8 (495) 215-01-39 8 (495) 215-01... — показать

8 (495) 215-01-39 8 (495) 215-01... — показать
г Москва, ул Беломорская, д 40 стр 18
Район: Ховрино
Округ: Северный

Отзывы про Автосервис Автопилот на Беломорской улице (26)

Спасибо сотрудникам Автопилота за обслуживание моей Киа Рио. Проблем с шумом больше нет, старую рулевую только не знаю куда теперь выбросить). Очень классный сервис, очень вежливый и порядочный коллектив. По итогу: диагностировали правильно, запчасти брала на месте с гарантией, дополнительных услуг не накрутили. Получила еще и карту ВИП в подарок. Класс
Хотел бы рекомендовать автосервис Автопилот на Речном вокзале, ибо сам убедился, что есть еще честные компании, и профессиональные мастера.
После предыдущих неудач в других автосервисах, в Автопилоте сработали чётко.
Я остался доволен!
В прошлом году меняли здесь морду на Лексусе. Лонжероны были целы, но кузовные детали обновили. Результат поразил даже бывалых жестянщиков - никаких следов вмешательства! Однозначно рекомендую!
Автопилот на Пражской. Машина Opel Astra. Загорелась ошибка «F». Стёрлись щётки в изитронике. Отдал ремонтировать свою машину в Автопилот на Пражской. Казалось бы работа не хлопотная, но не тут то было. Отремонтировали за 19000. Проехал 20км и опять...
Приехал я 18 числа сделал диагностику.компьютер пакозал педаль газа они заказали педаль газа 19числа я приехал её менять к11. 00часом поменяли я уехал потом во второй половине дня у меня опять ошибка выскачила я приехал к ним они подключили компьютер и он показал что ошибка не ушла как показывала педаль газа так и показывает на что мне было сказано что мы узнаем про детали и перезвоним вам. Не советую вам автосервис пилот
Автосервис Автопилот на Беломорской улице
Kolia Minin, благодарим Вас за подробный отзыв. Мы обязательно разберём описанную ситуацию и свяжемся с Вами чтобы исключить подобные недоразумения для наших будущих клиентов. Пожалуйста, укажите здесь номер заказ-наряда или другие данные для скорейшего урегулирования.
Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://www.youtube.com/playlist?list=PLanqz_I06G3tJ3J8QYVsHxsv_8fyhtnuG
Меняли опорный подшипник на Фокусе ,быстро, с гарантией. Купил у них чуть подороже, но и на подшипник тоже дали гарантию. Само место уютное, расположение удобное.
Всё тут понравилось. Обслуживание на высшем уровне, и ожидание с комфортом, и перекусить можно. Спасибо!
Присоединюсь, пожалуй, к предыдущим положительным отзывам. От себя хочу добавить, что Антон Батяев очень грамотный специалист и терпеливый объясняльщик. Побольше бы таких мастеров - такие сотрудники тащат весь сервис.
Автопилот - вполне достойный сервис. Не зря говорят, что все познается в сравнении... я сравнил и мне понравилось. Обслуживал BMW, остался доволен.
Автосервис Автопилот на Беломорской улице
Спасибо за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты. Будем рады содержать в порядке Ваш автомобиль! Удачи на дорогах!
Очень всё тут понравилось. Обслуживание на высшем уровне, и тормоза заменили как положено, и ожидание с комфортом, и перекусить можно. "Честный автосервис" - интересное название :)
Автосервис Автопилот на Беломорской улице
Спасибо, Михаил, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты. Будем рады содержать в порядке Ваш автомобиль! Удачи на дорогах!
делали ТО-120 на камри, всё понравилось, без разводов, запчасти свои, зачёт
Искал кто же мне поможет в праздники со срочным ремонтом печки. К своей радости мне попался Автопилот, чему я несказанно рад. Я уж думал, что так не бывает - никаких накруток за срочность и вообще цены божеские (считают нормочас 1400). Предложили два варианта на выбор - быстрый и правильный. Я выбрал второй чтоб не возвращаться. Хотя, думаю, приехать сюда ещё раз весной на ТО
Нужно было установить видеорегистратор на машинуNissan (зеркало + камера заднего вида). Позвонила узнать цену - озвучили 2540 руб за установку. Когда звонила второй раз, чтобы записаться, еще раз уточнила цену - подтвердили 2540 руб. После того, как приехала в сервис, выяснилось, что стоимость работ составит более 7000 руб. Это просто неприлично. Особенно с учетом того, что компания позиционируется, как "честный автосервис". Делайте выводы.
Автосервис Автопилот на Беломорской улице
Елена, благодарим Вас за подробный отзыв. Мы обязательно разберём описанную ситуацию и свяжемся с Вами чтобы исключить подобные недоразумения для наших будущих клиентов. Пожалуйста, укажите здесь номер заказ-наряда или другие данные для скорейшего урегулирования.
Автосервис Автопилот на Беломорской улице
Несмотря на отсутствие с Вашей стороны желания уладить недоразумение, мы разобрали эту ситуацию и можем сообщить следующее:
Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. В результате проверки выявлены нарушения со стороны нашего сотрудника, который не выявил все потребности клиента и поспешил обозначить стоимость услуги. Нам дорог каждый клиент и мы стараемся максимально быстро реагировать на Ваши замечания. Лучше потерять деньги, чем Ваше доверие! Служба заботы о клиентах тел. +7(495)278-18-39, pilot-t@bk.ru Кулагин Дмитрий. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://plus.google.com/collection/UcRcqB
Немного затянули ремонт из-за сезонного наплыва клиентов, а в остальном всё понравилось - и как приняли, и как сделали, и сколько заплатил. Один из немногих сервисов, которым можно доверять
Грамотно организованное обслуживание, клиентов не обдирают ,удобное расположение. После первого посещения думаю в следующий раз тоже сюда приехать.
Обслуживаю в Автопилоте не один год свою Теану. Есть любое диагностическое оборудование, 3D сход – развал. Вчера был здесь в новом филиале – всё так же, как и на Полярной - удобно, что всё в одном месте и самое главное – знающие работники. Никакой компьютер не заменит правильные мозги. У местных мастеров с этим все в порядке. Ну и такие же вкусные угощения, ожидание превращается в отдых.
Автосервис Автопилот на Беломорской улице
Спасибо Вам, Виталий, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты. Будем рады содержать в порядке Ваш автомобиль! Удачи на дорогах! Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://plus.google.com/collection/UcRcqB
Выбрал этот автосервис через ресурс Remontista. Были неполадки с подвеской после установки летней резины. ХС60 рыскал в колее и чувствовал каждую неровность на дороге. Приемщик и мастер приветливые, внимательно выслушали пояснения. Позвонили через два часа, диагностика подвески показала замену двух поперечных нижних рычагов задней подвески. Предложили цену на новые запчасти и работу. Я согласился. Ещё через три часа позвонили о готовности машины. Результат работы порадовал, все встало в норму. Мне понравилось все и цены и компетенция. Единственно, Remontista обещала бесплатную диагностику,а с меня взяли эти 650р.Но я был так доволен, что не стал скандал из за этого устраивать. Я бы рекомендовал этот сервис и сам буду обращаться к ним, по крайней мере по ходовой.
Неделю назад приезжал для замены вакуумного усилителя тормозов. Порадовало, что запчасти можно заказать сразу в сервисе, цены нормальные! В сравнении с экзистом где-то на 300 руб дешевле и доставка быстрее в два раза ,удобное расположение . жаль мойка не своя могут быть задержки из-за очереди, комната отдыха шикарная, чуть не уснул на диване… чай-кофе с вкусняшками, туалет. И самое главное очень хорошее отношение к клиенту (т.е. ко мне)! так что мой отзыв положительный! Теперь буду советовать Автопилот.
Автосервис Автопилот на Беломорской улице
Спасибо Вам, Борис, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты. Будем рады содержать в порядке Ваш автомобиль! Удачи на дорогах! Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://plus.google.com/collection/UcRcqB
Хочу поблагодарить мастеров кузовного цеха сервиса Автопилот. Достаточно сложный ремонт (~130000 р.) выполнили качественно, небольшая задержка невсчет. Порадовали приятные бонусы вроде оплаты такси до метро. Сказали что пора менять в подвеске и дали список деталей для подумать. Ничего плохого сказать не могу.
LEXUS LX 570. Порадовали цены на ТО-100. Все работы и расходники обошлись в двадцатку. Сделали всё как положено, лишнего не впаривали. Чисто, аккуратно, оперативно. Понравилось.
Я не мастер писать отзывы. просто скажу, что всё понравилось. Отзыв пишу, т.к. Автопилот выбрал по отзывам и хочу подтвердить положительные.
Работа электрика Автопилота несомненно достойна хорошего отзыва.
Сигналка периодически срабатывала на открытую дверь. Машину покупал с рук, поэтому не знаю кто ставил сигналку. Оказалось дело в пережатом жгуте проводов. Большое человеческое спасибо за терпение и профессионализм! С проблемами по электрике смело можно ехать в Автопилот!
Я приезжал в Автопилот чтобы устранить дикий свист при торможении. Машина TOYOTA HIGHLANDER II. Поменяли колодки, почистили передние суппорта и задние барабаны – свист пропал. Стоимость работ чуть больше 10 тысяч. Всё понравилось – и слесаря и помещение.
Был в этом сервисе для ремонта подвески. Персонал дружелюбный, мастер-приёмщик все объяснил и согласовал перед началом выполнения работ. Недоразумения были по поводу стоимости сход-развала, но мне всё доходчиво обосновали – такой стенд я видел первый раз и с интересом наблюдал за ходом работ.
Приехал с проблемой по электрике, решили за пару часов в моем присутствии. Нравится все, но стоимость работ показалась завышенной. Хотя сделали качественно - не на какую-то там изоленту и скрутку, а поставили хорошие соединители. Понравилось, рекомендую.
Я благодарю мастеров из сервиса Атвопилот за ремонт коробки-автомат в моей Хонда Аккорд. После
диагностики оказалось, что некорректно работала электронная часть акпп и бортовой блок управления автомобиля. Машину пришлось оставить на несколько дней. Теперь моя машина едет как новая! Отремонтировали качественно, на совесть.
Автосервис Автопилот на Беломорской улице на карте