8 (495) 720-65-148 (495) 720-65... — показать

Технология уюта в Отрадном Сеть

8 (495) 720-65-148 (495) 720-65... — показать
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 35

Про «Технология уюта в Отрадном»

Французские натяжные потолки от компании Технология уюта это: -Высокий профессионализм от консультации до монтажа; -Индивидуальный подход к каждому клиенту; -Широкий выбор фактур и оттенков; -Гарпунная система монтажа; -Специальная гарантия качества - 12 лет. Заполните заявку онлайн на нашем сайте и получите скидку 5%
Строительный товары 1
Потолки

Отзывы про Технология уюта в Отрадном (54)

Справились со своей задачей очень хорошо. Приехали без опозданий, вся работа заняла не так много времени. Потолок получился красивым и качественным. Нет никаких замечаний )
Когда наши знакомые узнали о том, что мы планируем установить себе натяжной потолок, они нам посоветовали обратиться в компанию "Технология уюта". После того, как мы связались с данной компаний, мы примерно обрисовали, что хотим увидеть, а так же сообщили размер комнаты, после чего нам сообщили примерную стоимость услуги. Далее приехал замерщик, с ним мы договорились о дате установки. Монтажники подъехали через пару дней, начали работать с утра, к вечеру уже закончили. Материал использовали в отличном состоянии, без каких-либо сколов, трещин. Материал подносили, проходя по коридору квартиры, не задевая нашу мебель. Сделали работу на совесть, аккуратно, смотрится обалденно, в электрике разбираются. Большое спасибо всем тем, с кем нам пришлось взаимодействовать!
Был клиентом Технология уюта в Отрадном. Заказывал здесь установку натяжных потолков в 3 комнатах. Сначала планировал сделать глянцевый потолок, но потом почему то резко передумал и захотел матовый. Приехали быстро и в оговоренное заранее время. Сделали все быстро и очень качественно, строительный и другой мусор за собой полностью убрали. Спасибо)
Обращались в эту компанию за натяжными потолками в наш дом. Сделали все достаточно быстро, качественно, смотрится все просто огонь. Обращением остались довольны, и ни капли не пожалели)
Заказывали в этой компании натяжные потолки в 3 комнаты, сделали по уму, один потолок даже двухуровневый, сатиновый, выглядит реально потрясно. По срокам работ не затянули, потолки не провисли.
Потолки у меня неровные, давно задумывался чтобы сделать натяжные потолки. Обратился сюда, определился с видом потолков. Мастер приехал на замер - а через три дня уже была установка. Все без косяков сделано.
Отличная компания, заказывали здесь пару месяцев назад натяжные потолки, работники подошли ответственно и качественно к работе. Все выполнили красиво и быстро. И по доступным ценам.
Заказывала в этой компании натяжные потолки. Мастер смог приехать уже на следующий день. За замер с меня ничего не взяли. На выходных уже потолки смогли установить. Вид у них здоровский
При звонке в офис тебе начинают рассказывать, что это компания для истинных богачей, а если ты хочешь недорогой потолок - то тебе сюда не надо звонить. После того как менеджера попросили сделать расчет по телефону - он сказал: "Вас не слышно" и положил трубку. После этого дозвониться ни на один указанный номер невозможно.
Технология уюта в Отрадном
Не нужно писать не правду, Вы изначально в своем обращении, сказали что Вам нужно супер дешево, Вам объяснили, что "супер дешево", это означает низкое качество материалов и комплектующих с которыми наша компания не работает. По мимо Ваших звонков, к нам также обращаются и другие люди, звоните позже. Качество звонков может отличаться по тем или иным причинам, обратитесь с этим вопросом к своему оператору связи. Рассчитать заказ можно на нашем сайте с помощью онлайн-калькулятора.
0704676 ответил Технология уюта в Отрадном
У вас на сайте есть калькулятор, там потолки от 250р./м. Если Вы считаете, что это какой-то эксклюзивный "качественный материал", то у меня для Вас плохие новости - такие цены у всех.
Технология уюта в Отрадном ответили 0704676
Отлично, закажите у "всех", Ваша персональная скидка анулирована. Наша компания Вам ничем не обязана, Вы никогда не являлись и не являетесь нашим клиентом.
0704676 ответил Технология уюта в Отрадном
1. Естественно, у вас никто ничего заказывать не будет, ведь уровень работы с клиентам у вас как у Гали из супермаркета в СССР; 2. Нельзя аннулировать то, чего нет; 3. Куда к вам приехать в офис, чтобы пообщаться с тем, кто мне тут хамит?
Технология уюта в Отрадном ответили 0704676
Да ты сама "Галя", разговаривать учись
Заказали натяжные потолки типа "Облако". Сначала думали, что будет несколько темновато. Но в конечном итоге получилось очень красиво: на бледно-голубом фоне плывут белоснежные лёгкие летние облака. Очень пришлись эти потолки к душе. К тому же, сделано очень чисто - нигде никакого мусора нет...
Спасибо менеджеру за помощь в выборе подходящих натяжных потолков! Изначально подумывали сделать глянцевый потолок, но поговорив с менеджером и просмотря разные варианты решили все таки делать матовый. Не прогадали, матовый идеально вписался в наш интерьер. Спасибо за качественную работу, мы довольны!
Ещё раз убедилась, что это компания лидер по производству и установке потолочного покрытия. На этот раз я заказывала натяжные потолки в бабушкину квартиру. Установили конструкции в обе комнаты в максимально короткий срок. Мастера работают сплочённо и понимают друг друга с полуслова. Молодцы!
Команда настоящих профессионалов, работают чисто (это очень важно когда в квартире закончена вся отделка) и быстро (вместо перфоратора, используют специальный пистолет), все очень понравилось, нареканий по качеству сервиса не имею, могу рекомендовать всем обращаться сюда.
Натяжные потолки реально украсили нашу квартиру и создали стильный дизайн. Выбрать вариант натяжения и полотно для потолков нам помог замерщик, когда приезжал снимать размеры. Показал в презентации, что вообще можно сделать. Мы не мелочились, делали для себя и надолго. Работу выполнили на пять с плюсом. Все вовремя, без задержек. Дали гарантию на свою работу.
Очень рад, что сотрудничал с компанией "Технология уюта". Работают дисциплинированно, все четко и вовремя. Мастера славянской внешности с современными перфораторами с пылесборниками, все работы выполняют с соблюдением техники безопасности. Материалы только европейские и весь расходный материал тоже видно что качественный, не экономят. Предоставили официальную гарантию по договору - 12 лет. Однозначно рекомендую.
Данная фирма уже не первый год на рынке и зарекомендовала себя только с лучшей стороны. Заказывал здесь установку классических натяжных потолков во всю сеть офисов. Сделали все по ГОСТу, и что немало важно, все материалы соответствуют пожарной безопасности.
Заказывал в Технологии уюта натяжные потолки себе домой в гостиную. Заказ приняли быстро, перезвонил менеджер где-то через 10 минут после оформления заказа для уточнения деталей. На следующий день приехал замерщик, померил все, что было необходимо, правда приехал он утром, пришлось на работе отпрашиваться. Потолки монтировали быстро, смотрятся просто шикарно
Приезжали оформлять договор непосредственно в офис, чтобы убедиться в том, что контора не "левая". Нас с женой устроило, что компания уже давно работает на рынке, и можно оформить в беспроцентную рассрочку. Качество глянцевого потолка с установкой нас устроило.
Когда ремонт в квартиры делали, то установку натяжных потолков доверили сотрудникам этой компании. В спальную комнату заказывали установку двухуровневого потолка с подсветкой. К выполненной работе претензий нет. Результат оправдал ожидания.
Заказывали с компании установку натяжных бесшовных потолков "Deluxe-M". Замерщик приехал быстро, а уже через несколько дней нам устанавливали потолки. Вся работа заняла несколько часов, сотрудники работали аккуратно, не повредили обои. Потолки смотрятся красиво и дорого, хотя цена доступная. После работы нам рассказали правила ухода за потолками. Спасибо за такой подход.