8 (495) 987-16-16 8 (495) 987-16... — показать

Отзывы о компании Технодизель

8 (495) 987-16-16 8 (495) 987-16... — показать
+7 495 987-... +7 495 987-16-16 ещё

Отзывы про Технодизель (6)

3.7
Очень пожалел что сначала не прочитал реальные отзывы и обратился в этот ГавнаСервис, Vw lt35, 2.5d плохо по утрам заводился, продиагностировали, наговорили столько что я чуть не расплакался, и форсунки надо снимать, и датчик давления под замену и ещё что то там, вообщем всё печально и конечно очень дорого, решил с ремонтом пока повременить, позже на другом СТО выяснилось что был просто подсос воздуха, а ГавноСервис только на диагностику развёл, обьезжайте стороной..
Основная специализация данного чудо(сервиса) не ремонт машин ,а развод клиентов на деньги,имел не осторожность загнать в этот гараж для выявления причины повышенной дымности Mersedes Vito где была зделана яко бы диагностика форсунок за 5000р но при этом диагностической карты не какой предоставленно не было,сказали что все форсунки мёртвые и предложили ремонт форсунок за 45000р!! В итоге забрал форсунки и отвёз в Bosh сервис где выяснилось что с форсунками всё хорошо требовалось лишь незначительная коректировка двух форсунок,вывод очень простой,технодизель это не Автосервис, а обычные гаражные разводилы
Огромное спасибо ребятам из Технодизеля! оживили мою любимую машинку! Парень который принимал мою машинку, старался максимально доступным образом все объяснить, какие проблемы у меня. Самое главное для меня что все сделали, плюс дали гарантию, чек и квиток со всеми работами, которые были проведены, запчастями, которые были заменены. Все очень честно и без обмана.
Здравствуйте!
Купил себе недавно дизельный Sorento 2008 года. Как и следовало ожидать б/у машина – кот в мешке. Сколько хочешь диагностируй перед покупкой, всё равно какой-нибудь косяк проявится. Так и получилось. Ездил 4 месяца и радовался, как вдруг расход топлива подскочил до 19 литров, и динамика заметно ухудшилась. Нашел на Яндексе этот сервис, подкупило сначала звучное название «ТехноДизель», а потом его возраст, 20 лет уже работают. Решил доверить свою машину Технодизелю. После диагностики приговорили 2 форсунки, сказали, что можно их отремонтировать дешевле, чем новые покупать. Я согласился, оставил предоплату и поехал домой. В результате следующим вечером забрал исправную машину, на мои вопросы ответили, по оплате тоже всё устроило. Спасибо ребята, у вас +1 постоянный клиент.
Всем удачи!
Доброго всем времени суток!
У моего Ssang Yong Rexton 2.7 XDI была следующая проблема, машина очень неохотно реагировала на педаль газа (задержка доходила до 2-3х секунд), даже с места трогался неохотно. Из-за этого были серьёзные проблемы с перестроением в соседний ряд и выездом с второстепенной дороги, про обгон по встречке вообще молчу. Раздражало всё это жутко. Почти 2 года потратил на решение этой проблемы, побывал в куче сервисов. Проблем никто найти не мог, все параметры в штатном режиме, ошибок нет и т.д. Только рассказы о турбояме и задушенном двигателе в угоду экологии. Проблему устранили в Технодизеле. После проверки на компьютере оказалось, что с двигателем всё нормально, а по автомату ошибки. После удаления ошибок прокатился несколько минут, ещё раз проверили, всё чисто. Ехал домой как на другой машине, реакция на педаль газа стала без задержек, ускоряться машина стала лучше. Доволен остался очень! Спасибо Технодизелю и мастеру Илье. На следующее ТО поеду в Технодизель.
Всем удачи!
Доброго всем времени суток!
Технодизель на карте