8 (495) 506-72-80 8 (495) 506-72... — показать

Отзывы о компании Техстайл Фасад

8 (495) 506-72-80 8 (495) 506-72... — показать
+7 495 506-... +7 495 506-72-80 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский

Отзывы про Техстайл Фасад (8)

А вот и мой дом!!! Дизайн фасада - глаз радует! Я благодарен "Техстайл Фасад" за ответственную и добросовестную работу.
Добрый день! Наконец закончил строительство своей "фазенды". Уж очень это длительный и затратный процесс! В интернете нашел компанию "Техстайл Фасад", их цена меня устроила. Мне понравилось с ними работать. На повестке дня внутренняя отделка, хочу продолжить с ними работу.
Построил дом из щитовой доски по канадской технологии. Не знал каким материалом сделать фасад. Техстайл Фасад помог с выбором качественного материала. Выполнили работу очень быстро. Мне, моей семье, друзьям и соседям очень понравилось!СПАСИБО!!!
Компания "Техстайл Фасад" - компания по отделке фасадов. Дело свое знают хорошо, так же хорошо знают материал с которым работают. На момент, когда я позвонил в эту компанию, не мог определиться с дизайном фасада. Но мне помогли специалисты "Техстайл Фасад". Спасибо Вам, что Вы есть!
Давно уже думал о ремонте своего дома. Внутри все сделал по уму. Осталось обновить фасад, компания "Техстайл Фасад" предложила отличное решение. Я очень доволен!!! Смотрите сами. Дело за малым, хотя и очень важным - отмостка вокруг дома и дорожки. Огромное спасибо!!!
Благодарю компанию "Техстайл Фасад" за утепление Фасада моего дома, за продуманный дизайн в английском стиле и внутреннюю отделку. Теперь я не боюсь суровых российских морозов. Отдельное спасибо ген. директору за выдержку и понимание в разработке проекта моего дома.
Построив дом, я задумался о его фасаде. Проекта дома у меня не было, строил сам. Возникла дилемма: чем утеплять свое жилище. По совету друга обратился в компанию Техстайл Фасад. К моему вопросу подошли очень ответственно. Могу с уверенностью сказать в компании Техстайл Фасад работают профессионалы своего дела. Теперь мой дом - моя крепость. Тепло и уютно. Еще раз спасибо!!!
Огромное спасибо компании Техстайл Фасад за мой красивый дом! Ребята помогли мне не только в выборе фасада но и правильно подобрать материал.
Техстайл Фасад на карте