8 (906) 064-04-36 8 (906) 064-04... — показать

Отзывы о компании Технология уюта на улице Юбилейный 2А

8 (906) 064-04-36 8 (906) 064-04... — показать
Московская обл, г Реутов, Юбилейный пр-кт, д 2А
Бизнес центр: Реутовский

Отзывы про Технология уюта на улице Юбилейный 2А (5)

4.2
все работы по установке натяжного потолка выполненные мастерами данной компании меня устроили. Придраться не к чему. Цены по нынешним временам даже дешевле, чем на каком-нибудь строительном рынке. Предлагают комплекс услуг от замера, дизайна, до сразу поставки люстр, светильников и карнизов для штор, не нужно самому никуда бегать
Замерщик просто не доехал до объекта. Время было назначено с 13 до 14. Позвонив в 13:30, без извинений за неудобство, поставил перед фактом, что не успевает. "Замерщик будет только к трем. Вы будете на месте???"
Клиент: "Скорее всего, будем. Если что-то вдруг изменится, позвоним по номеру, с которого вы звоните".
"Через сколько вы позвоните?", - следует вопрос.
"Я же говорю, если вдруг что-то изменится".
"У нас график! Зачем к вам ехать, если вас не будет?!", - возмущается доблестный представитель компании "Технология уюта" в Реутове.
Клиент отвечает: "Мы тоже были в графике. Но вот, получается, что нет".
Исполнитель обижается: "Пробки и аварии тоже не в графике!!"
Клиент: "Ок. Приезжайте, будем ждать к трем".
Исполнитель: "Вы так со мной разговариваете, как будто я вам кучу денег должен!!"

ПФ.
Не, не должен. Но и мы не должны кроить свое личное время внезапно, общаться с высокомерными пацанами и подстраивать под них все планы. Клиент не виноват, что вы не умеете распределять время, что вы в плохом настроении, что у вас нелюбимая работа. Вряд ли с такими работниками у вас 100% выполняемость поступивших заявок. Высокомерие и отвага - это про "Технологию уюта" в Реутове)
что за бред Вы написали ?
Обращалась сюда за установкой глянцевых натяжных потолков. Вышло не так дорого, как думала изначально. Монтаж сделали без особых усилий, достаточно быстро. Спасибо, я довольна.
Захотелось мне, чтобы в моей комнате были глянцевые натяжные потолки и я обратилась в вашу компанию за установкой их. Монтаж выполнили оперативно. Мне понравился итог. Красиво, превосходно, хочется любоватся вновь и вновь. Спасибо.
В квартире у матери устанавливали натяжные потолки. Вышло не очень дорого и, что самое главное, качественно. Сделали аккуратно, монтаж провели легко и без каких-либо косяков.
Технология уюта на улице Юбилейный 2А на карте