8 (495) 772-79-63 8 (495) 772-79... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин товаров для дома Технокон на Алтуфьевском шоссе

8 (495) 772-79-63 8 (495) 772-79... — показать
+7 495 772-... +7 495 772-79-63 ещё
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 48 к 1

Отзывы про Интернет-магазин товаров для дома Технокон на Алтуфьевском шоссе (23)

Купила в этом интернет-магазине блендер погружной Polaris PHB 0715A TITAN. Цена выгодная. Доставили оперативно, курьер вежливый. Блендер отличный.
У меня свой магазин женской одежды. Мне нужен был отпариватель. Купила MIE Compatto. Отличное соотношение цена - качество. Рекомендую!
Кухонный комбайн CASO KM 1200 Chef
Недавно наткнулась на этот магазин и нашла комбайн мечты. Цены на маркете были ниже по сравнению с другими магазинами. Ну а теперь о главном - комбайн идеально вписался на моем кухонном гарнитуре. Стильный снаружи и "начинка " приятно удивила. Удобное офорлмение заказа на сайте, большой выбор товара. Быстрая и недорогая доставка до двери. Все очень порадовало
На просторах интернета мне встретился магазин «Технокон», я вообще не сторонник интернет покупок потому, что есть страх того, что товар оплачу, а он мне так и не придет. Но тут у меня не осталось вариантов, в моем городе не было нужного мне товара. Ну я и заказала, и нисколько не пожалела! Все пришло в отличном виде! Всем рекомендую!
Хороший магазин. Внимательное обслуживание. Покупаю фототехнику уже который год, цена ниже, чем у аналогичных интернет магазинов. Заказал товар утром, вечером уже получил курьерскую доставку. Проверил внешне, товар вроде в порядке. Возможно буду ещё заказывать там.
У меня есть точка на переходе, продаю там разные безделушку. На меня работает девушка, хорошая, делает работу как надо. Всё бы хорошо, но вот только летом там ужас как жарко, вот и я решил поставить кондиционер. Купил Мобильный кондиционер Ballu BPAC-09 CE. Заказал с доставкой, принесли на следующий день, установили, проверили, дали гарантию и ушли, всё как требуется! Очень доволен!
Хороший и просторный интернет магазин. Есть много чего. Доставка быстрая, товары качественные, а самое главное есть гарантия. Сотрудничают с сервисами по установке бытавой техники.
Давно хотела приобрести микроволновую печь и друзья порекомендовали интернет-магазин "Технокон". Заказала у них микроволновую печь Sharp R-2000RK, уж очень понравилась чёрная расцветка. Я заказывала на доставку в г. Бавлы (Республика Татарстан). Пришло быстро, в целости и невредимости, а главное цены приятно удивили. Качество нисколько не подвело, пользуюсь и радуюсь. Буду заказывать ещё!
Большое спасибо магазину Технокон за быструю доставку телевизора, поскольку в моем городе телевизора не было, да и на горячей линии сказали, что доставка невозможна, но продавец одного магазина дозвонился в другой город, все организовал быстро, и вот телевизор у меня. Картинка шикарная, звук отличный, поначалу были проблемы с вайфаем, но потом все наладилось, смарт шустрый, летает, голосовой поиск в норме, не мог разобратся с меню, но потом все понял. Спасибо Технокон за доставку и организацию. Такого подарка у меня ещё не было.Удачи вам и процветания.
Хотела плиту, консультант посоветовал комбинированную. Комбинированная плита имеет в себе все максимально минимально необходимое: электроподжиг, чугунные решетки, легкое и понятное управление електродуховою шкафом (только еще с таймеру не разобрались). Плита имеет нержавеющую газовую поверхность - все остальное прокрашенных серым, что значительно удешевляет продукт не ухудшая общий вид. Очень благодарна работникам магазина за совет в выборе.
Большое спасибо магазину Технокон. Продавцы быстро организовали доставку. Телевизор просто супер. Очень приятное общение с клиентом...! )))Сам телевизор который заказывали работает прекрасно, звук отличный, картинка тоже. Вай-фай работает нормально. В целом прекрасный смарт!
Наконец то накопила себе на айфон :) У меня был 8ой, хотела десятую (Х). Заказала на сайте Технокон, так как часто делаю покупку тут и уже доверяю что не обманут. Причём есть хорошая быстрая доставка. Доставили телефон быстро, всё идеально, гарантия и всё что надо есть. Удобно и быстро. Спасибо!
Купил ребенку на День Рождения Синтезатор TESLER KB-6140. Посмотрел по ценам из других магазинов и выбрал этот. Товар доставили бесплатно, хорошо запакованным и точно в срок. По поводу настройки синтезатора... по инструкции очень легко, так что внимательно почитайте. Сейчас сынок во всю играет) Поэтому я думаю можно порекомендовать этот магазин.
Отличный магазин! Стоит отметить сотрудников: готовность помочь, быстрая связь, вежливое общение, полное консультирование. Заказывала в подарок электрический духовой шкаф Asko OT8636 S, покупкой очень довольна. Быстрая доставка точно в срок. Товар соответствует описанию на сайте и фотографиям, работает без сбоев.
Веду свою фирму по ремонту квартир, и на технокон заказывал дрель и сверла. Пару минут пообщался с сотрудником по телефону и оставил у него заявку на интересующую дрель. Уже через пару часов получил обработанный и подтвержденный заказ на мыло и с указанием реквизитов для оплаты, и более того, на следующий день отзвонились и мы договорились, когда я смогу подъехать и ее забрать. Все прошло как никогда гладко! Спасибо за работу!
Сегодня получила синтезатор, который заказывала здесь для старшей дочери. Все пришло в полном комплекте и в целости, несмотря на то, что отправлен был почтой. Работает отлично.  Все  упаковали надежно, так как с менеджером договорились, за что я очень благодарна. Отличный сайт - удобная навигация, все четко расписано. Есть все что угодно.  Присмотрела еще кое-что. Снова буду заказывать.
Если честно, я не много опасаюсь заказывать через интернет. Но в один момент сломался пылесос, и увидев рекламу магазина Технокон я решила попробовать. Я оставила заявку на сайте. Через некоторое время перезвонил оператор обговорили время и день доставки. Привезли очень быстро!! Я осталась довольна. Рекомендую)
Сломался холодильник. Проехали по магазинам и поняли, что не стоит рассчитывать на многое, цены «кусались». Знакомая посоветовала этот интернет магазин. Честно говоря, было немного страшно заказывать такую вещь через интернет. Но, увидев цены на порядок ниже рыночных, было решено пообщаться с консультантом. Всё грамотно, чётко и по делу. Посоветовали отличный аппарат по нашему бюджету. Доставка тоже порадовала. Холодильник брали Hotpoint-Ariston HF4200W. Работает без нареканий второй год. Единственное, чуток стали облазить серебристые ручки, но они «утоплены» в дверце, их не видно, а значит, никак не влияет на внешний вид и тем более работу аппарата. Так что всем советую данный магазин!
ReviewForm Mobile 1595983
Честно говоря, немного боялась заказывать ноутбук в интернет магазине, но цена была очень хорошая. У меня и до этого был Asus, но он уже устарел, поэтому решила сменить на новую модель. Оформила заказ, после чего позвонили, подтвердили. Курьер приехал через 2 дня. Ноутбук отличный, дали гарантию. Все как в обычном магазине. Спасибо, tehnokon, что не подвели!
Ехал на дачу, забыл дрель, потом вспомнил, что та старая при старая уже и давно пора обновить. И по дороге с телефона, в яндекс и вуаля - у меня уже новая дрель марки Aeg. Не знаю сколько прослужит, в магазине сказали, что нормальный бренд, за свои деньги отработает на ура. Спасибо. Раньше не знал этот магазин, а выбор у них большой. Возможно обращусь ещё, т.к. цены понравились.
Искал генератор и чтобы доставка была или выдача по дороге, нашёл этот магазин и купил вот такую модель Champion IGG1200. Нормально, не самый лучший, но как не приятно когда в разгар лета падает электричество и не поработать и не приготовить и холодильник с продуктами лишний раз не открыть. Знакомые давно так сделали, вот и я теперь решил. Да, забрал сам - выдача почти дороге была. Спасибо, всё оперативно.
Всем привет! Дачный сезон только начался, а газон уже не газончик, а лес. Надоело махать ручной газонокосилкой (ту что на плечах носишь), взяла газонокосилку Gardena PowerMax 1400 - вот это мощь! Провод конечно за собой возить приходится, но это не проблема. Очень удобно, катаешь её, а она стрижёт. Главное не доводить до высоты по плечо, а следить за садом и будет вам красота!
здравствуйте, в данном магазине заказывал перфоратор makita hr2470ft, все привезли в оговоренный срок, перфоратор работает отлично, нареканий нет.
Интернет-магазин товаров для дома Технокон на Алтуфьевском шоссе на карте