8 (495) 488-89-528 (495) 488-89... — показать

Техцентр "Автопилот" Коломенская Сеть

8 (495) 488-89-528 (495) 488-89... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-89-52 ещё

Про «Техцентр "Автопилот" Коломенская»

Сеть технических центров "Автопилот"- это качественный сервис по доступным ценам. Многочисленные благодарные отзывы доказывают успешность работы центров и их ответственное отношение к делу. Одна из точек сети удобно расположилась по адресу: ул. Речников, 19.

Технический центр "Автопилот" отличается тем, что ведет подробную историю обслуживания в индивидуальной сервисной книжке. Это помогает рассматривать проблему поломки автомобиля с многих сторон, учитывая прошлые ремонтные работы и многое другое. С помощью этих данных вы смело можете обращаться в любую из точек сети техцентра "Автопилот".

Все наши мастера являются опытными работниками, которые ценят и любят свое дело и имеют большой стаж. Специалисты проведут осмотр автомобиля и сделают список необходимых работ, после чего озвучат цену, которая в дальнейшем не будет меняться. "Автопилот" справится с любыми поломками в кратчайшие сроки.

Технический центр осуществляет замену лобовых и боковых стекол, покраску зеркал, дверей, порогов и других частей автомобиля. "Автопилот" предлагает полный спектр услуг по ремонту вашего автомобиля, в том числе ремонт подвески, двигателя, тормозной системы, техническое обслуживание.

Авто 12
Беспокрасочное удаление вмятин
Диагностика автомобиля
Компьютерная диагностика
Обслуживание и ремонт двигателя
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии

Цены Техцентр "Автопилот" Коломенская

Слесарный ремонт
Диагностика автомобиля
Компьютерная диагностика1200 руб.
Диагностика ходовой части600 руб.
Комьпьютерная диагностика1200 руб.
Техническое обслуживание
Свеча зажигания960 руб.
Жидкость тормозная1200 руб.
Масло в МКПП/РОБОТ720 руб.
Масло моторное600 руб.
Фильтр воздушный360 руб.
Фильтр салонный480 руб.
Свеча зажиганияот 1800 руб.
Фильтр топливный1800 руб.
Масло в АКПП — частичная1200 руб.
Трмозная жидкость1200 руб.
Антифриз960 руб.
Ходовая часть и рулевое управление
Диски тормозные задние2400 руб.
Рычаг передний нижний1500 руб.
Амортизатор передний1800 руб.
Амортизатор задний1440 руб.
Опора шаровая1200 руб.
Втулки стабилизатора переднего3360 руб.
Рейка рулевая4200 руб.
Ступица задняя2400 руб.
Ступица передняя2400 руб.
Проверка углов наклона колес (сход-развал)960 руб.
Колодки тормозные передние960 руб.
Колодки тормозные задние960 руб.
Диски тормозные передние2400 руб.
Диски тормозные задние2880 руб.
Суппорт тормозной передний1200 руб.
Суппорт тормозной задний1200 руб.
Рейка рулевая3360 руб.
Тяга рулевая1440 руб.
Наконечник рулевой600 руб.
Стойки стабилизатора переднего960 руб.
Стойки стабилизатора заднего960 руб.
Втулки стабилизатора переднего2160 руб.
Втулки стабилизатора заднего2160 руб.
Подшипник ступицы передней2400 руб.
Ступица задняя2880 руб.
Амортизатор передний2160 руб.
Амортизатор задний2400 руб.
Рычаг передней подвески1800 руб.
Проверка углов наклона колес (сход-развал)720 руб.
Регулировка углов наклона колес (сход-развал)1800 руб.
Электрооборудование
Стартер1920 руб.
Генератор1920 руб.
Лампа габаритнаяот 600 руб.
Лампа ближнего светаот 600 руб.
Двигатель
Цепь ГРМ и составляющиеот 9600 руб.
Насос водяной (помпа)3600 руб.
Радиатор сис-ма охлаждения ДВС2880 руб.
Термостат1500 руб.
Прокладка клапанной крышки2400 руб.
Трансмиссия
Сцепление к-т МКПП7200 руб.
Сцепление к-т РКПП (робот)9800 руб.
Мотор актуатора сцепления1440 руб.
Актуатор сцепления в сборе1200 руб.
Актуатор переключения передач2400 руб.
Сальник привода левый2040 руб.
Сальник привода правый2040 руб.
Система кондиционера
Компрессор кондиционера2880 руб.
Радиатор кондиционера4320 руб.
Заправка кондиционера включая материалы1600 — 2100 руб.
Топливная система
Насос топливный1080 руб.
Бак топливный3600 руб.
Блок дроссельной заслонки чистка,адаптация включая расходные материалы2640 руб.
Бампер передний
Покраска детали до 30% повреждения (включая расходные материалы и ЛКМ)5100 руб.
Покраска детали до 50% повреждения (включая расходные материалы и ЛКМ)5400 руб.
Бампер задний
Снятие установка детали1200 руб.
Покраска детали до 30% повреждения (включая расходные материалы и ЛКМ)5100 руб.
Покраска детали до 50% повреждения (включая расходные материалы и ЛКМ)5400 руб.
Дверь боковая задняя
Покраска новой детали (включая расходные материалы и ЛКМ)5500 руб.
Дверь боковая передняя
Покраска новой детали (включая расходные материалы и ЛКМ)5500 руб.
Капот
Покраска новой детали (включая расходные материалы и ЛКМ)8000 руб.
Покраска детали до 30% повреждения (включая расходные материалы и ЛКМ)8000 руб.
Покраска детали до 50% повреждения (включая расходные материалы и ЛКМ)8800 руб.
Крыло заднее
Покраска новой детали (включая расходные материалы и ЛКМ)5700 руб.
Покраска детали до 30% повреждения (включая расходные материалы и ЛКМ)5500 руб.
Крыло переднее
Дверь багажника
Крышка багажника
Покраска новой детали (включая расходные материалы и ЛКМ)5700 руб.
Покраска детали до 30% повреждения (включая расходные материалы и ЛКМ)5500 руб.
Крыша
Покраска новой детали (включая расходные материалы и ЛКМ)11 500 руб.
Покраска детали до 30% повреждения (включая расходные материалы и ЛКМ)12 000 руб.
Покраска детали до 50% повреждения (включая расходные материалы и ЛКМ)12 500 руб.
Кузов
Полировка5700 руб.
Разборка кузова11 400 руб.
Покраска кузова57 475 руб.

Отзывы про Техцентр "Автопилот" Коломенская (12)

Автопилот сервис для людей! Ниссан Ноут. На прошлой неделе с женой поехали в больницу, машина заглохла, пришлось эвакуатор вызывать. Жена в интернете отыскала номер, (благо не сильно плохое самочувствие было) позвонили, приехал эвакуатор, попросили до ближайшего сервиса нормального довезти. Им Оказался Автопилот и к него свой партнёрский эвакуатор, который оказался для нас бесплатным. В итоге ремонт сделали, оказалось, что у меня глюканули показатели бензина. Сделали диагностику, что-то там подвертели, подкрутили, бак бензиновый вообще вздутый был от чего непонятно. Все исправили, кроме самого бака, займусь в следующем месяце. Больше пока таких проблем нет. Работает все исправно.
Мне понравилось! Ребята меняли помпу прошлой зимой, попутно указали на другие неисправности в машине о которых я не знал (бесплатная диагностика называется) - за что я им благодарен. Ценник нормальный. Вчера был на сезонном ТО, машина в порядке.
Сломался сигнал на Ноуте внезапно, обзвонил ближайшие сервисы, в Автопилоте были готовы принять без записи, доехал, за 2500 исправили, но в следующий раз сказали надо будет менять.
Цены, конечно высоковаты, а так сервис приятный. Так что моё отношение скорее положительное
Техцентр "Автопилот" Коломенская
Спасибо, Илья, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты. Техцентр Автопилот предоставляет гарантию 2 года на все вилы работ. Поэтому в конечном итоге Ваши затраты на ремонт защищены. Будем рады содержать в порядке Ваш автомобиль! Удачи на дорогах! Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://www.youtube.com/playlist?list=PLanqz_I06G3tJ3J8QYVsHxsv_8fyhtnuG
нашли причину повышенного расхода бензина, лишнего не накрутили, сроки не затягивали, понравилось приложение для скидок - мелочь, а приятно
Всем привет. Был до этого в паре сервисов со стуком под капотом. В Автопилоте оказалось дороже, чем там, но зато причину нашли и устранили. Ну и гарантию дали. К оплате принимают кредитки, что тоже порадовало. Путевый сервис, можно пользоваться.
Диагностика выявила проблемы с тягой и рулевым наконечником, цена и сроки устроили ,я оставил машину и меня бесплатно довезли до Коломенской. Приемщик передал в работу машину сразу же. Мне перезвонили вчера вечером, что могу забирать машину. Результатом работы машины доволен, сработали быстро и качественно.
Большой плюс этого сервиса, что работает без выходных. Оставил машину 15-го и 17- вечером забрал. Гарантия прописана на бумаге, что тоже радует. До метро такси оплатили, а если быстро можно сделать, то можно посидеть попить кофе, посмотреть телек… мне понравилось
Одним словом ЛОхотроны. Замена задних колодок за 4000 рублей вы когда либо слышали. Под предлогом закисла колодко берут 4000 рублей притом что запчасти мои. Будьте бдительны друзья берегите деньги и нервы
Доступный сервис, хороший спец по движку. Заметил, что с неплохой ассортимент запчастей, всё, что меня интересовало, оказалось в наличии, цены средние. Видно, что кладовщик старается наполнить склад самыми ходовыми деталями. Могу рекомендовать.
Только положительные эмоции!!! Процесс не затянут, бесплатые угощения, адекватные цены, общительные и знающие мастера - всё на уровне. Первый раз, когда реклама оказалась действительно полезной! Рекомендую всем!
Техцентр "Автопилот" Коломенская
Спасибо Вам, Сергей, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты. Будем рады содержать в порядке Ваш автомобиль! Удачи на дорогах! Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://plus.google.com/collection/UcRcqB
Нормальный сервис с нормальными ценами. Менял дроссельную заслонку на Форде за 20 штук за всё. Быстро и чётко. Приеду сюда на следующее ТО.
Техцентр "Автопилот" Коломенская
Спасибо Вам, Игорь, за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и нам приятно видеть, что наши усилия приносят хорошие результаты. Будем рады содержать в порядке Ваш автомобиль! Удачи на дорогах! Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше и открываем новые филиалы. А здесь видео-отзывы наших клиентов: https://plus.google.com/collection/UcRcqB