Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины электроники и бытовой техники в Москве

Магазин электроники и бытовой техники Технопарк на Знаменской улице

5.021 отзыв
Московская обл, г Красногорск, ул Знаменская, влд 5
-1 этаж

Похожие организации

Про «Магазин электроники и бытовой техники Технопарк на Знаменской улице»

Технопарк - это российская сеть магазинов, торгующих электроникой и бытовой техникой. Компания зародилась в 1992 году, а сегодня является одним из главных представителей розничной торговли в своей отрасли. Главная цель "Технопарка" - обеспечить людям высокий уровень жизни и комфорт за счет продаваемой продукции. В "Технопарке" Вы найдете бытовую технику для кухни, готовки, холодильные и морозильные камеры, пылесосы,стиральные машины и т. д. Здесь представлен большой выбор всевозможных гаджетов: смартфоны, планшеты, ноутбуки, плееры. В любом магазине можно обратиться за помощью к консультантам, которые не только отличаются дружелюбным подходом к каждому клиенту, но и обладают недюжинными знаниями о продаваемых товарах.

Запчасти 1
Электронагревательное оборудование
Товары 44
Показать все 44
Фастфуд

Отзывы про Магазин электроники и бытовой техники Технопарк на Знаменской улице (21)

Люблю хорошую технику, постоянно ее обновляю, поэтому частенько захожу в Технопарк. У них всегда есть интересные новинки и есть что выбрать. Конечно, бренды крутые, ценник не самый низкий, но зато ни одна покупка еще не разочаровывала.
Я давно мечтала о роботе-пылесосе. Позвонила в этот магазин, меня очень грамотно проконсультировали, за 10 минут я смогла принять решение, вот это скорость! Поблагодарила, а потом еще и бонусы в кабинете обнаружила, была приятно удивлена! Думала, что уже тут эта тема не работает.
Мы на дачу осенью выбирали морозильную камеру, решили в Технопарке купить. Тут доставка прям на следующий день, что нас очень устроило - выбрали, заказали. С моделью помогли определиться через WhatsApp консультацию. Очень удобный формат, не надо ехать в магазин, время экономишь.
Подумываю о покупке нового холодильника. Вот на днях созвонился с представителями магазина, они мне показали подходящие модели. Очень понравился формат консультации, скоро буду заказывать доставку
Магазин этот супер, все консультации онлайн бесплатные, уже ни раз пользовался ими. Плюс ко всему, ещё и бонусы падают, соответственно, следующая покупка, за счет списания бонусов, получается всегда со скидкой) приятно!
Магазин электроники и бытовой техники Технопарк на Знаменской улице на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?