8 (926) 275-41-968 (926) 275-41... — показать

8 (926) 275-41-968 (926) 275-41... — показать
+7 926 275-...+7 926 275-41-96 ещё
Россия, г Москва, ул Речников, д 19
Округ: Южный

Про «Автосервис Автопилот на улице Речников»

Сеть технических центров "Автопилот"- это качественный сервис по доступным ценам. Многочисленные благодарные отзывы доказывают успешность работы центров и их ответственное отношение к делу. Одна из точек сети удобно расположилась по адресу: ул. Речников, 19.

Технический центр отличается тем, что ведет подробную историю обслуживания в индивидуальной сервисной книжке. Это помогает рассматривать проблему поломки автомобиля с многих сторон, учитывая прошлые ремонтные работы и многое другое. С помощью этих данных вы смело можете обращаться в любую из точек сети техцентра.

Все мастера являются опытными работниками, которые ценят и любят свое дело и имеют большой стаж. Специалисты проведут осмотр автомобиля и сделают список необходимых работ, после чего озвучат цену, которая в дальнейшем не будет меняться. Специалисты техцентра справятся с любыми поломками в кратчайшие сроки.

Технический центр осуществляет замену лобовых и боковых стекол, покраску зеркал, дверей, порогов и других частей автомобиля. Техцентр предлагает полный спектр услуг по ремонту вашего автомобиля, в том числе ремонт подвески, двигателя, тормозной системы, техническое обслуживание.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Товары 2
Аксессуары
Сумки

Автосервис Автопилот на улице Речников – Акции

Специалисты Автосервис Автопилот на улице Речников (5)

Фотография специалиста Зайцев Юрий
Андрей
Мастер-приёмщик

Автосервис Автопилот на улице Речников – Цены

Общие цены
Диагностика подвескиот 540 руб.
Компьютерная диагностика840 руб.
Заправка кондиционера ( без расходников)1020 руб.
Сход развал - проверка960 руб.
Сход развал регулировка1560 руб. за 1 ось
Сход развал - регулировка2040 руб. за 2 оси
Стекло лобовое - замена3500 руб.
Турбина - ремонт (без с/у)27 300 руб.
Комплексная предпродажная диагностика2400 руб.
Мойка (чистка) радиаторовот 4800 руб.
Передняя подвеска
Поворотный кулак – заменаот 2400 руб.
Ступица колеса передняя - заменаот 1560 руб.
Шпилька ступицы колеса – заменаот 1080 руб.
Подшипник ступицы колеса - заменаот 2040 руб.
Приводной вал в сборе - заменаот 1560 руб.
Пыльник ШРУС — заменаот 2040 руб.
Рычаг передний нижний — заменаот 1440 руб.
Сайлентблок рычага переднего нижнегоот 2040 руб. за 1 шт
Передняя стойка в сборе — заменаот 3120 руб. за 1 ось
Втулки стабилизатора переднегоот 1440 руб.
Стойка стабилизатора переднегоот 480 руб. за 1 шт
Подвеска задняя
Ступица задняя – заменаот 1560 руб.
Болт ступицы задней – заменаот 600 руб.
Рычаг нижний задний – заменаот 1020 руб.
Рычаг верхний задний – заменаот 1020 руб.
Сайлентблок рычага – заменаот 2580 руб.
Втулка/стойка стабилизатора заднего- заменаот 480 руб. за 1 шт
Топливная система
Услуги
Работа
Шиномонтаж

Отзывы про Автосервис Автопилот на улице Речников (15)

4.3
Сервис отличный. Обнаружила в данной сети адрес недалеко от своей работы и решила проверить на ТО). Благодарю сотрудников сервиса, а особенно мастера приемщика Артема. Сделали все красиво быстро и по цене адекватной. Понравилось, что из рекомендаций получила только то, что не забывать во время ТО проходить ( у меня просто все исправно было на этот момент, а значит не развод). И еще вежливое отношение к клиентам большой плюс
меняли ГРМ и резинки вокруг, при разборке свернули шпонку на валу... пришлось разбирать, ждать запчасти и ставить заново... но это цветочки - машина проехала 1 день и встала, оказывается, что при сборке впускного коллектора мастер просто порвал уплотнительные кольца (о чем узнали при вскрытии повторном) - позиция сервиса - запчасти ваши мы ответственности не несем - привози/покупай новое - поставим.

в общем неуд за обслуживание, цену запчастей и в целом за подход к клиентам. слава богу, что другие авто на гарантии еще - к этим чудакам ни ногой больше...

запчасти от прайса закупки Х3 от оригинала, но ставят аналоги... за работу гарантий нет, персоналу откровенно пофиг на клиентов
Присоединяюсь к предыдущим положительным отзывам. СТО действительно хорошая, руки у слесарей растут из правильного места и голова работает как положено. И не рвачи.
Автопилот сервис для людей! Ниссан Ноут. На прошлой неделе с женой поехали в больницу, машина заглохла, пришлось эвакуатор вызывать. Жена в интернете отыскала номер, (благо не сильно плохое самочувствие было) позвонили, приехал эвакуатор, попросили до ближайшего сервиса нормального довезти. Им Оказался Автопилот и к него свой партнёрский эвакуатор, который оказался для нас бесплатным. В итоге ремонт сделали, оказалось, что у меня глюканули показатели бензина. Сделали диагностику, что-то там подвертели, подкрутили, бак бензиновый вообще вздутый был от чего непонятно. Все исправили, кроме самого бака, займусь в следующем месяце. Больше пока таких проблем нет. Работает все исправно.
Мне понравилось! Ребята меняли помпу прошлой зимой, попутно указали на другие неисправности в машине о которых я не знал (бесплатная диагностика называется) - за что я им благодарен. Ценник нормальный. Вчера был на сезонном ТО, машина в порядке.
Автосервис Автопилот на улице Речников на карте