8 (495) 477-96-178 (495) 477-96... — показать

Автосервис Автопилот на Бесединском шоссе Сеть

8 (495) 477-96-178 (495) 477-96... — показать

Про «Автосервис Автопилот на Бесединском шоссе»

Техцентр «Автопилот», расположенный в Марьино, на Бесединском шоссе, в районе станции метрополитена «Алма-Атинская», - это широчайший спектр услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей, высокий уровень сервиса, честность и надежность.

В техцентре проводится техническое обслуживание и ремонт авто, компьютерная диагностика, ремонт двигателей, ремонт автоматической и механической коробки переключения передач, ремонт генераторов и стартеров, электронных блоков, осуществляется чистка инжекторов, ремонт и заправка кондиционера, сход-развал 3D.

Помимо этого, при техцентре работает шиномонтажная мастерская.

Специалисты техцентра выполнят кузовной ремонт любой сложности, проведут беспокрасочное удаление вмятин, замену стекол, химчистку, полировку, нанесение нанопокрытия.

Предоставляются услуги автоэвакуатора.

Здесь же вы сможете приобрести необходимые запчасти, как оригиналы, так и аналоги. Внимательные и опытные консультанты помогут вам определиться с выбором и сделать заказ.

Техцентр «Автопилот» в Марьино работает ежедневно, без перерывов и выходных. Узнать более подробную информацию о работе техцентра, предоставляемых услугах, их стоимости, а также акциях  и многое другое можно на официальном сайте компании или по телефону.

Дополнительное оборудование и электрика 105
Товары 3
Автоаксессуары
Аксессуары
Сумки

Специалисты Автосервис Автопилот на Бесединском шоссе (5)

Фотография специалиста Егоров Сергей
Фотография специалиста Неверов Игорь
Неверов
Игорь
Мастер-приёмщик

Отзывы про Автосервис Автопилот на Бесединском шоссе (13)

4.3
Ощущала хруст на поворотах и при езде на кочках, не могла понять что это. Записалась в Автопилот. По итогу диагностики стойки стабилизатора пришлось заменить на моей bmw. Спасибо сотрудникам сервиса. Сделали быстро, запчасти пришлось немного ждать, но я была не против. Все понравилось, уже рекомендовала мужу)
Сервис достойный, работают качественно, цены не завышают. Забрал машину сегодня, все отлично. Делал ТО, ну и жара пришла, почистил радиатор, заправлял кондиционер и еще по мелочи. Отдал в около 5 тысяч. Всем доволен! Рекомендую.
Стандартный сетевой сервис, как я понял по визитке. На бесединском мне очень понравилось, все сделали по уму с ходовой частью. Менял левую ступицу, сайлентблоки и подшипник опорный. Всё хорошо сделали, детали вернули старые. Сход развал чудесно, машину не ведет. СПАСИБО
Спасибо профессионалам из Автопилота на Беседенском шоссе, специалисты с большой буквы. Заехал поменять лампочку, попал на диагностику. Оказалось ремень ГРМ под замену, там критично было, истерты зубья в хлам. Всё могло бы плохо закончится, если бы порвался. Заменили все быстро, всё в наличии оказалось, все по гарантии. Персонал вежливый. Отзывы писать не люблю, но здесь заслуженно.
Супер! Ничего лишнего я не увидел по своей машине, сделали качественно, попал на акцию по сход развалу, что мне и нужно было. Это первый филиал Автопилота, где обслужился и мне понравилось. Особая благодарность запчастисту Николаю и мастеру Сергею ( прошу поощрить). Надеюсь и дальше посещать этот сервис и друзьям буду рекомендовать. Минус правда был в начале зимы, не смог записаться на шиномонтаж, но то сезон был)
Автосервис Автопилот на Бесединском шоссе на карте