8 (495) 795-23-058 (495) 795-23... — показать

8 (495) 795-23-058 (495) 795-23... — показать
+7 495 795-...+7 495 795-23-05 ещё

Про «Автосервис Технолайн в Люберцах»

Автосервис «Технолайн» в Люберцах. Все виды работ: кузовной и слесарный ремонт, диагностика, техническое обслуживание, ремонт электрики, тюнинг, мойка, шиномонтаж. Работаем с 2008 года!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Показать все 55
Техническое обслуживание 69
Показать все 69
Тип стоянки 3

Отзывы про Автосервис Технолайн в Люберцах (17)

Что понравилось: приехал на замену термостата на Ауди q5, но запчасти, как оказалось купил не все. Ребята оперативно все дозаказали и в этот же день уехал на вылеченной машине домой. Отношение отличное на всякую ерунду не нагружают. Все четко и по делу. Точно приеду еще, если потребуется.
Автосервис Технолайн в Люберцах
Александр, спасибо за приятный отзыв!
Недавно проходил здесь плановое техническое обслуживание, результатом остался доволен, все пункты были выполнены. Рад, что обратился именно сюда, очень выгодно получилось, была акция ТО за пол цены. Супер!
Автосервис Технолайн в Люберцах
Андрей, рады, что вам всё понравилось!
Немного помяли бампер и крыло на парковке, обратился по рекомендации в Технолайн, обслуживанием остался доволен. Отремонтировали бампер и закрасили в цвет машины, ни следа не осталось от аварии, спасибо за вашу работу!
Автосервис Технолайн в Люберцах
Никита, спасибо за ваш отзыв!
Хочу поделиться своим негативным отзывом вообщем дело было так красил в автосервисе "Технолайн" капот в каком году не помню, покрасили вопросов нету, потом я решил покрасить два передних крыла и боковые зеркала отдал им машину всё приняли всё хорошо по окончанию работ пришёл забирать машину и обнаружил что у меня лопнуто лобовое стекло на что мне директор этой не побаюсь этого слова шараги сказал что это перепад температуры, хочу заметить дело было летом, вообщем вину сервиса признавать не хотел я вызывал полицию оформлял как положено хотел дело довести до суда но не стал позвонил сам в сервис к ним и придложил 50/50 на что они согласились, после замены лобового стекла я забрал машину ездил все было вродибо хорошо но через время у меня сошол весь лак с капота, опять звонок в сервис спасибо конечно приемщику Сергею он поговорил с директором признали что опять их косяк перекрасили капот, опять я забираю машину думал ну всё приключения у меня с этим сервисом закончились, а нет я ошибался лак начил слазить с бокового зеркала еду к ним опять они перекрашивают зеркало ну вот вродибо счастье но и здесь я ошибся теперь лак слазиет с переднего левого крыла, пишу им про крыло но здесь они отказываются исправлять свои ошибки пишут мне что там скол, но это не скол а виден грунт и шпаклёвка потому что кусками всё слазиит на фото будет видно, фото приложу. Пишут что это не гарантийный случай типо 180 дней прошло, на что я им написал а как же с капотом капот почти год продержался и Вы его перекрасили признали что типо материал не качественный но я думаю не в материале дело а в том что не умеют там красить машины вот и всё после того что они покрасят придётся через время перекрашивать. Вот такой у меня печальное общение с этим сервисом. Испортили мне весь перед автомобиля. Не кому не рекомендую этот сервис под названием "Технолайн" испортят всё что можно. Со всего персонала с кем я общался Сергей самый одыкватный человек который хоть как то старался помочь. Не гоняйте туда свои машины если конечно Вам их не жалко
Алексей, добрый день!

Вы не первый раз пишете или изменяете оценку и отзыв о нашем техцентре и нам жаль, что вас не устроил наш сервис.

Мы старались сохранить вашу лояльность: поменяли лобовое стекло за половину себестоимости и перекрасили ваш капот уже после гарантийного срока. Текущая ситуации с крылом очевидна: на вашем фото, который вы прикрепляли к отзыву, виден отчетливый скол (механическое повреждение до металла), что и привело к повреждению ЛКП.

Вы единственный клиент с проблемой отслоения лака за 15 лет нашей работы. К сожалению, с учетом наших предыдущих историй, вашего поведения и оскорблений наших сотрудников, мы не сможем пойти вам навстречу.

В ситуации с лобовым стеклом нашей вины не было, так как на стекле с торца был скол — следствие некачественной замены лобового стекла в другом сервисе. И трещина могла пойти по стеклу в любой момент. Ваша машина стояла на стоянке под солцем, после этого поехала на мойку, после мойки появилась трещина на стекле, которая пошла как раз от этого скола. Мы предлагали вам выполнить работы по замене стекла бесплатно и заплатить только за запчасти, но вы предложение отвергли и вызвали полицию. Полиция заявила, что данная ситуация не в их юрисдикции. После долгих переговоров и нашего вам предложения закрыть ситуацию 50/50, вы согласились. Есть подписанный вами документ об отсутствии претензий с вашей стороны, однако сейчас опять вспоминаете эту неприятную историю.

Что касается окраски капота. Вы приехали к нам с полностью отсутствующем лаком на капоте, заявив при этом, что сами ободрали его. Капот без лака на всей детали виден на ваших фотографиях, а из-за чего облез лак облез лак и облез ли он для нас осталось загадкой. Мы опять проявили лояльность и перекрасили вам капот без лишних разбирательств. При этом гарантийный срок давно закончился.

Мы всегда следим за своей репутацией, внимательно относимся к критике наших клиентов и стараемся находить компромиссы. Однако постоянно идти на поводу у клиента, который с нашей точки зрения действительно не прав и действует методом шантажа, полиции и размещения своего отзыва на всех отзывиках, чтобы максимально испортить нашу репутацию, мы не будем.

Удачи вам.
Отличный сервис, вежливый и доброжелательный персонал. Прохожу здесь уже третье ТО (в этот раз с пробегом 80 000). Серьёзный ремонт никогда не требовался, но ТО, замена расходников и мелкие задачи – это всё всегда на уровне. Приятно к ним приезжать. Спасибо коллективу сервиса и мастерам Марку и Александру!
Спасибо за отзыв!

Частые вопросы про Автосервис Технолайн в Люберцах

Как узнать график работы Автосервис Технолайн в Люберцах ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 795-23-05

Автосервис Технолайн в Люберцах находится по адресу Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Инициативная, д 2А.

Автосервис Технолайн в Люберцах на карте