8 (800) 600-09-958 (800) 600-09... — показать

8 (800) 600-09-958 (800) 600-09... — показать
г Москва, ул Гиляровского, д 47 стр 5
22 комната; 1 помещение; 5 этаж
Район: Мещанский

Про «Магазин ТехноНИКОЛЬ в Москве»

Все для кровли, фасада, фундамента. продажа и производство кровельных материалов и материалов для изоляции

Строительные товары 4
Звукоизоляционные материалы
Кровельные материалы
Строительные и отделочные материалы
Теплоизоляционные материалы
Строительство 1
Кровельные работы

Отзывы про Магазин ТехноНИКОЛЬ в Москве (46)

После покупки первым делом стали делать ремонт. Обратился к ним за консультацией , а уехал с хорошим звукоизоляционным материалом. Ребята работаю грамотные, помогли с расчетами. Посоветовали взять техноакустик, доставку заказал у них и бригаду для работ тоже они посоветовали. Про слышимость домов много читал, но чтобы так никогда бы не поверил. По завершению квартиру было не узнать, тишина полная, ни малейшего намека на соседский шумы.
Посоветовали этот утеплитель в магазине. Дом стоит на центральной улице, и постоянный поток машин дает о себе знать. Замена окон на пластиковые улучшила ситуацию но не до конца. Долгожданную тишину добился путем обшивки стен утеплителем техноакустик. В интернете много про него читал, решил попробовать. Плиты обладают, благодаря своим гидрофобным свойствам, хорошим шумопоглащением, установка проблем не вызвала. Сверху зашил ГКЛ. Долгожданный результат достигнут.
Брал здесь утеплитель для пола, хорошие консультанты все рассказали и посоветовали что лучше мне подойдет. У меня в доме часть полов залита бетоном, а часть деревянные. Решил в одно комнате убрать доски и сделать бетонные полы. В качестве утеплителя выбрал технофлор стандарт. Плиты все ровные, плотные. Брал 50. Очень просты в установке, делал сам. Сверху залил стяжку и постелил линолеум. Теперь чувствуется где полы просто бетонные а с утеплителем. Надо все полы утеплить)
Закупался у них техноакустиком для своей квартиры. Все знакомы с проблемами доступного жилья в новых домах и их слышимостью того что происходит у соседей. Решили бороться с этим сразу после покупки, наняли бригаду и они нам все смежные стены зашили техноакустиком. Результат впечатлил, когда мы гуляли новоселье и никто даже не разу не попросил сделать музыку потише, и мы после знали что у соседа сабантуй а ничего слышно не было. Вот такие вот чудеса)
Ребята в магазине подсказали взять техноакустик. Когда дочь полюбила пианино, и надоев слушать недовольства соседей, решил исправить звуковые характеристики стен нашей квартиры. Купил 4 упаковки, это плиты звукоизоляционные на основе ваты. За неделю установил, сложного ничего, советы и инструкцию нашёл на ютубе. Плиты все ровные, пылят немного но это мелочь. Главное эффект который получился. Жалоб от соседей больше не было.
Магазин ТехноНИКОЛЬ в Москве на карте