Отзывы о компании ТЕХНОТОРГ в Астане

Предложить телефон
Казахстан, г Астана

Отзывы про ТЕХНОТОРГ в Астане (7)

Полно хорошей магазинной техники, большой выбор, всё на гарантии. Приятный опыт сотрудничества!
Я перестроил свой продуктовый магазин, облагородил его и сделал его минимаркетом. Заказывал в этой организации себе все необходимое вычислительное оборудование. Проработав пару месяцев, я понял, что у меня большой процент краденного товара к общей сумме оборота. Тогда обратился вновь к ним за помощью. Общался как и в первый раз с Бахытгуль, которая всегда умеет доходчиво все объяснить, оговаривая все мелкие детали. Мне посоветовали установить на входе/выходе противокражные антенны. Понимая, что это самый лучший способ, я конечно же согласился. Мне все установили, подключили и настроили. С момента установки такой системы, краж больше не было. Видимо, никто даже не пытался ничего украсть, понимая, что на выходе стоит система безопасности. Спасибо всем ребятам за помощь, теперь недостачи значительно меньше.
Я хозяин небольшого овощного магазина.Около месяца назад заказал весы с печатью этикеток. Работает хорошо, заказ пришел с задержкой в один день, но для меня это большой роли не играло. Если возникает необходимость в приобретении новой техники, можете без опасений обращаться в эту организацию.
Вот уже на протяжении 6 лет я являюсь хозяйкой небольшого сувенирного магазинчика. Сам магазин небольшой, а товара очень много, и чтобы хоть как то запомнить весь ассортимент своего же магазина, я заказала в этой фирме сканер штрихкодов. Все пришло своевременно, установили и настроили оборудование тоже быстро, всем осталась довольна. Спасибо за оперативность.
Месяц назад открыла свой небольшой минимаркет. Так как городок у нас не большой, то слухи о моем открытии прокатились быстро и клиентов было много. Сначала я наняла 1 продавца, но он не справлялся со своими обязанностями. Подумав, я немного изменила концепцию и решила делать мини супермаркет. Для этого понадобилось больше оборудования в том числе и принтеры этикеток, так как я только начинаю работать в этой сфере то я заказала начальный принтер этикеток.Пришло все вовремя без задержек.Всем осталась довольна.Уверенна что это не последний мой заказ на этой фирме.
Я владелец большой сети магазинов секонд хендов. С этой организацией сотрудничаю уже больше года, и очень очень доволен.Заказы до сих пор приходили вовремя, товар хорошего качества. Рекомендую всем.
Давно сотрудничаем с данной организацией. Заказываем здесь оборудование для сети своих магазинчиков. Работают слаженно, оборудование качественное. Сбоев не бывало.
ТЕХНОТОРГ в Астане на карте