8 (495) 995-02-40 8 (495) 995-02... — показать

Отзывы о компании Технология на Волжском бульваре

8 (495) 995-02-40 8 (495) 995-02... — показать
+7 495 995-... +7 495 995-02-40 ещё
Россия, г Москва, б-р Волжский, д 51

Отзывы про Технология на Волжском бульваре (59)

Заказали строительство дома Дачник 6 на 6 в комплектации Евростандарт. Ну конечно раза в три дороже вышло чем брали бы в базовой комплектации, но мы привыкли к комфорту, даже если и пользуемся этим домиком от силы пару месяцев в году. За что платили, то и получили. Спасибо всем сотрудникам за работу.
Прошло уже достаточное количество времени. Дом стоит, ни одной щели Супер
Приятно видеть результат! Нам построили дом по проекту Омега Ф 194, это самый теплый фахверк из всех, что есть в компании. И хотя у него нет отделки и пола, это нам пришлось делать самим, мы все равно решили строиться и не пожалели. Комплект дома разработан на немецком оборудовании, поэтому качество соответствующее. При осмотре дома не нашли дефектов, бригада Эльдора все сделала отлично, они молодцы.
Мне все понравилось, я рад, что среди кучи строительных компаний выбрал именно Технологию. У них очень хорошая бригада под руководством Мерзаева Жасура. Парни молодцы, сделали все качественно и на совесть, как для себя, никаких вопросов!
Заказывал у ГК Технология дом по проекту Омега. Отмечу профессиональный подход компании на всех этапах. Менеджеры всегда на связи, о своих продуктах знают все. Строители профессиональные, с хорошим инструментом. Бригадир реально за бригадой следит, все процессы контролирует, а не пропадает бог знает где.В доме живу полгода, никаких претензий нет, все надежно.Большое спасибо компании за качественную работу.
Этим летом с Технологией заключал договор на строительство бани. Не прошло и месяца, как на моем загородном участке красовалась новенькая банька 6х6 из бруса. Хорошая планировка с большой комнатой отдыха, душем и парильной. Построили даже раньше, чем запланировали. Причем не в ущерб качеству.
Все материалы для строительства своих домов ГК Технология использует довольно качественные. Сушеный в специальных камерах брус увеличивает надежность постройки, а собственное производство позволяет сократить стоимость дома. Обычно можно подобрать или нормальную цену, но сомнительное качество или наоборот. В Технологии на высшем уровне оба параметра. Поэтому дом Фахверк мы строили именно тут.
Хотела бы поделиться своим опытом сотрудничества с ГК Технология. В начале весны мы тут заказали строительство дома Кедр. Не самое сверхъестественное строение, но как для дачи – самое оно. Домик получился небольшой, но нам хватает и гостей тоже есть где разместить. Возвели его быстро. На участок привезли уже готовые составляющие и просто собрали. Майские праздники отмечали уже. Очень довольны выбором дома и строительной компании.
Стройка еще не закончена, осталось завершить отделку, но уже сейчас хочу написать свои впечатления о проделанной работе. Я очень доволен тем, как все было организовано. Материалы закупались вовремя, простоев не было, только если это требовала технология. Каждый специалист действительно специалист, а не пустой звук. Прораб всегда был готов ответить на мои вопросы. Вижу, что не зря выбрал эту компанию. Очень жду момента, когда завершится
Сложно у Технологии дом выбрать. Проектов много, один другого краше. И все же я остановилась на Тироле. Уж больно он уютно и по-европейски выглядел. Но красота красотой, но главное в нем жить комфортно. А комплектация зима позволяет не бояться наступления холодов.
Хочется так много всего написать, но решил на самом таком сосредоточиться)) В ванной сделали хороший теплый пол! Реально теплый, а не как бывает, знаете, когда еле-еле… И по отделке так же хорошо, все где надо заподлицо, досочка к досочке ))) Аккуратная работа, ее сразу видно, это даже неспециалист заметит, когда все хорошо. Понравилось все, дом сдан, мне в нем жить)))
Выбрал самого лучшего застройщика по качеству и ценам. Потом из предложенных проектов каркасных домов выбрал оптимальный для себя вариант дома Омега. Стоит нормально и при этом получил такой на самом деле добротный дом. Ребята молодцы сделали хорошую отделку. Ни к чему не придерешься. Хотя конечно постоянно сам контролировал процесс строительства.
У меня есть дом от Технологии, хотя я не был тем, кто непосредственно совершал сделку. От себя могу сказать, что соседи на улице жалуются, что слышат мою музыку — значит, либо стены не везде имеют должную звукоизоляцию, либо я слушаю музыку слишком громко) Хотя мне кажется что качество строительства на высоком уровне во всех остальных отношениях... Современные застройщики сосредоточены на количестве, но Технология явно не забывает о качестве. Ну а так в целом дом мне очень нравится. Построен он был достаточно давно, так что о качестве могу судить объективно.
Сотрудничать с Технологией комфортно. Проверено лично мной. Заключаешь договор и все. В прямом смысле слова. Я их не контролировал, не названивал, не подгонял… Короче никак о себе не напоминал. Но уложились в сроки по всем этапам. От производства материала до доставки его на участок и самого возведения дома. Профессиональный подход. Материалы качественные. Дерево сухое. Доволен!
Хотелось чего-то необычного. Честно признаться, надоели стандартные сборные домики, которые стоят на каждом втором участке. Потому в том числе в Технологию и обратились. У них проекты разные есть. Нам в итоге подошел Тироль. Очень стильно дом смотрится. Сразу центральная Европа вспоминается, где мы пару раз путешествовали. Брали дом с зимней комплектацией. Да, так дороже. Зато дача теперь у нас превратилась в круглогодичное место отдыха. Материалы при строительстве использовали высокого качества – не придраться.
В этой компании заказали дом Виктория. Это был подарок родителям на юбилей. Вышло оптимально по ценнику. Домом родители остались довольны. Ну и мы тоже) Частенько в нем в качестве гостей останавливаемся. Недоделок и дефектов за полтора года эксплуатации не нашли. А если бы они имели место, то намного быстрей повылезали.
Поставил я себе на участке компактный такой миниатюрный домик по проекту дачник. Строила ГК «Технология» под ключ. В общем-то не пришлось больше ничего отделывать. Очень удобно, выгодно и при этом еще и экономично. Да, что касается стоимости, то дешевле предложений на рынке каркасного домостроения я, честно говоря, не нашел. Рекомендую застройщика.
Понравился Модуль Дом, проект обсудили, внесли небольшие коррективы по планировке, и начали строить. Оплата частями, по итогу – проверка всего дома по техническим листам, визуальный осмотр. Работы шли месяц, для строителей предоставлял бытовку. Претензий к скорости и качеству нет. Я думаю, что уже давно каркасные дома строят на совесть и предрассудков по этому поводу не испытываю.
Нам подарили сайдинг дома, это было приятно, мы не ожидали) Рада, что выбрали эту компанию, сразу было понятно, что там работают хорошие люди) После общения с менеджером уже и вопросов не осталось по сути. Все прописано в договоре, список работ, условия, сроки, гарантии. Мы заключили договор в январе, а в феврале получили готовый дом по проекту «Александрия». Принимали с удовольствием, придраться было не к чему. Было непривычно ходить по дому и осознавать, что он твой, да и ориентироваться внутри непросто, нам все показывали и рассказывали. Экскурсия была очень нужна))
Сделали сразу все и под ключ. Посчитали, что выгоднее будет так, чем нанимать компании на стороне отдельно, чтобы подключить воду, сделать проводку, отопление с котлом и т.д. Тут рассчитали все сразу, итоговая сумма всех устроила, и все работы были сделаны. Дом утеплен к зиме, утеплитель толще обычного, утеплены два этажа по 200 мм.
Теперь есть и терраса и балкон – «Гармония» лучший вариант и не очень дорогой. Грустно, что комплектации стоят дороже, чем база, но понятно, что это связано и с количеством используемого материала и со строительством. Естественно, что это и время и деньги. Я не пожалел о своем решении и увидел, что люди это адекватные, готовые даже признать недочеты в работе своими силами и своими же силами исправить, а не ссылаться на документы и прочую бюрократию. Понравился подход, понравились люди, результатом я доволен, в доме планирую жить на постоянной основе, поэтому вкладывался так, как мог, покупал инженерный пакет, делал утепление двух этажей, отопление подключал, и все через их компанию.
Я знаю, что ГК «Технология» строит качественные каркасные и брусовые дома. Поэтому выбор пал именно на эту строительную компанию, когда решил построить дачный дом на купленном земельном участке. На самом деле не прогадал с выбором подрядчика. Дом построен на совесть с соблюдением всех строительных технологий. Теперь у меня качественный дом из бруса.
Здорово, что мы поехали на площадку посмотреть дома – так легче выбрать, всем советую! Пообщались с менеджером Андреем, походили внутри разных домов, оценили пространство, планировку, качество материалов и монтажа. После осмотра площадки часть вопросов отпала сама собой. У нас был участок на 6 соток и нам очень удачно вписали в него дом, расположение хорошее, мне все понравилось, дома там хорошие. Нам предлагали разные комплектации одного дома: база, СНиП, зима и т.д. Выбрали зимний вариант, подходит для постоянного проживания.
Цена на дома различаются от комплектации, конечно утепленный дом для всесезонного проживания будет дороже из-за большего количества утепления, толщины досок и т.д. Меня устроили цены и то, что включено в комплектацию СНиП. Замечательная организация с понимающими людьми, не пожалел, что обратился. Дом построили за неделю, никаких нарушений в ходе осмотра не обнаружили, мелкие недочеты по отделке исправили на месте.
Я не знаю, какие дома в Финляндии, но если такие, как «Финский», то это здорово. Мы очень довольны планировкой, особенно наличием лофта, как раз сделанного для детей. Все коммуникации и котлы отдельно или скрыты. В доме установлены панорамные окна, это очень здорово. Плюс высокие потолки – внутри находится одно удовольствие, очень хороший аккуратный дом для большой семьи, 150 квадратов. У нас семья с 2 детьми и все комфортно и у всех есть свои пространства для отдыха и работы.
Въехали на этой неделе, очень рады, наконец-то решили все проблемы с регистрацией, и прочими бумагами, уже давно хотели. Дом был сдан в срок, жить можно было сразу, но нам нужно было сначала решить свои проблемы. Дом Кедр, планировка просторная, для семьи из трех человек дом огромный, места много. На 2 этаже 2 спальни 22 и 19 кв.метров, на первом этаже гостиная, кухня, ванная. Окон достаточно, дом светлый просторный, на первом этаже терраса. Я очень довольна, и муж тоже.
Дом не выглядит «картонным», я боялся, что он будет, как у соседей на даче, но когда я поехал на площадку смотреть дома Технологии, то перестал бояться, и смог выбрать дом, который мне понравился. Я мало что понимаю в технологиях строительства, мне все на пальцах объясняли, старались как могли, вроде бы я все понял. Загородный дом всегда хотел, классно, что есть недорогие дома стоимостью меньше миллиона, которые и выглядят нормально и строятся качественно.
Я могу сказать, что бани эта фирма строить умеет. Заказал у них баню 6 на 5 зимнюю комплектацию – все сделали по уму. Строили в начале карантина, может поэтому не очень быстро, - по факту 7 дней. Но главное качество норм. Ни в чем не обманули. Удивило, что в офисе девочка-менеджер в теме шарит хорошо.
Я могу сказать про проект Модульдом площадью 67 квадратов, который мне построила Технология в марте. За миллион я получил практически огромную двушку. Снаружи скромно но со вкусом – внутри просто нет слов как здорово. Планировка подходит для отдыха вдвоем, всем советую. Пока не женат уже активно отдыхаю. Но самоизоляция мне все испортила(((.
Купить участок это одно, а вот дом построить… Все сайты перелопатил, пока не нашел Технологию. Они мне внушили доверие и потом при личной консультации. Все доки показали, на готовые дома отправили посмотреть. Мы в своем доме зимуем в первый раз и опасения что придется дополнительно утеплять отпали. Дом теплый, комфортный, вид презентабельный.
Я заказывал у них Александрию в прошлом августе. Сработали четко – две недели и дом стоял готовый с электрикой, водой и утеплением. С тех пор я живу в этом доме и по моим впечатлениям он построен правильно и хорошо. Из углов не дует, крыша не течет, тепло. Ну и что важно – в доме просторно после квартир.
Они очень быстро построили дом, согласовать детали были не сложно. В договоре все понятно, в строительном паспорте все отражено и изложено ясно. Проблем с предоплатой не было, все согласно графику. По каждому этапу строительства сдается отчет по чек листам, контроль идет со стороны специалистов компании. Рабочие строили аккуратно, после остался мусор, но это ерунда.
Из недостатков базовая комплектация конечно дешевле, но для зимы думаю не подойдет. Поэтому если хотите теплый дом, чтобы жить зимой, нужно платить еще столько же, а может и больше. Например, Гармония 2, 6х9 в базовой стоит 450 тысяч, а в зиме – 875 ттысяч, снип уже за миллион.
Когда я только увидела дом, я была в восторге от внешнего вида. Потому что одно дело увидеть дом в павильоне и совсем другое на своем участке. По выполненным работам нам отчитались полностью, провели экскурсию, показали документы, вместе заполняли листы. Внутри все выполнено аккуратно, по крайней мере визуально все здорово, с материалами должен быть порядок. Я довольна, внутри очень просторна, очень большая гостиная и кухня и ванная комната. Внутри и снаружи есть отделка, внутри обшито вагонкой, снаружи вагонка и сайдинг получила с 50% скидой. Окна Рехау, двойные, дверь металлическая, кровлю положили в подарок, металлочерепица очень красивая. Чуть не забыл сказать про фундамент: изначально он блочный, а в Снип комплектации винтовой, так вот, можно было купить винтовой в зимней комплектации со скидкой в половину от стоимости. Решили ставить винтовой, так надежнее. Сейчас в доме можно жить, коммуникации подведены, есть вода, отопление, канализация, но пока нет мебели и дом еще не обжит. Подарок нам на Новый год, можно сказать, и в целом очень счастлива!
Взял в кредит Кедр в базовой комплектации на года, с первоначальным взносом 10%. Выгодные условия были предложены, ждать не хотелось, дом в павильоне очень понравился и недорогой. Для летнего отдыха пока, потом посмотрим, но утепление дополнительное не делали, потому что дороже. Строительная компания Технология с задачей справилась, две недели и дом готов.
Дом развалится раньше, чем кредит выплатишь. Платить за дом который нужно будет чинить, стремное занятие.
Очень хорошо, что сейчас застройщики малоэтажных домов конкурируют. Можно за нормальные деньги сделать полностью готовый красивый дом. ГК Технологии одни из не многих, кто за "Фахверк" 120 м2 с отделкой не просил очень много. Правда мы на акцию тогда попали и нам кроме скидки сделали фундамент в подарок. Но таких предложений все равно не видел. От счастливой семьи желаем компании процветания!
Муж давно настоящий дом на участке хотел, а то у нас только домик летний покосившийся. Доверили строительство ООО Технология, не обманули они нас. Сделали дом в точности как и обещали, брусовой с пластиковыми окнами, дополнительным утеплением, на сваях. Мы в нем и летом отдыхаем и зимой на выходные приезжаем, печку натопишь и тепло хорошо держит.
Приобрел пару лет назад загородный участок, ну и понятно надо дом строить. Сразу хотел, чтобы одна фирма под ключ все сделала без кучи подрядчиков итп а то потом концов не найти, если что не так. занималась стройкой ск технология, сделали дом 6х6 на винтовом фундаменте. все по строительным нормам, толщина бруса, доски итд. результатом полностью доволен.
Первый опыт строительства дома это всегда волнительная история. Считаю, что успех напрямую зависит от выбора СК. И как раз в этом деле я угадал. В Узнал про эту компанию и их дома с форума. В общем там клиенты их хвалили. Сейчас готов присоединиться к ним. Показательный момент, что авансом берут только 10% от общей стоимости. Дом достаточно быстро поставили, без халтуры. Доработок не потребовалось.
Компания строит классно! Нашу Александрию построили в срок и без дефектов. Брали не в максимальной комплектации – вышло около миллиона. Где еще такое качество можно найти за такие деньги я не знаю, поэтому доволен. инженерные системы – тоже на высоте.
Поставил дом на даче. Из деревянного бруса. Смотрел в рунете разные компании, но лучшее предложение было именно от этой. Они все подключ делают. Дают гарантию на построенный дом. Если вам не нужно утепление, то получится прямо бюджетно.
Хотел сделать подарок отцу, он хотел переехать загород после выхода на пенсию. Выбирали проект в месте, он человек консервативный и ему понравился проект Финский дом в гк технологии. Он лично контролировал процесс стройки, часто приезжал, но нареканий у него не возникло. Задержали стройку где-то на неделю, зато правильно организовали все инженерные системы. Отец живет второй год в этом доме, все ему нравится, не могу вспомнить, чтобы он жаловался на что-то.
Нормальная фирма с нормальными условиями. Дом строили в кредит. Сильной переплаты не получится. Въехали месяц назад, платить еще год. Зато сразу свой дом.
Обращением в компанию Технология доволен. 4 недели назад заключили договор, позавчера был закончен мой дом, сегодня там в первый раз переночевал. Брал под ключ, всё число и аккуратно сделано.
Давно хотел баню – ребята из СК ТЕХНОЛОГИЯ помогли её осуществить! Отзывы писать не умею, так что просто скажу – работают хорошо, не пытаются развести на большие деньги, чем указано в смете, да и сроки соблюдают.
Заказывал здесь в прошлом году дачный дом избруса. Запланировал такой подарок для родителей сделать. Они давно хотели. На тот момент в таких домах и нюансах их постройки ничего не понимал, так что в тему вник серьезно. Много сайтов по итогу пересмотрел. Но выбрал именно эту СК. А после поездки к ним в офис и общения с менеджером отпали последние вопросы. Он с выбором дома здорово помог. Бригада рабочих на участке у меня вовремя была. Год дом уж простоял. Родители в восторге.
Я буду краток. Строительная компания Технология построила мне просто бомбезную баню. Отличная работа, рекомендую этих ребят.
Долго сомневалась, стоит ли покупать у них, слишком подозрительными показались низкие цены. А потом узнала, почему так. У них просто полный цикл собственного производства домокомплектов, начиная от заготовок, заканчивая непосредственно изготовлением комплектующих. Заказала дом по проекту кедр из бруса, площадью 70 м2. Очень довольна результатом!
Не могу сказать что фирма эта идеальная. Да, цены такие что ниже не найти. Точнее можно но это будет 2й сорт. Сталкивался с ними а точнее с их работой на общем объекте – делал воду и канализацию в доме построенном этой строительной компанией (технология). Это был кажется брусовый «кедр» 6 на 6 в вариации Премиум. После того как сделал там своб работу – задумался о собственном доме от этой компании, изнутри работа сделана хорошо и по материалам и по крепежам, полы подогнаны плотно.
Баня 4x5,5 от компании технология очень нравится. У соседа по даче такая, вот планирую себе сделать. Надежно сделаны межкомнатные стены и с дверьми проблем нет. Когда на сайте смотрел, думал душевая маленькая, но на деле её хватает для бани.
Я построил уже 12 домов в подмосковье и по тульской области, в калужской области тоже. Строю на продажу, посредничаю. Из 12ти домов 9 – работа группы компаний Технология, работаю с ними потому что есть всё своё и не надо искать дешевизны. минимальный процент (10% с дома) меня полностью устраивает, т.к. один этаж ставят за 3-4 недели, 2 этажа – до 6 недель плюс есть выбор по комфортабельности, цене, площади итд. То есть даже с прибылью ск технология плюс их скидки за счет скорости и качества получается довольно выгодно.
Сосед по участку баню построил, причем так быстро, я даже не видел когда работы велись, был в отъезде приехал у него баня уж стоит. Побывал в ней, попарился, супер просто. Компания технология строила, я смотрю тут отзывы о них хорошие, тоже баньку захотел.
Вот хочу рассказать, как круто жить в собственном доме из дерева. Уже больше года прошло с момента строительства компанией технология дома "Рубин". Брали его в комплектации "элит". То, что мы с женой получили за полтора миллиона стоит на мой взгляд куда дороже. Качественные материалы. Стены не из картона, я даже упал на одну из них случайно. А самое главное, зимой тепло! Ага спокойно прогревает дом и тепло не уходит. С паразитами проблем нет. Посоветовал технологию коллегам
Вот что-что а в строительстве здесь понимают, наблюдал две стройки которые вели прорабы СК Технология и скажу я вам что на редкость добросовестно.
Здоровенная баня 6х7 с террасой у меня теперь красуется на участке в Дубровицах на берегу речки. Строители (ск технология) отработали по договору и претензий не имею. Имею классную баню.
Дом 50 квадратов обошелся в 300 тысяч, практически даром, я считаю. При этом просушка дерева отменная, зазоров нет, а усадка минимальная. Работают в строительной компании «Технология» на совесть.
Позавидовал соседу по участку, дом у него вырос прямо на глазах, а когда цену мне назвал, я честно не поверил, но потом посмотрел в интернете каталог с ценами строительной компании Технология (они дом строили) тут уже сомнений не было. Моему дачному дому уже 22 года, много сил и денег трачу на его ремонт ежегодно… решил снести его и построить новый. Уже подобрал недорогой каркасный дом в СК Технология, буду заказывать у них строительство. Хорошо, что предоплата 10%, остальное после сдачи, у меня пока не вся сумма есть. Супруга только за, ей тоже надоело, что мы постоянно вкладываемся в старый дом.
Я обращался в Технологию только один раз, но результат мне понравился. Делал у них террасу, и очень понравилось то, что ее утеплили таким образом, что на ней можно спокойно сидеть и пить кофе даже зимой. Часто оказывается, что у меня в доме (дом кирпичный) холоднее, чем на террасе.
Обращался в «Технологию» тогда, когда решил поставить декоративный забор вокруг дачки. Хотелось что-то в английском духе. Собственно, результат мне очень понравился. Не знаю, как они дома строят, но забор вышел отменный. По деньгам тоже получилось достаточно вменяемо, я ожидал, что выйдет больше.
Недорогие каркасные дома здесь. Я себе на участок заказывал в технологии каркасный домик 6 на 4 метра – встал отлично на участок. привозили, насколько я знаю, из Бронниц, но нам до михеево бесплатно вышло, так как у них до 100 километров если везут платить за доставку не надо. так что если домики понадобятся – в технологию можете обращаться смело – проверено
Мы заказ делать не спешили, детально изучили всю предоставляемую информацию. На сайте Technology-site.ru порадовала полезная функция - общения с менеджерами. Помимо открытой наглядности, можно уточнить любой вопрос, подробно познакомиться с выбором и материалами. В общем все было сделано на уровне, никаких претензий нет.
Технология на Волжском бульваре на карте