8 (495) 943-84-88 8 (495) 943-84... — показать

Отзывы о компании Технология уюта на улице Энтузиастов

8 (495) 943-84-88 8 (495) 943-84... — показать
Московская обл, г Балашиха, шоссе Энтузиастов, д 1Б
ТЦ "Светофор"

Отзывы про Технология уюта на улице Энтузиастов (7)

Заказывала в этой компании установку двухуровневого навесного потолка. Заказ мой оформили быстро и мастера приехали на следующий день. Заключили договор на месте, работу всю выполнили даже раньше срока.
Решил в ванной сделать натяжные потолки, обращался в эту фирму за помощью. Ребята из Технологии уюта приехали, сделали необходимые замеры. Купил все необходимое. Работу выполнили за 4 дня, потолок теперь выглядит шикарно, спасибо!
Спасибо за быстроту в работе, а главное за профессионализм. Работа выполнена на отлично, даже придраться не к чему, хотя я человек придирчивый. Могу теперь сам рекомендовать компанию.
Недавно заказывали в компании "Технология уюта" монтаж натяжного потолка. Качество обслуживания и результат понравились. Смотрится все замечательно, претензий никаких нет. Спасибо. Будем рекомендовать.
Ребята работают очень оперативно, чем несказанно радуют, потолок установили на днях, за пару дней до нового года, благодоря Вам встречать его буду в полностью отремантированной квартире, а не в горе строительного мусора! Респект!
В апреле 2018 года заказывали в компании " Технология уюта" устройство потолков в трехкомнатной квартире. Сделали качественно и оперативно. На такой большой объем работ понадобилось всего три дня с замером, с электричеством и установкой 3-х карнизов. Ребята профессионалы.
Ставила потолок в детскую, очень важно было качество, потолок не пахнет, замерщик и установщики вежливые, цены приемлемые.
Технология уюта на улице Энтузиастов на карте