8 (925) 707-46-608 (925) 707-46... — показать

+7 925 707-...+7 925 707-46-60 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 900
8 павильон; цокольный этаж
Округ: Зеленоградский

Про «Сервисный центр Техсфера на Солнечной аллее»

Профессиональный ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков. Экспресс-ремонт. Технические консультации. Продажа аксессуаров.

Ремонт iMac и MacBook 1
Ремонт ноутбука
Ремонт телевизоров 1
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервисный центр Техсфера на Солнечной аллее (5)

Отдавали в ремонт для замены разъёма для зарядки. Разъём заменили, при этом, правда, повредили микрофон. Но! Микрофон поменяли на новый бесплатно по гарантии! По нынешним временам это большая редкость, обычно везде лютое кидалово, так что я доволен. Большое спасибо!
В очередной раз рабята меня выручили :-) :-) Принёс я им свой сломанный айфон (у него пропал звук, не работала кнопка хом и зарядка) вобщем думал уже все конец моему телефону. А нет. Ребята взяли и минут за десять починили мне мой телефон. Огромное спасибо:-) Не раз Вы меня уже выручили... Наверное скоро карту постоянного ломальшика получу у вас :-) :-) :-) :-) Молодцы!!! Хорошо чините и главное быстро.
Чинил недавно свой старенький мобильник htc explorer - выронил из рук и накрылся тачскрин. Отремонтировали быстро , качественно , а главное недорого. Молодцы парни !
Ремонтируют очень хорошо и быстро:-) чинили моих 2 китайских планшета( замена стёкол) отремонтировали один дня за 3 т.к запчастей небыло в Москва второй за день. Доволен как слон...ещё жене в планшете перепояли вход после того как его сломали в другом ремонте(а не боался никто). Вобшем мужики сервис супер рекомендую. И цены кстати низкие:-)
Внезапно выключился мой Самсунг galaxy s4, сказали, что надо менять плату, все сделали за день. Спасибо большое, оживили моего зверька )
Это на порядок дешевле, чем новый аппарат покупать. К тому же мне его подарили, он был мне дорог. Спасибо!
Сервисный центр Техсфера на Солнечной аллее на карте