8 (495) 641-09-538 (495) 641-09... — показать

Техпотолки.рф

8 (495) 641-09-538 (495) 641-09... — показать
У Техпотолки.рф пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Техпотолки.рф»

Акция!

До 15 Декабря установка точечных светильников,люстры, потолочной гардины бесплатно!

Каждый потолок имеет уникальные формы и размеры, которые нужно знать при производстве полотна. Для точного снятия всех длин сторон предварительно выезжает мастер - замерщик, с которым так же обсуждается окончательная стоимость работ и заполнение договора.
Производство

Полотно изготавливается на заводе от 1 до 3 дней. Мы используем гарпунную систему, она хороша тем, что при необходимости можно произвести демонтаж полотна для различных профилактических работ,будь то ванная комната и т.д. После,без труда установить его на место.
Установка

Монтаж одного потолка занимает около 3 часов в зависимости от сложности. Мы гарантируем чистую установку потолка даже в жилой квартире, так как мы используем новейшее, современное оборудование для установки. По завершению работ не придется убираться в помещение.

Замер
Вся работа проводится в 3 этапа

Мы гарантируем минимальные сроки изготовления и монтажа Вашего потолка. В нашей фирме Более 930 клиентов остались довольны результатом работ. 8 бригад специально обученных людей. Так же у нас тщательный, индивидуальный подход к каждому клиенту. Учтем все ваши пожелания и требования на протяжение всего сотрудничества!
Все монтажные бригады состоят из высоко квалифицированных специалистов славянской национальности обученных в учебных центрах. Их работа тщательно проверяется по выборочным адресам, при этом исключает не качественный монтаж . Так как установка натяжного потолка - это не только натяжка полотна,так же грамотный подход к работе по разводке освещения в комнатах помещения и санузлах.Не стандартное решение той или иной ситуации на объекте.Подбор нужных комплектующих и инструмента для работы.
Так же мы предоставляем гарантию на монтажные работы один год и 12 лет на материал.

Техпотолки.рф на карте