8 (495) 601-28-058 (495) 601-28... — показать

Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 88
Район: Бибирево
Округ: Северо-восточный

Про «Технология Люкс»

В случае, если вашей жизни мешают те или иные несовершенства кожи, начали проявляться возрастные изменения или вам просто захотелось улучшить свою внешность, то салон Технология Люкс (оценка на портале Yell.ru — 3) предлагает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Указанный раздел по уходу за лицом и телом принесет пользу тому, кто собирался попробовать услуги по омоложению, а также людям, которые столкнулись с образованием излишней пигментации или прыщей. Если у вас есть вопросы о том, что такое пилинг, мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия и лифтинг, можете огласить их специалистам компании.

Здесь также возможно воспользоваться помощью мастера маникюра. Чаще всего посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как укрепление ногтевой пластины, гигиенический маникюр, наращивание или покрытие LUXIO. Нейл-мастера компании постараются помочь найти подходящую вам процедуру среди стольких названий и должным образом выполнить требующиеся манипуляции.

Кроме того, специалисты салона готовы выполнить плетение кос, женскую и мужскую стрижку, окрашивание и колорирование волос, укладку волос на бигуди или утюжком и иные процедуры.

Организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 88, ближайшая станция метро — Алтуфьево.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 601-28-05. У организации есть сайт: teh-lux.ru

Отзывы про Технология Люкс (3)

3.0
9авг'13
Отвратительная работа сотрудника принимающего входящие вызовы. Буквально 10 минут назад позвонил с просьбой порекомендовать мастера (уже долгое время не могу найти подходящего, так как встречаются мастера, которые стригут по своему шаблону и не удовлетворяют мое желание), и первое, не получил никакого вразумительного ответа, то есть рекомендации - обоснованной таким комментарием: "Не хочу брать на себя ответственность, чтобы потом мне не выговаривали", второе, весьма оскорбительным тоном, на выражение моего недовольства в явной некомпетентности и на просьбу пересмотреть свое отношение к клиенту, услышал обвинение в хамстве и связь была прервана положенной трубкой на другом конце провода.
Уважаемые владельцы бизнеса, обращаюсь именно к вам. Сервис является одним из залогов долгосрочных отношений с клиентом. Обсудите данную проблему со своими подчиненными.
9авг'13
Отличный салон. Высокое качество исполнения своей работы мастерами этого салона. Всем советую. Спасибо
Технология Люкс на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам