8 (495) 795-23-058 (495) 795-23... — показать

8 (495) 795-23-058 (495) 795-23... — показать
+7 495 795-...+7 495 795-23-05 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Инициативная, д 2А

Про «Технолайн»

Автосервис «Технолайн» в Люберцах. Все виды работ: кузовной и слесарный ремонт, диагностика, техническое обслуживание, ремонт электрики, тюнинг, мойка, шиномонтаж.
Автомойка 10
Химчистка салона
Чернение шин
Шиномонтаж 1
Балансировка

Отзывы про Технолайн (10)

При парковке помяла заднее крыло на своём автомобиле. Обратилась в Технолайн, они уже не раз меня выручали. И в этот раз не подвели. Всё выправили каким-то новым методом без покраски. Обошлось дешевле и краска заводская сохранилась. Приезжала забирать машину с другом, который не знал, какую именно часть я помяла – так он и не смог найти мятое крыло)) Сделали отлично!
Технолайн
Миллиана, рады, что вам понравилось! Приезжайте к нам на техническое обслуживание. Автосервис в Люберцах «Технолайн»
Искал, где установить сигнализацию Старлайн в Люберцах, и знакомый порекомендовал мне Технолайн. Заехал на сервис, пообщался с мастерами и решил делать тут. Сделали все достаточно быстро, сигнализация работает отлично, насколько я могу судить. Машину собрали хорошо, ничего не свистит и не скрипит. Кстати, по цене вышло достаточно недорого. Рекомендую!
Технолайн
Дмитрий, спасибо, что рекомендуете нас!
Отвратительно. Три года имел дело с этим сервисом, поделюсь опытом. Три раза обращался в этот сервис по КАСКО по причине удобного расположения, ни разу не сделали хорошо и с первого раза. 1. 2015г. Требовалась покраска бампера и замена локера (подкрылка). Позвонили, сказали все готово, приезжайте. Приехал, бампер весь в разводах, не отполировали, локер не поменяли, стоял старый сломанный. Извинились, попросили оставить еще на пару дней. 2. 2016г. Красил заднюю правую дверь, приехал забирать, дверь не отполирована, под краску попал песок. Извинились, попросили оставить еще на пару дней. 3. 2017г. Красил левые две двери. При покраске задней двери, когда снимали ручку, откололся кусок краски под ручкой, не стали заморачиваться, покрасили поверх. Приехал забирать, спросил что это за... Извинились, попросили оставить еще на пару дней. Через 10 месяцев (езжу редко, за 10 месяцеа проехал 6 тыс.км) откололся кусок краски под ручкой на покрашенной водительской двери, похоже тоже при снятии ручки повредили ЛКП, но краска не сразу отлетела. Позвонил, мастер Алексей сказал это "болезнь" таких автомобилей из-за устройства ручки. Два месяца решали вопрос, в результате сказали гарантия 180 дней, перекрашивать не будут. Сервис крайне не рекомендую, потеря времени и нервов.
Технолайн
Здравствуйте, Виталий! АТЦ ТЕХНОЛАЙН хотел бы пояснить свою позицию по вашему отзыву. По первому ремонту сложно детально комментировать, но, после изучения документов, можно пояснить следующее: подкрылок вам не поменяли сразу потому, что была задержка с его поставкой. Поставкой запчастей по полисам каско занимается компания, аффилированная СПАО ИНГОССТРАХ, так что на сроки поставки запчастей мы практически не имеем влияния. Что касается полировки деталей, все было исправлено в кратчайшие сроки, о чем свидетельствует подписанный вами акт приема-передачи автомобиля без претензий. По второму ремонту информации практически не осталось, но, тем не менее, вы пишите что все претензии были урегулированы за 2 дня и вы также подписали акт без претензий. По третьему ремонту мы, как вы и просили, ответили вам в письменном виде, выдержка из ответа ниже: По договору между СПАО «ИНГОССТРАХ» и ООО «ТЕХНОЛАЙН» сроки гарантийного ремонта установлены в количестве 180 дней с даты получения автомобиля из ремонта. Такие же сроки фигурируют в договоре страхования между вами и СПАО «ИНГОССТРАХ». Вы получили автомобиль по акту приема-передачи 26/05/2017 года. Претензий к качеству ремонта у вас не было. К сожалению, ООО «ТЕХНОЛАЙН» не может признать вашу претензию и осуществить гарантийный ремонт, по причине окончания гарантийного срока. ООО «ТЕХНОЛАЙН» хотело бы пояснить свою позицию по технической стороне вопроса. Повреждение, которое вы предъявляете как следствие некачественного ремонта не может быть признано таковым, так как оно находится не в зоне проводимого ранее ремонта, и имеет явные признаки временного характера — ржавчина, долгосрочное ударное воздействие ручки двери на лакокрасочное покрытие, попадание влаги под лакокрасочное покрытие, что и является причиной отслоения лакокрасочного покрытия. В зоне ручки двери не производились ремонтные работы, согласно технологии ремонта был заматован старый лак и нанесены новые база и лак. На этапе ремонта невозможно было определить, что через 11 месяцев эксплуатации автомобиля произойдет отслоение ЛКП, по причинам описанным выше. Подобные повреждения ЛКП и сколы — стандартная болезнь автомобилей VW, о которой написано на форумах и в бортовых журналах на drive2, например — https://www.drive2.ru/l/465205844686930033/ Для решения этой проблемы мастер-консультант ООО «ТЕХНОЛАЙН» предложил вам отремонтировать заявленное повреждение с существенной скидкой. Очень жаль, что вы приняли решение разместить свой отзыв сразу на нескольких сайтах-отзывиках. Надеемся, что потенциальные клиенты сами примут решение об обоснованности ваших претензий. Удачи вам!
Достойный сервис с отлично подобраными мастерами. Являюсь постоянным клиентом уже почти год. Всей семьей здесь обслуживаемся. Здесь можно и детали приобрести и шиномонтажка отличная, и сервис на высоте. Столько раз меня выручали. Советую!
Технолайн
Николай, спасибо за отзыв и рекомендацию!
Мне подсказала подруга этот сервис. Дада. Подруга) Она любит к вам заезжать, говорит, что ребята классные, что подскажут, посмотрят, устранят. Я недавно тоже заехал, так как что-то начало бензина больше уходить. Мне помогли справится с проблемой. Поменяли на свои запчасти. Плюс, может сделаю тюнинг в будущем. Посмотрим.
Слава, спасибо! Приезжайте на техобслуживание
Очень благодарна Александу за то, что помог мне решить проблему с автомобилем и устранил неполадку. Я уже замучилась ездить с жутким навязчивым треском, нигде не могли установить источник, благо знакомый в Технолайн отправил и все, наконец, решилось))) Я в этом абсолютно не разбираюсь, поэтому даже вникать не стала, но факт остается фактом. Машина едет прекрасно. Спасибо)
Технолайн
Спасибо, передадим Александру вашу благодарность!
Очень хороший сервис. Обслуживалось в основном у них, они работаю уже очень давно и не помню какого-то негатива. Мастера грамотные, никогда не уезжал недовольным. Цены тоже не загибают и дополнительных услуг не навязывают. Есть место, где подождать машину, очень удобно. Рекомендую от души.
Макар, спасибо!
Очень рада, что мне повстречались такие прекрасные мастера. Сергей и Александр очень вежливые и позитивные ребята. Доверяю им свою машину без опаски. Делают все качественно и никогда не навязывают какие-то дополнительные услуги. Советую всем этот сервис. Не пожалеете!
Технолайн
Евгения, спасибо за ваш отзыв! Обязательно передадим благодарность мастерам.
Хороший сервис, большой спектр услуг, являюсь постоянным клиентом. Работу выполняют всегда качественно, мастера очень грамотные. А это главное!
Технолайн
Александр, спасибо за ваш отзыв!
Сервисом пользуюсь регулярно, так как ЕДИНСТВЕННЫЙ сервис, что разбирается в иномарках в этом районе. Радует, что нет гаразного качества по работам. Ксли беруться за работу, то делают ее качественно. Запчасти по умеренным ценам. Рекоммендую. http://other.avtotochki.ru/poi/view/4395959495424/?utm_campaign=cp