8 (495) 223-89-748 (495) 223-89... — показать

ТехноПрогресс

8 (495) 223-89-748 (495) 223-89... — показать

Про «ТехноПрогресс»

Самоличное выполнение операций, сопряжённых с внушительными денежными трансакциями и дорогим имуществом, либо грозит трудно прогнозируемым исходом, либо не допускается законодательством. Поэтому исключительно важно отыскать надёжных специалистов - и заключить договор с правами и обязанностями сторон. Компания ТехноПрогресс базируется в Москве и предлагает воспользоваться компетенциями своего персонала для решения актуальных задач. Основная сфера работы компании - услуги по оценке.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.7.

Компания располагается по адресу: ул Кожевническая, д 14 на метро Павелецкая (ЗМЛ), Павелецкая (КЛ). Для получения необходимой информации посетите сайт www.tehnoprogress.ru или позвоните по контактному телефону +7 495 223-89-74.

Отзывы про ТехноПрогресс (129)

4.7
Обзванивают подряд все организации с цель выяснить образование сотрудников, угрожают какими-то проверками.
Уважаемая, Светлана! Возможно, Вы ведете речь о «холодных» звонках, которые осуществляют наши менеджеры. Техника «холодных» звонков – инструмент маркетинга, который активно используется в работе различных компаний. Приносим извинения, если предложение услуг выглядело в Вашем случае слишком навязчиво. С уважением, ГК «ТехноПрогресс»
Мне понадобилась переподготовка в сфере "Кадастровая деятельность". С предприятия меня направили в уч.центр компании Технопрогресс, где я прошла полный курс. Осталась очень довольна тем, как построен учебный процесс, было совсем несложно. Несмотря на массу новой информации, ее удавалось усваивать безпроблемно, за счет правильно подачи. Теперь работаю на новой должности!
Наша компания сотрудничала с Технопрогрессом по вопросам регистрации технических устройств. Документацию нужно было предоставить в Ростехнадзор до определенной даты, и мы совместно все успели сделать вовремя, благодаря компетентности сотрудников ТП. Они имеют большой опыт, и всегда нам помогают, поэтому мы постоянные клиенты этой компании.
Заказывал экспресс-энергоаудит недавно, всё отлично. С отчётом, паспортом, регистрацией, минимум по времени. Получил хорошие рекомендации насчёт экономии электроэнергии и ещё пару дельных советов от их специалистов. Доволен.
Пока не понадобилось и не думал получать какой-то диплом, но пришлось пойти на повышение квалификации, начальство предложило пройти курсы и получить корочку. Пошел чисто для галочки, но не жалею о том что прошёл это обучение. И кстати скажу не сидел на месте, а действительно получил новые знания. Очень хорошо преподнесли материал, очень удобно проходили для меня занятия. Спасибо Технопрогрессу за их работу!
ТехноПрогресс на карте