8 (495) 943-83-348 (495) 943-83... — показать

Технология уюта на улице Космонавтов

8 (495) 943-83-348 (495) 943-83... — показать
Московская обл, г Королев, пр-кт Космонавтов, д 27Б
Бизнес центр: Корабль

Про «Технология уюта на улице Космонавтов»

Компания «Технология уюта» предлагает профессиональную установку натяжных потолков премиум-класса от французского бренда DELUXE-M по доступным ценам.

Изготовление материалов для потолков происходит на современном оборудовании, в соответствии с принятыми стандартами качества и экологической безопасности.

В каталоге «Технология уюта» представлен широкий спектр фактур различной сложности, начиная от классических белых матовых, и заканчивая многоуровневыми потолками с фотопечатью и встроенной подсветкой. Мы не боимся нестандартных объектов со сложной геометрией и всегда готовы предложить оптимальный для вас вариант по стоимости и оттенку.

Потолки 4
Натяжные потолки
Натяжные потолки с фотопечатью
Потолки с подсветкой
Установка светильников

Отзывы про Технология уюта на улице Космонавтов (4)

Заказывала здесь установку натяжных потолков. Раньше потолок был покрашен, весь в трещинах, пожелтевший, а теперь потолок в нашей квартире ровный и белый. Очень здорово, спасибо.
Несмотря на то, что в каталоге компании представлен широкий выбор, я решил остановиться на классике, и заказал чисто белые потолки с матовой текстурой. Установили во все комнаты за один рабочий день. Ребята профессионалы в своём деле.
Мы с женой оформляли заказ еще по осени. Выбрали потолок, который нам сделали бы наиболее быстро. Но на качестве в итоге это не сказалось. ДА и внешне абсолютно красиво вышло. Хорошо работают
Эта компания устанавливала нам натяжной потолок в спальню. Качеством выполненной работы, как и компанией остался доволен. Заказ оформили быстро и через день прибыли монтажники. Установили всё оперативно. Спасибо
Технология уюта на улице Космонавтов на карте