8 (999) 803-93-33 8 (999) 803-93... — показать

8 (999) 803-93-33 8 (999) 803-93... — показать
Россия, г Москва, проезд Нагатинский 1-й, д 15 стр 1
18 таксопарк
Округ: Южный

Отзывы про Техцентр АвтоКАР в 1-м Нагатинском проезде (8)

3.5
Не заказывайте технику у поставщика ООО «Автокар», Орел (ИНН 5751027990). Нарушают все допустимые сроки поставки и пытаются манипулировать на курсе Евро!!!
По порядку… Приобретали экскаватор-погрузчик MST 644 PLUS по договору поставки от 29. 12. 2021 . Денежные средства(аванс/предварительная оплата) внесены были 14. 01. 2022 . Согласно Договора Поставки «Поставщик обязан передать товар в течение 86 рабочих дней после внесения авансового платежа». Таком образом, срок передачи товара (от 14.01.22 – 86 р . дней) 24.05.2022. По факту товар был получен по акту приема-передачи только 28. 06. 22 и просрочка составила 34 дня!!! Не первый раз покупаем новую технику(у разных поставщиков), но с просрочкой столкнулись только у ООО «Автокар», да еще и сразу с такой большой!!! 34 дня!!
Но и это еще не все!
Договор поставки был заключен в Евро. Изначальная стоимость товара 92600 евро. Был оплачен аванс 35% 14.01.22 по текущему курсу. И оставшуюся часть, после акта осмотра-проверки необходимо внести по курсу на день оплаты. То есть когда курс евро был 140 руб, я обязана оплатить оставшуюся сумму по 140 руб за евро, если на этот момент пришел товар и совершен акт осмотра. Но у ООО «Автокар», на этот счет появляются новые правила!! Техника пришла ООО «Автокар» и , соответственно, подписан акт осмотра 24.06( по договору срок поставки 75 руб Дней, то есть 05.05). На этот день курс евро составлял 55.99 руб. Соответственно, ООО «Автокар» это показалось не выгодным, на что они предложили либо расторгнуть договор(после внесенного мной аванса и ожидания в течение ПОЛУ ГОДА!!!), либо оплатить по выгодному им курсу, чтобы «не уйти в минус». После полгода ожидания и нервотрепки, было принято решение оплатить, требуемую ООО «Автокар» сумму, по выгодному им курсу, чтоб уже наконец получить свою технику! P.S. Свои обязательства выполняли точно и в срок, согласно договору.
Техника получена, как написано выше, с просрочкой 34 дня!! Теперь будем подавать в суд на оплату неустойки!! Никому не советуем с ними связываться!!
Добрый день, отзыв отрицательный. Цена при общении с директором Кареном по телефону за проведение ТО была одна, по факту выполненных работ стала другой, естественно выше.
В дальнейшем ещё и оказалось, что оплаченная мною замена свечей проведена не была, скорее всего у них не было для этого специального свечного ключа, и свечи были просто банально украдены.
Добрый день, скажу сразу - отвратительный сервис, все положительные отзывы, которые пишут о нём - наглая ложь, чистая накрутка.
Приехав туда по записи, после часа ожидания, мне в конце-концов дали заехать в автосервис, обслуживание никакое, ждали директора ещё около часа, пока он какие-то вопросы решал свои, так вдобавок он ещё завысил цены на детали, чем в других автосервисах.
Да, кстати, во время обговора цены и нашего договора, зашёл человек к директору с жалобой на то, что ему поставили "левую" деталь на автомобиль, которая сломалась в дороге. Обговорив с этим человеком, он сказал, что они только ВЧЕРА ему поставили, хорошо человек далеко не уехал.
Так вот, к чему я веду.
Если вы не хотите:
1)Оказаться поломанным посреди дороги
2)Убить много времени и нервов, а потом ещё и денег
3)Попасть в аварию (не дай бог)
Не ездите в этот автосервис, мой вам совет, уберегите себя и свою семью от всего этого.
Сейчас, я буду распространять везде этот отзыв, дабы все знали об этом сервисе.
Всем удачи, берегите себя.
Спасибо братан ,учтем на будущее.
Сервис достойный
Красил крыло и бампер, сделали всё быстро, качественно и не дорого
Советую!
Ребята делают там машины на совесть. Был там уже раз 10. Машина старого года
выпуска, требует все больше и больше ремонта. Расставаться жалко и не охота, а
постоянно вкладывать тоже тяжело. Наткнулся на автокар. Цены отличные. Больше
никуда не поеду, кроме них.
Уже мое третье посещение этого тех. Центра Автокар.Делали развал-схождение и меняли стойки. Запчасти оказались в наличии, не пришлось ждать.Сделали все буквально за часа 2, без всяких нареканий. Довольна как удав)) Побольше Вам клиентов!!
Все сделали классно. Менял там ремень ГРМ и делал развал – схождение. Претензий никаких, видно что люди знают, что делают. Теперь все ТО буду делать только у вас. Из всех сервисов, где я был, лучший – автокар!
Сервис хороший, я доволен качеством обслуживания. Единственное что бывает сложно дозвониться, но я оставляю заявку на сайте и мне сразу же перезванивают. В остальном нет каких-то замечаний, всё нравится.
Техцентр АвтоКАР в 1-м Нагатинском проезде на карте