? Не знаю вообщем, к другим обратилась. Светлана.
Техно Проект
Здравствуйте Светлана. Наша основная специализация – ремонт квартир, комнат, ванных комнат и любых других помещений под ключ. Но так же мы берем заказы меньшего объема, сумма которых начинается от 30 000 рублей. Ваш объем работ был гораздо ниже этого минимального порога, поэтому мы были вынуждены Вам отказать…
Покупали квартиру с мужем в Москве. Знакомые посоветовали Техно Проект. Претензий по качеству работ и сервису нет. Порадовало, что еще до заключения договора, нам сразу просчитали стоимость работ и черновых материалов и цена в процессе работ не менялась. Понравилась гибкость руководителя в переговорах, не раз общались по скайпу и каждую неделю нам присылали фотоотчет о проделанной работе, т.к. возможности приезжать и контролировать работы у нас не было, мы жили в Калуге. Единственное - затянули на неделю срок, но это для нас было не существенно.
Екатерина Безродняя
Техно Проект
Екатерина, спасибо большое за тёплый отзыв. Мы всегда ставим интересы заказчиков превыше своих.
Очень долго считали смету! Обещали прислать на следующий день, а считали 3 дня!! Пока сама не позвонила, не прислали...
Техно Проект
Здравствуйте, Вы не написали как Вас зовут, поэтому буду обращаться к Вам просто на "Вы". Ремонтный сезон сейчас в самом разгаре, компания у нас небольшая, поэтому к сожалению в такой период заказы обрабатываются немного дольше, нежели обычно. Спасибо, что Вы всё-таки остались с нами, по любым вопросам звоните 8-495-740-30-81.
Огромное спасибо компании Техно Проект, нам её посоветовали друзья. Ремонт прошёл гладко, всё сделали нам как мы хотели и качественно. Помогали в выборе материалов, всю организационную работу взяли на себя. Цены оказались по карману.

Илья Ватров
Техно Проект
Илья, спасибо большое за отзыв. Мы рады, что Вам всё понравилось)
Спасибо большое компании Техно Проект за тот ремонт, который они мне сделали. Я взял квартиру в ипотеку и денег на ремонт оставалось не так много. Я проанализировал цены на рынке и понял, что на качественный ремонт финансов может не хватить, а обращаться к таджикам не очень хотелось. Обзвонив кучу компаний и пригласив в свою квартиру на замер получал цены, к которым был не готов. Уже почти отчаялся и думал, что ремонт придется отложить до лучших времен. Но случайно наткнулся на рекламу Техно Проекта, рекламе я не очень доверяю, но так как выбора не было, решил рискнуть и не прогадал. Почитал прошлый отзыв Андрея и полностью подписываюсь под этим. Ребята реально старались, было всё не формально, даже многое делали того, о чем изначально не было договоренности. И за свой небольшой бюджет я получил именно то, чего хотел изначально. Советую вообщем.

Салмин Антон
Техно Проект
Антон, спасибо большое за отзыв. Мы всегда стараемся уложиться в бюджет заказчика без потери качества работ.
Компания Техно Проект выполняла работы по ремонту балкона в доме 1960 года рождения. Началось наше общение с моего звонка и консультации по содержанию работ и вариантам реализации. Надо сказать, что рассматривал я несколько подобных фирм в качестве потенциального исполнителя работ, но на Техно проекте остановился, скорее всего именно из-за грамотных консультаций и гибкого подхода. У меня были свои требования к укреплению балконного парапета, которые, насколько я понял из общения с различными строительно-ремонтными фирмами, не совсем стандартны. Гибхий подход ребят из Техно-проекта тем и понравился, что мне дали понять, что они знают как реализзовать задачу даже с не совсем стандартными требованиями - подробно рассказали план действий.
Все ремонтные работы сотрудники компании Техно проект выполнили в точности согласно первоначальным договоренностям, при этом было видно, что они нацелены именно на качественную работу, так как я не заметил никакого формализма в подходе - ребята просто старались сделать так, чтобы мне понравилось и следовали договоренностям.
Если говорить о недостатках, то най мой взгляд материала многовато купили - остался неиспользованный, но не настолько, чтобы испортить общее впечатление от результата.

Если резюмировать, то работой Техно проета доволен, особенно понравился гибкий подход, четкое следование первоначальным договоренностям.

Сейчас наслаждаюсь новым балконом и жду лета, когда на нем можно будет проводить больше времени:)

Желаю удачи Техно-проекту!

Андрей Соболев
facebook.com/andrey.sobolev.1426
Техно Проект
Андрей, спасибо большой за такой развёрнутый и тёплый отзыв, приятно)) С материалами вышла небольшая накладка, решили заказать больше, чтобы если вдруг не хватило бы, не оплачивать дополнительно доставку, вышло бы дороже. Ещё раз спасибо, мы рады что Вы цените наш труд.
Техно Проект на карте