8 (495) 114-60-858 (495) 114-60... — показать

Техцентр "Автопилот" Борисово, Марьино Сеть

8 (495) 114-60-858 (495) 114-60... — показать
+7 495 114-...+7 495 114-60-85 ещё

Про «Техцентр "Автопилот" Борисово, Марьино»

Техцентр «Автопилот» Борисово, Марьино – это современное, отвечающее международным стандартам, техническое оснащение, опытные мастера, качественные запасные части, аксессуары и комплектующие, отличный сервис и быстрое обслуживание.

Преимущества техцентра «Автопилот»

·         Основное правило нашего автосервиса – честность по отношению к клиентам. Мы всегда расскажем правду о состоянии вашего автомобиля и предложим те услуги, которые действительно необходимы для решения проблемы, не стараясь навязать дополнительный дорогостоящий ремонт ради выгоды сервиса.

·         Опытные мастера. Специалисты «Автопилот» - настоящие мастера своего дела, которые могут с гордостью заявить, что знают об автомобилях все, и даже больше.

·         Качественные запчасти. Мы используем оригинальные запчасти от известных мировых производителей или аналоги, оптимальные по соотношению цена-качество.

·         Все работы «Автопилот» сертифицированы по ГОСТ-Р.

·         Сохранение истории состояния и проведенных ремонтов вашего автомобиля. Так, становясь нашим постоянным клиентом, вы получаете неоспоримые преимущества.

·         Демократичная ценовая политика «Автопилот». Мы руководствуемся правилом: доступная цена при высочайшем качестве производимых работ.

Техцентр «Автопилот» Борисово, Марьино приглашает вас на техническое обслуживание и ремонт вашего автомобиля!

Автомойка 2

Цены Техцентр "Автопилот" Борисово, Марьино

Слесарный ремонт
Диагностика автомобиля
Компьютерная диагностика1200 руб.
Диагностика ходовой части600 руб.
Комьпьютерная диагностика1200 руб.
Техническое обслуживание
Свеча зажигания960 руб.
Жидкость тормозная1200 руб.
Масло в МКПП/РОБОТ720 руб.
Масло моторное600 руб.
Фильтр воздушный360 руб.
Фильтр салонный480 руб.
Свеча зажиганияот 1800 руб.
Фильтр топливный1800 руб.
Масло в АКПП — частичная1200 руб.
Трмозная жидкость1200 руб.
Антифриз960 руб.
Ходовая часть и рулевое управление
Диски тормозные задние2400 руб.
Рычаг передний нижний1500 руб.
Амортизатор передний1800 руб.
Амортизатор задний1440 руб.
Опора шаровая1200 руб.
Втулки стабилизатора переднего3360 руб.
Рейка рулевая4200 руб.
Ступица задняя2400 руб.
Ступица передняя2400 руб.
Проверка углов наклона колес (сход-развал)960 руб.
Колодки тормозные передние960 руб.
Колодки тормозные задние960 руб.
Диски тормозные передние2400 руб.
Диски тормозные задние2880 руб.
Суппорт тормозной передний1200 руб.
Суппорт тормозной задний1200 руб.
Рейка рулевая3360 руб.
Тяга рулевая1440 руб.
Наконечник рулевой600 руб.
Стойки стабилизатора переднего960 руб.
Стойки стабилизатора заднего960 руб.
Втулки стабилизатора переднего2160 руб.
Втулки стабилизатора заднего2160 руб.
Подшипник ступицы передней2400 руб.
Ступица задняя2880 руб.
Амортизатор передний2160 руб.
Амортизатор задний2400 руб.
Рычаг передней подвески1800 руб.
Проверка углов наклона колес (сход-развал)720 руб.
Регулировка углов наклона колес (сход-развал)1800 руб.
Электрооборудование
Стартер1920 руб.
Генератор1920 руб.
Лампа габаритнаяот 600 руб.
Лампа ближнего светаот 600 руб.
Двигатель
Цепь ГРМ и составляющиеот 9600 руб.
Насос водяной (помпа)3600 руб.
Радиатор сис-ма охлаждения ДВС2880 руб.
Термостат1500 руб.
Прокладка клапанной крышки2400 руб.
Трансмиссия
Сцепление к-т МКПП7200 руб.
Сцепление к-т РКПП (робот)9800 руб.
Мотор актуатора сцепления1440 руб.
Актуатор сцепления в сборе1200 руб.
Актуатор переключения передач2400 руб.
Сальник привода левый2040 руб.
Сальник привода правый2040 руб.
Система кондиционера
Компрессор кондиционера2880 руб.
Радиатор кондиционера4320 руб.
Заправка кондиционера включая материалы1600 — 2100 руб.
Топливная система
Насос топливный1080 руб.
Бак топливный3600 руб.
Блок дроссельной заслонки чистка,адаптация включая расходные материалы2640 руб.

Отзывы про Техцентр "Автопилот" Борисово, Марьино (7)

Выдавливало масло через масляный фильтр на ФФ, та и не нашли причину, пришлось ехать в Автопилот. Местные кулибины приговорили масляный насос, предложили заодно и ГРМ поменять. Всё сделано в лучшем виде. рекомендую.
Обычный автосервис. Масло поменять, колодки. Заезжал на своем Крузачке, все вроде сделали по уму.
Взяли машину, на плевые работы. Возни немного но и денег особо не стоит. продержали день. Работу не сделали
Техцентр
Техцентр "Автопилот" Борисово, Марьино
Уважаемый Сергей, благодарим Вас за подробный отзыв. Мы обязательно разберём описанную ситуацию и свяжемся с Вами чтобы исключить подобные недоразумения для наших будущих клиентов. Пожалуйста, укажите здесь номер заказ-наряда для скорейшего урегулирования. Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://www.youtube.com/playlist?list=PLanqz_I06G3tJ3J8QYVsHxsv_8fyhtnu
Была похожая ситуация, только наоборот: в другом сервисе, который я считал нормальным, мне разобрали коробку и предложили поменять на новую (контрактную). Я обещал подумать и стал обзванивать знакомых, один из которых посоветовал мне Автопилот на Полярной. Я позвонил туда, описал проблему и мне предложили подъехать сюда, т.к. нужный специалист тогда болел. Очень рад, что оказался тут - исправили проблему с гидроблоком и дали гарантию два года.
Сплошной развод и обман!!! Привёз машину после диагности на эвакуаторе(тк она не заводилась),поменяли делать и сказали что машина так и не заводится!!! А ремонта насчитали на 18.000р. Решил забрать и отвезти в другой сервис. Приехал за машиной с эвакуатором, а мне говорят да все нормально она завелась. В итоге попал на деньги за вызов эвакуатора!!! СПЛОШНОЙ РАЗВОД,НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ АВТОСЕРВИС НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!
Техцентр
Техцентр "Автопилот" Борисово, Марьино
Несмотря на отсутствие с Вашей стороны желания уладить это недоразумение, мы разобрали эту ситуацию и можем сообщить следующее: В нашем техцентре мы произвели ремонт, который Вы заявляли - замену датчика коленвала. Рекомендацию по замене датчика вы получили не у нас, а в стороннем сервисе. После замены датчика машина не завелась. Наши специалисты произвели диагностику и выявили неисправность - отсутствие компрессии в цилиндрах. Мы составили калькуляцию ремонта , которая включала в себя работы,запчасти и гарантию 2 года или 30000км на все наши работы и запчасти. Сумма по калькуляции составила порядка 18000руб. Вы отказались от данного ремонта и забрали машину. Вы совершенно правильно поступили, когда приехали забирать Ваш автомобиль на эвакуаторе, потому что эксплуатация автомобиля при такой неисправности не рекомендуется. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. И очень жаль, что Вы посчитали, что мы "развели" Вас. Нам дорог каждый клиент и мы стараемся максимально быстро реагировать на Ваши замечания. Лучше потерять деньги, чем Ваше доверие! Служба заботы о клиентах тел. +7(495)278-18-39, pilot-t@bk.ru Кулагин Дмитрий. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://plus.google.com/collection/UcRcqB
Цена порадовала, мало того, что она меньше средней по рынку как мне показалось, так они ещё и всячески пытались оптимизировать стоимость ремонта (менял гофру). В результате я решил им ещё денег оставить: поеду менять тормоза (диски с колодками и тормозуху).. радует, что находятся недалеко.
Спасибо руководству Автопилота за открытие новой точки рядом с моим домом (живу возле Ашана). Автопилот знаю давно, ещё с Волгоградского проспекта, ребята постоянно развиваются по восходящей, с ответственностью относятся к своей работе. В самые трудные времена держали нормальные цены. Рекомендую однозначно!