8 (495) 221-11-048 (495) 221-11... — показать

8 (495) 221-11-048 (495) 221-11... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-11-04 ещё
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 48/2

Про «Технология ОКОН»

Основными услугами нашей компании являются:

производство и монтаж окон ПВХ с использованием немецкого профиля REHAU;
остекление балконов и лоджий с использованием алюминиевого итальянского профиля Provedal;
продажа комплектующих, фурнитуры и аксессуаров для пластиковых окон;
гарантийное обслуживание окон ПВХ и систем остекления балконов.

Строительные товары 1

Отзывы про Технология ОКОН (34)

На сайте преимущественно положительные отзывы, но мое сотрудничество с компанией не было столь гладким, поскольку работники пришли для установки окон позже назначенного времени. Пробки в Москве конечно привычное дело, но хотелось бы впредь не сталкиваться с такими неудобствами, ведь я отпросился с работы, чтобы быть дома к приезду представителей компании. Окна, тем не менее, установили очень качественно и без грязи, все понравилось и «обиды» не держу.
Договор 5МВ47, заключенный между мной и компанией «Технология ОКОН», предполагал установку окон в гостиной комнате, а также остекление балкона в спальне. Сотрудники компании Сергей Журавлев и менеджер Ольга помогли мне в выборе нужных параметров и особенностей стеклопакета, и уже спустя неделю услуга была выполнена, причем по очень привлекательной стоимости. Буду советовать фирму «технология окон» всем знакомым, и сам впредь буду обращаться именно к вам, ведь несомненно вы лучшие в своем роде.
У нас угловая квартира на верхнем этаже. В этом году остекление балкона стало первоочередной задачей, так как сквозь старые окна во время дождей вода затекает на балкон, кроме того, для сквозняков устаревшие рамы – уже не преграда. В компании «Технология Окон» мне помогли справиться с этой проблемой, выполнили комплексную отделку балкона (договор № 4ИП360). После их работы балкон выглядит просто замечательно, там тепло, сухо. Теперь поставила там цветы и получилась шикарная оранжерея. Очень благодарна всем сотрудникам: и менеджеру Елене и замерщику Юрию и команде монтажников – замечательные специалисты!!!
Компания «Технология окон» остеклила мой коттедж (договор 4АЕ721). Отличная работа! Проблем и неувязок не было. Могу сказать, что деньги заплатил не зря! Работать хотят и умеют!
Живём в «хрущёвке», балкон был остеклён лет двадцать назад. Уже давно надо было его переделать, но как-то руки не доходили. Пока тепло, решили всё-таки заняться этим вопросом и обратились в «ТЕХНОЛОГИЮ окон», у них делали заказ наши знакомые, так что работу этих специалистов мы уже видели. Сразу хочу поблагодарить менеджера Алису, которая очень внимательно к нам отнеслась. Она помогла определиться, показала примеры выполненных работ. Подписали договор (№4СВ311) после приезда замерщика, внесли предоплату. Изготовили всю конструкцию и установили её нам без задержки, очень аккуратно. Особенно я переживал за демонтаж, но он как-то прошёл совсем незаметно. Когда принимал работу, заметил на одной ручке небольшую трещинку. Показал мастеру и эту ручку сразу заменили. Рад, что не ошиблись и обратились в компанию, где работают профессионалы!
Технология ОКОН на карте