8 (495) 777-87-778 (495) 777-87... — показать

Техносила Сеть Магазинов Электроники ООО на Бульваре Рокоссовского Сеть

8 (495) 777-87-778 (495) 777-87... — показать

Про «Техносила Сеть Магазинов Электроники ООО на Бульваре Рокоссовского»

Можете ли вы вообразить свой обычный день без участия техники, будь то утюг или ноутбук? Инженерные и дизайнерские разработки упрощают выполнение рабочих и домашних дел, однако со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства имеют тенденцию во всех смыслах устаревать и им может потребоваться замена. Техносила Сеть Магазинов Электроники ООО на Бульваре Рокоссовского занимается реализацией цифровой и быттехники, а также необходимых к ней комплектующих. Сотрудники помогут подобрать модель исходя как из функциональных предпочтений, так и эстетической стороны, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 2.3.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 495 777-87-77 или загляните на сайт www.tehnosila.ru. Техносила Сеть Магазинов Электроники ООО на Бульваре Рокоссовского располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Монтажная, д 7 (удобнее всего добираться со станции Щелковская).

Отзывы про Техносила Сеть Магазинов Электроники ООО на Бульваре Рокоссовского (3)

2.3
А мне понравился магазин. Два дня назад купила там увлажнитель воздуха. Так мне подробно рассказали о всех представленных. И терпеливо ждали пока определюсь с выбором. А думала я долго, потому что не хотела ошибиться, как с первым увлажнителем, который приобрела. По мне, так придраться не к чему. И покупкой я осталась тоже довольна.
Самые высокие цены из всех магазинов электроники! А уж акции ("купи 2 вещи и третью получишь в подарок") - это цены завышенные еще сильнее. Покупали плиту на дачу - одна из конфорок перестала работать уже через 2 месяца. Пообщавшись с их сервисным центром, поняла, что мне дороговато выйдет возить плиту с дачи и обратно, чтоб услышать, что "у нас все работало, вы сами виноваты".
Сaмая ужaсная компaния из всех с которыми я стaлкивался - Техносила. Сeрвисный цeнтр вообще жeсть. Техника вaляется вездe! Мой телевизор бросили в проходе! Двaжды сдaвал новый телевизор (на слeдующий дeнь после доставки) Daewoo 516 с дефектом - шум из колонок (особенно слышeн в тихой комнате). Нe отрeмонтировали. "Дeфект не обнаружeн". Дажe когда забирал рeбята на выдаче слышали шум.
Техносила Сеть Магазинов Электроники ООО на Бульваре Рокоссовского на карте