8 (499) 110-28-07 8 (499) 110-28... — показать

Отзывы о компании Техцентр Агрегат-Сервис

8 (499) 110-28-07 8 (499) 110-28... — показать
Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Южная, д 34

Отзывы про Техцентр Агрегат-Сервис (193)

Все источники Yell.ru (37) Zoon.ru (156)
Пригонял сюда свой автомобиль Сузуки Гранд Витара на ремонт редуктора. Специалисты здесь хорошо работают, ремонт сделали качественный и в целом, справились быстро. Общались уважительно, ответили на все мои вопросы, проконсультировали доходчиво, в общем, все на должном уровне. Отличный сервис и самое главное, что цены на все услуги у ребят адекватные.
Хочу оставить свой положительный отзыв о ремонте редуктора на моем Сузуки гранд витара. Специалисты тут работают грамотные. Быстро определили причину поломки и устранили ее. Уложились в оговорённые сроки. Отношение к клиентам тут порядочное. Лишнего ничего не навязывают. Теперь все отлично работает. Могу всем порекомендовать. От себя ставлю пять заезд.
Качественно делают свою работу. На моем Сузуки гранд витара потребовал ремонта редуктора, загудел. Приехал сюда, без проблем взялись и отремонтировали, качественно, аккуратно, по приемлемой цене. Мнение положительное осталось. Самое главное, что не тянут по срокам выполнения ремонта. Настоящие спецы с большой буквы. Рекомендую этот техцентр с Уверенностью.
Пригнал в этот техцентр свой автомобиль Фольксваген туарег на ремонт раздаточной коробки в прошлом месяце. Моим автомобилем занимался опытный мастер, который прям при мне смог выявить проблему, назвал мне цену ремонта, которая меня полностью устроила. В итоге ремонт был завершён до конца дня, что не могло меня не порадовать, поскольку без машины мне совсем никак. Автомобиль после ремонта как новый.
Коллега посоветовал обратиться в этот центр для ремонта рулевой рейки на моём форде. Записалась по телефону, время нашлось сразу на следующий день. Очень оперативно сделали, утром оставила машину, на следующий день уже забрала. Огромное спасибо мастерам за качественный и быстрый ремонт, за дельные консультации и доброжелательность. И цена, кстати, приятно удивила.
Буквально месяц назад я обращался в данный техцентр. Сразу хочу сказать, что ребята здесь очень грамотные и опытные работают, общаются доброжелательно и спокойно могут проконсультировать по любому вопросу. В общем, мастера на моем Форд Фокусе сделали качественной ремонт рулевой рейки. Все сделали быстро, заплатил четко по прайсу, так что все честно и надежно. Мои рекомендации.
В техноцентре был выполнен ремонт рулевой рейки на моей форд фокус. Все работы были выполнены качественно и в кратчайшие сроки. Мастер по завершению ремонта дал полезные советы по эксплуатации автомобиля для избежание подобных проблем в дальнейшем. По цене на услугу все вполне адекватно. Отличный автосервис, компетентные сотрудники, удобная зона для ожидания.
На моем автомобиле Форд Фокус в техцентре Агрегат-Сервис производили ремонт рулевой рейки. Сделали в обговоренное время, все как полагается. Цены на услуги божеские. Мастера техцентра подходят к своему делу с полным чувством ответственности, сделали качественно, аккуратно и быстро. Однозначно оценка 5+. Рекомендую всем, кто еще не был в этом салоне.
Обращался в техцентр относительно недавно. Привозил на ремонт свой фольксваген туарег. Ремонтировали раздаточную коробку. Цена устроила, по срокам тоже нормально. Диагностика при мне была проедена и назначена цена ремонта. К обозначенному времени приехал за машиной и забрал. Ремонт проведен на совесть. О сервисе оставляю положительный отзыв и рекомендую.
Нареканий на работу по ремонту рулевой рейки нет. Ремонтировали автомобиль фольксваген туарег. Провели диагностику. Заменили рейку. Гарантия пол года на работы и запчась. Попутно устранили некоторую недоработку ходовиков. Качество работ понравилось, обслуживание на высоте. Цены умеренные, как на запчасти, так и на услуги. Рекомендую к обращению!
Техцентр Агрегат-Сервис показал мне, что такое настоящий профессионализм. У меня вот лично сложилось самое благоприятное впечатление об этом месте и тому есть яркая причина - Порш Каен починили, в частности произвели ремонт раздаточной коробки. Управились быстро, мнение в целом осталось положительное. Персонал в техцентре вежливый, профессионально подготовленный к работе.
От сотрудничества с этим техцентром самые положительные впечатления. Обращался сюда для ремонта рулевой рейки на моём форд фокусе. Не пожалел. Заявку на ремонт оставлял по телефону, грамотный консультант в тот же момент проконсультировал до мелочей. Приняли в назначенное время сразу. Ремонт мастера выполнили качественно, цена полностью удовлетворила.
Отличный сервисный центр мне рекомендовали его. Записалась заранее, чтобы в очереди не стоять. У меня порше каен, нужно было сделать раздаточную коробку. Быстро, качественно и по реально адекватной цене. Мастера тут отличные. Спасибо, если что-то сломается, теперь только к вам
Загонял в сервис свой Фокус для ремонта рулевой рейки. Не просто так сюда приехал, а по совету соседа по гаражу. У него была такая же проблема и он ее в этом сервисе решил. Вот и мне отремонтировали рейку быстро и качественно, плюс гарантийные обязательства от сервиса. Сервис понравился, чистота и порядок. Ценник хороший за работу. Доволен. Так что я тоже рекомендую сервис.
Некоторое количество времени назад обратиться в данный сервис, чтобы отремонтировать мою Ауди кью пять. Я столкнулся с такой проблемой, как пополнение воды в рулевую рейку. Сотрудники осмотрели и уже через несколько дней машину забрал в хорошем состоянии, рейку полностью восстановили с заменой подшипников. Хорошо что дали гарантию, неожиданно. Рекомендую
Хочу поблагодарить механиков за вежливое обслуживание, а самое главное - качественный ремонт автомобиля. Приезжали для ремонта рулевой рейки на нашем автомобиле Форд Фокус. Отремонтировали хорошо, так что проблем с машиной никаких нет, дали на ремонт гарантию, но надеюсь не придется ей воспользоваться) Цена, кстати, устроила тоже. Рекомендую.
Стала барахлить машина - у меня Форд Фокус. Медлить не стал, чтобы совсем не встала, так что решил ее проверить в сервисном центр. Пр р диагностике были обнаружены проблемы с рулевой рейкой. Специалисты все отремонтировали. Устроило качество работы и конечно стоит отметить совершенно адекватные цены, на другие услуги развести тут не пытаются. Спасибо
Недавно у меня случилась неприятная вещь, под капотом моего форда фокус начал раздаваться звук похожий на стук барабана. Приехал в сервис где мне диагностировали неисправность рулевой рейки. Пришлось оставлять автомобиль в сервисе. Благодарен ребятам за оперативность в работе, так как уже на следующий день я забрал свой автомобиль. Теперь возьму ваш сервис на заметку)
Отличный автосервис. На протяжении долгого времени, обслуживаю здесь свой Volkswagen Touareg, после ухода от официалов с окончанием гарантии. На мой взгляд, обслуживание в Агрегат-Сервисе, на порядок лучше, чем у официалов. По ценам небо и земля. Из последних сделанных работ: ремонт редуктора и замена деталей ходовой. Все сделали хорошо и качественно!
В недавнем прошлом на моем Фольксваген Туарег возникли проблемы с раздаточной коробкой. Обратился за помощью в данный автосервис, о чем собственно ничуть не пожалел. Ремонт произвели на достаточно профессиональном уровне, во всяком случаи у меня к ним никаких претензий не возникло. Помимо этого с положительной стороны также хотелось бы отметить у них и вежливое отношение персонала.
От посещения этого техцентра остались только положительные эмоции. Ремонтировал здесь рулевую рейку на форде фокус. Не пожалел. Мастера здесь действительно знают своё дело. Работу выполнили качественно, быстро и недорого. Саму заявку оформлял через интернет. Моментально перезвонил консультант и подтвердил время. Приняли в срок, предоставили даже скидку. Спасибо.
Этот техцентр выбрал случайно когда нужно было отремонтировать редуктор на киа соренто. Проконсультировался по поводу того как будет проводится ремонт и оставил автомобиль. Мастер назвал время когда можно будет забирать, я потом на всякий случай перезвонил прежде чем ехать. Машина была готова вовремя. Сервисом я доволен. Отремонтировали хорошо, езжу уже несколько недель, проблем нет.
Знаю об этом техцентре не понаслышки потому, что сюда уже обращался. В этот раз обратился для ремонта рулевой рейки на свой Форд Фокус. За качество работы не боялся, так как знаю, люди здесь ответственно относятся к своей работе. Еще нравится то, что в сервисе чисто и опрятные механики, и знающие свое дело. Ребята много не болтают, работают. Оплата согласно прайса. Только положительно оцениваю сам сервис и конкретную работу по ремонту рулевой рейки.
Пригонял сюда не так давно на ремонт рулевой рейки форд фокус. Ребята здесь, конечно, очень толковые и опытные работают. У меня еще некоторые вопросы к ним были, проконсультировали хорошо и доходчиво, даже на будущее много рекомендаций дали. В общем, все сделали быстро и на совесть. Вообще не имею никаких претензий. По деньгам я недорого заплатил, и четко по прайсу. Надежный сервис. Мои рекомендации.
В прошлом месяце на моём автомобиле Форд Фокус побежала рулевая рейка. Обратился за помощью в этот автосервис и не пожалел, потому что здесь за вполне адекватные деньги смогли отремонтировать поломку. Обошлось намного дешевле, нежели покупка новой рулевой рейки. По срокам ремонт занял относительно немного времени, как и положено, предоставили гарантию.
Я сюда загонял свою Бмв Е65, требовалось заменить рулевую рейку, стала подтекать. Взялись за меня без откладывания на потом, что только порадовало, но главное конечно же, то что ремонт был произведен качественно, старую рейку аккуратно сняли, новую поставили. По цене строго по прайс-листу. Видно, что мастера здесь профессионалы в своей области, умело делают свою работу.
Имею авто Форд Фокус. С рулевой рейки витекло все масло до капли после того как товарищ выровнял колеса без работающего двигателя. Приехал на Агрегат-Сервис. Рейку разобрали показали, что немного ржавая и пошла коррозия. Приехал я на 10-00 а уехал уже с новой рейкой где-то в 15 часов. работу ребята сделали очень хорошо качественно а главное отношение к клиенту первую очередь. Всем рекомендую.
За долгое время эксплуатации Volkswagen Touareg, появилась первая серьезная проблема - потекла рулевая рейка. В интернете нашёл Техцентр Агрегат-Сервис. Позвонил, записался на ремонт. Сам техцентр, оставил о себе только хорошее впечатление (в отличие от многих). Здесь была произведена тщательная диагностика, для установления окончательной причины проблемы. Порадовало отношение к клиентам, мастера дали дельные советы по уходу за авто. Сотрудники сервиса, выполнили все работы качественно и оперативно, плюс еще дали гарантию. Если возникнут какие-то еще проблемы, то я обязательно приеду к вам. Спасибо!
Обращалась пару месяцев назад в этот техцентр, необходим был ремонт редуктора на моём автомобиле Сузуки Гранд Витара. Ничуть не пожалела, ремонт выполнен безукоризненно, достаточно быстро и с хорошим качеством. Порадовало отношение сотрудников этого техцентра, здесь не навязывают дополнительных услуг, не накручивают цену. Работы выполняются с полной ответственностью.
От коллеги по работе услышал, что здесь работают очень хорошие мастера по ремонту трансмиссии и когда на моем Туареге появился сильный шум в переднем редукторе, обратился именно сюда. Молва не обманула, работают здесь действительно профессионалы. Сразу взяли в работу и к вечеру все сделали. Проблему устранили, все работает отлично. По деньгам, учитывая скорость работы и качество, вышло вполне приемлемо.
Чуть больше недели назад я побывала в этом техцентре. С моим любимым автомобилем Сузуки гранд витара была следующая проблема - появился сильный гул с редуктора. Уже рассматривала варианты, где бы приобрести контрактную запчасть, но благо обратилась в этот центр, где мне по разумной цене отремонтировали редуктор, дали гарантию на выполненную работу. Я осталась довольным клиентом.
На прошлой неделе во вторник обращался сюда по поводу ремонта раздаточной коробки. Вообще именно сюда решил обратиться по совету моего друга, который еще летом сюда приезжал машину ремонтировать. Работу сделали быстро, стоимость меня устроила вполне. Сейчас с машиной полный порядок. Об этом техцентре у меня сложилось хорошее впечатление, так что могу его порекомендовать
Являюсь владельцем автомобиля киа соренто уже почти год. В прошлом месяце столкнулся со следующей проблемой - загудел редуктор. По совету знакомых решил обратиться в техцентр Агрегат. Понравилось, что диагностику произвели бесплатно. В общей сложности ремонт занял довольно немного времени, по цене вышло вполне разумно, точно дешевле, чем покупал бы новый редуктор. Отлично, что гарантию дали на полгода.
На моем Фольксвагене туарег появился шум при работе раздаточной коробки. Решил не тянуть и сразу обратился в этот техцентр. Первым делом провели диагностику автомобиля, оказалось, что стучит подвесной подшипник карданного вала. Автомобиль отремонтировали в этот же день после обеда. В центре отличное диагностическое оборудование. Механики тоже классные, рекомендую!
Чуть больше месяца назад я заметил сильную течь из рулевой рейки на своём автомобиле бмв е65. Посоветовался со знакомыми и узнал про данный техцентр. Переживал и думал, что скорее всего придется искать новую или контрактную рулевую рейку, но мне в этом сервисе смогли сделать качественный ремонт моей. Ежу уже почти месяц, работает рулевой механизм хорошо, следы течи отсутствуют.
Заезжала что бы мастера посмотрели и отремонтировали редуктор на моей Сузуки гранд витара. Меня эта проблема давно начала беспокоить, но только сейчас решила показаться. Около трёх лет знакомы с ребятами из техцентра и всякий раз помогают. Этот был не исключения. Весь ремонт занял часа три-четыре. Я пока подождала за чашечкой кофе, которую они так любезно предложили) Ремонт устроил, по цене тоже.
Действительно нормальный и надежный сервис. Обратился сюда по рекомендации своих коллег по работе по поводу ремонта редуктора на своей Сузуки гранд витара и не жалею. Сразу понял, что здесь опытные ребята работают. Они в доброжелательной форме ответили на все мои вопросы. Все сделали качественно и быстро. По деньгам вышло приемлемо, да и заплатил я четко по прайсу. В общем, теперь тоже всем рекомендую.
Техцентр Агрегат-Сервис на карте