8 (926) 246-09-88 8 (926) 246-09... — показать

Отзывы о компании Автосервис Автопилот на Барвихинской улице Сеть

8 (926) 246-09-88 8 (926) 246-09... — показать
+7 926 246-... +7 926 246-09-88 ещё

Отзывы про Автосервис Автопилот на Барвихинской улице (7)

4.4
Если любите свой автомобиль, то вам сюда! Таких грамотных и вежливых специалистов вы не найдете нигде! Обратился с проблемой, решили без всяких накладок и проблем. То важно, что дают гарантии на свой ремонт. Советую даже друзьям)
Получил еще карту в подарок
Был 22.11
Хотел отзыв еще в прошлом году оставить положительный, после того, как мастер Сергей перебрал мне двигатель у моей Ксара, и до сих пор езжу, очень ему благодарен. В этом году на ТО заехал, и как всегда доволен очень. Это мастера своего дела! Да и очень чисто всегда, что прям глаз радует
Для меня этот автосервис очень подходит: удобное расположение и уважительное отношение. Ни разу не пришлось возвращаться и переделывать, а гарантия тем не менее есть 2 года. Рекомендую
Устроили психоз на сход/развале, когда узнали, что их рекомендации по ходовой сделал в другом сервисе.
Нашли отклонение задней балки на 0.1 (то есть -0.09 вместо +0.05), после чего собрались всем сервисом и сообщили, что отказываются что-либо делать с машиной, с таким отклонением задней балки только в утиль. В соседнем сервисе все сделали без проблем, над отклонением балки 0.1 посмеялись
Автосервис Автопилот на Барвихинской улице
Автосервис Автопилот на Барвихинской улице
Здравствуйте, Евгений. Сожалеем, что у вас остались негативные эмоции после посещения нашей СТО. Мы тщательно изучили видео- и аудиозаписи Вашего визита, и с уверенностью заявляем, что никакого психоза со стороны наших сотрудников не было.
Что касается регулировки развал-схождения, то действительно задняя балка на вашем автомобиле направлена влево, что свидетельствует о её деформации, либо некачественной замене сайлент-блоков (если ударяли кувалдой). Поэтому гарантировать прямолинейность движения автомобиля при таких показателях невозможно. Целью нашей работы является качество, а не лишь бы сделать и получить за это деньги. Прошу заметить, что ваш визит к нам был абсолютно бесплатным.
Касательно регулировки в стороннем СТО: на приложенных фото измерений становится понятно, что стенд работает некорректно, т.к. до регулировки схождения заднего правого колеса были показания -7 минут, а после -2 минуты. Учитывая, что задние колеса не поддаются регулировке, это означает, что погрешность стенда как минимум 5 минут и он нуждается в ремонте. С нашей стороны все действия были абсолютно логичными и правильными.
Если у вас остались вопросы, то готов на них ответить.
С уважением, Технический директор сети СТО «Автопилот» Третьяков Денис.+7(499)110-60-03, 003@autopilot-sto.ru.
Нам дорог каждый клиент и мы стараемся максимально быстро реагировать на Ваши замечания. Лучше потерять деньги, чем Ваше доверие!
Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://www.youtube.com/playlist?list=PLanqz_I06G3tJ3J8QYVsHxsv_8fyhtnuG
Евгений Шахов
Евгений Шахов ответил Автосервис Автопилот на Барвихинской улице
Вопросов у меня не осталось с момента выезда из вашей СТО. Отзыв же адресован тем, кто планирует ремонтировать автомобиль, и чуть-чуть разбирается в теме: не просто так я выложил отчет о регулировке и заострил внимание на цифрах, а именно: отклонение единственного параметра - схождения левого колеса на 10 минут было признано в данном сервисе дефектом, не позволяющим отремонтировать автомобиль, что вы сейчас и подтвердили. Вот имея ввиду именно эту информацию, каждый решит сам для себя, доверять такому сервису или нет.

Кому интересна предыстория - в данном сервисе чуть ранее весьма справедливо прописали замену задних сайлентблоков. И поставили цену 10тыс за работу. Я сделал эту работу в другом сервисе сильно дешевле, потом приехал сюда на сход/развал. Во время измерений менеджер с намеком спросил, не ведет ли машину, на отрицательный ответ удивился, потому что говорит сайлентблоки задние у вас разрушены - нужно поменять. Вот только он не знал, что это у него в компьютере они разрушены, а по факту я их уже поменял! Тут началось замешательство среди менеджеров, в ходе которого родилась теория о безвозвратно испорченном автомобиле по причине отклонения схождения левого колеса на 10 минут. Вот такие факты. Выводы из них каждый тоже сделает для себя самостоятельно.
Была проблема с электрикой (дворники то включались, то нет). Как я попал именно в Автопилот - это отдельных рассказ. Скажу только, что электрик у них просто кудесник. За час всё исправил и стоило это гораздо меньше, чем я предполагал!
Не могу сказать ничего плохого по этот автосервис, обслужили на высшем уровне, и цены среди других знакомых мне автосервисов оказались привлекательнее. Очень грамотные приемщики два Игоря. После диагностики поменяли только свечи, остальное оставили на потом, заказал запчасти.
1 февраля приезжал в этот автосервис с проблемой ближнего света, дилер сменил уже три ксеноновые лампочки, а дело оказалось в неисправном блоке розжига, все лампы оказались исправны (хорошо, что я их не выбросил). Подобрали, недорогой вариант на замену. Вчера поменяли. Очень доволен, что попал в честный автосервис!
Автосервис Автопилот на Барвихинской улице на карте