8 (906) 064-03-988 (906) 064-03... — показать

8 (906) 064-03-988 (906) 064-03... — показать
+7 906 064-...+7 906 064-03-98 ещё
Московская обл, г Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, д 180
ТЦ "Ника 777"

Про «Технология уюта на улице Красной Армии 180»

Компания «Технология уюта» предлагает профессиональную установку натяжных потолков премиум-класса от французского бренда DELUXE-M по доступным ценам.

Изготовление материалов для потолков происходит на современном оборудовании, в соответствии с принятыми стандартами качества и экологической безопасности.

В каталоге «Технология уюта» представлен широкий спектр фактур различной сложности, начиная от классических белых матовых, и заканчивая многоуровневыми потолками с фотопечатью и встроенной подсветкой.

Потолки 7
Натяжные потолки
Натяжные потолки из пленки ПВХ
Натяжные потолки с фотопечатью
Подвесные потолки
Потолки с подсветкой
Потолки с фотопечатью
Установка светильников

Отзывы про Технология уюта на улице Красной Армии 180 (2)

Натяжные потолки заказывала в этой компании, с установкой. Спасибо сотрудникам за помощь и вообще, за профессионализм. Дизайнер подобрал оптимальные цвета под мой общий дизайн
Эта компания хорошо делает натяжные потолки . Сотрудники ответственно подходят к своей работе. В этом я убедилась вчера сама. Потолки смотрятся красиво. Сама выбирала их, довольна!
Технология уюта на улице Красной Армии 180 на карте
Секреты успешного ремонта