8 (495) 455-15-55 8 (495) 455-15... — показать

8 (495) 455-15-55 8 (495) 455-15... — показать
г Москва, ул Беломорская, д 40 стр 2
Район: Ховрино
Округ: Северный

Отзывы про Автосервис Авто-Планета (16)

3.4
Автосервис Авто-Планета на Беломорской 40.
Хороший кузовной ремонт. По направлению страховой компании сделали быстро и хорошо. Рекомендую.
благодарю автосервис авто планета за быстрый и качественный ремонт ходовки на машине. ребята сделали оперативно и качественно, никаких накруток дополнительных ремонтов, очень оперативно заказали и установили детали
Спасибо мастерам тех. центра Авто-Планета! Все делают качественно и быстро, цену обговаривают заранее. Есть возможность предварительно записаться на ремонт
этот сервис обмановает водителей обьявили замена крестовин по 900 реблей а вышло 2000 рублей отвернуть 4 четыре больта 2000 рублей смазка крестовин 900 рублей замена крестовин 1600 рубпей так что подумайте ехать туда или нет.
Отличный автосервис. Делают все качественно и быстро. Цены на ремонт обговариваются заранее и по прибытии в сервис не меняются. Очень комфортабельная клиентская зона.
Отличный сервис по ремонту автомобилей. Работы выполнили быстро. Оставили много полезных рекомендаций по уходу за машиной. Автомеханику, Ивану, большое спасибо!Отличная чистая рем зона.стенд сход-развала 3D(Ивану ещё раз спасибо,сделал сход — развал изумительно на моих 20 колёсах (официалы так и не сделали нормально,руль постоянно был криво)После долгого обслуживания у официального дилера — очень приятная цена, есть кафе на территории,очень вкусно!!!
Пользуюсь услугами Техцентра Автопланета не первый год. Машины были разные Гольф3, хундай Матрикс, теперь Ауди А4. За все время обслуживания, а это почти пять лет, проблем практически не возникало, если не считать небольшие задержки с доставкой запчастей, но это обьяснимо - сейчас время такое (санкции против нас). Всех друзей и подруг перетащил в этот сервис и у них тоже проблем нет. Сейчас до наступления настоящей зимы решил проерить машину и подготовиться к морозам. Уже записался на ТО. Всем советуют не опоздать! Да и еще очень приятно получать скидки на работу по карте постоянного клента.
заехал на ремонт форсунок и замены масло. через 4 дня позвонили о готовности. заплатил не малую сумму . через неделю машина встала . оказалось за время ремонта ничего не сделали даже не пытались. сервис развод на лоха дермо а не сервис
Быстро,Качественно и НЕДОРОГО!!!!Все сотрудники это большие профессионалы своего дела!! Спасибо за ваши старания и труд. Хочу пожелать вашей и всему коллективу компании только полный вперёд и без всяких преград.Пусть ваша работа и то чем Вы занимаетесь приносит ОГРОНОЕ моральное и ФИНАНСОВОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ. Желаю Вам никогда не сдаваться перед трудной задачей.
В целом хорошее обслуживание, в последнее время пользуюсь услугами только в этом СТО, у меня претензий нет. Цены нормальные, ремонт и обслуживание качественное.
Не понравилось. Уровень и качество отстает, цены высокие, по срокам долго.
Очень плохой сервис обходите пожалейте свои нервы и время.Качество ноль, запчасти дорого два раза, сроки не соблюдают. Делайте свой вывод.
Автосервис Авто-Планета
Ибрагим доброго времени суток! Хотелось бы узнать подробности , когда и на какой машине вы заезжали, и какие работы проводили, по вашему имени и фамилию мы заказ не нашли, из чего мы можем сделать вывод что вы просто "конкурент" который занижает оценку нашему сервису,, но если мы ошибаемся и ситуация была реальной в которой вам не понравилось обслуживание, мы обязательно примем меры! Пожалуйста оставьте ваш контактный номер телефона, или номер автомобиля на котором вы проходили ремонт, мы обязательно свяжемся с вами и разберемся в ситуацию и оставим только положительные эмоции о нас!
Фундамент нашего сервиса - гарантия и качество по доступным ценам! Цены и сроки поставки на автомобильные запчасти у нас лучшие в САО! Вы можете убедиться в этом сами!
Делаю вроде неплохо но по срокам долго очень да и по ценам не сказать что доступно.
Автосервис Авто-Планета
Доброго времени суток! Алексей мы всегда стараемся максимально быстро и качественно осуществить ремонт транспортного средства чтобы вы могли быстрее наслаждаться качеством нашей работы и заниматься своими делами, но не всегда получается осуществить ремонт в срок , из-за разных факторов таких как "Закисшие болты, старые гайки...." и прочее, в следствии чего ремонт автомобиля может затянутся, Мастер всегда обязательно об этом предупреждает, и провожает клиенту в РемЗону показывая ему проблему, лично в вашей ситуации если ремонт был затянут по срокам необоснованно, пожалуйста оставьте ваши контактные данные или номер автомобиля на котором вы приезжали, мы обязательно урегулируем ситуацию и приподнесем вам приятный подарок :). Наш АвтоТехЦентр всегда работает над улучшением качества обслуживания клиентов и увеличению скорости работы!
С Уважением АвтоТехЦентр "АвтоПланета"!
Заехал в данный автосервис провести диагностику, всё сделали быстро, сказали какие проблемы и и сколько будет стоит отремонтировать все неисправности, цена приемлемая, оставил машу значит в Автопланете и поехал домой, приезжаю забирать, всё отремонтировали, всё работает. Спасибо специалистам автосервиса что починили мою старушку =)
Производят очень не качественный ремонт больше ломают чем ремонтируют. Лучше найдите себе другой сервис даже дороже по ценам и то дешевле вам обойдется.
Попал случайно и больше некогда не пойду. Работают одни узбеки мастера тупые обманывают, говорят по телефону одну цену при получение на много дороже. Обходите этот сервис держитесь по дальше ни кокого сервиса там нет.
спасибо.
Автосервис Авто-Планета
Доброго времени коллеги! а точнее АвтоТехЦентр "УстрадаАвто"! Мы всегда рады тому что качество нашего обслуживания и уровень сервиса выше чем у вас, благодаря этому у нас всегда довольные клиенты!
Уважаемые коллеги , советую обратится к специалистам в области "Отзывов" и тем более уж не отвечать на собственный отзыв! это выглядит глупо , и не профессионально :(
А так-же оставлять отзывы самим себе :)
С уважением и любовью , АвтоТехЦентр "АвтоПланета"
Автосервис Авто-Планета на карте