8 (499) 400-39-03 8 (499) 400-39... — показать

8 (499) 400-39-03 8 (499) 400-39... — показать
+7 499 400-... +7 499 400-39-03 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 64 к 6
Округ: Северный

Отзывы про Техцентр Дмитровка (11)

Свой БМВ отдаю в этот автосервис, потому что как всем известно БМВ чинить не дешево, а по городу тут самая гуманная цена, которую я нашел. К тому же мне очень нравится тут автоэлектрик-диагност. Хороший мастер. Часто обращаюсь на такого рода услуги, как диагностика электрики, компьютерная диагностика. Ну и ремонт конечно. Можно без труда записаться к ним, местечко всегда найдут.
Заезжал в Техцентр Дмитровка 10.01, на замену тормозных колодок. Все сделали быстро не пришлось даже в комнате ожидания долго сидеть, спасибо
Самое большое достоинство этого автосервиса, что я могу полностью доверить свой автомобиль. Не нужно самой покупать запчасти, всё в одном месте. Пригоняю, Алексей делает диагностику, выносит вердикт и уже обговариваем, что необходимо для ремонта. А потом уже только принимаю работу и оплачиваю, это очень удобно и не очень дорого
Ну прям выручили меня тут, машина на ходу, а без неё я как без рук. Ближайшее время обязательно вернусь сюда снова, молодцы парни умеет машины чинить
Делал здесь сход развал, после того как перебрали ходовую. Всё устроило, оборудование свежее, работают профессионально
Мой BMW в автосервисе "Дмитровка" очень хорошо и главное дешево отремонтировали. Хочу отметить, что именно здесь я нашел самый выгодный прайс на работы с моей маркой авто. Отдаю где-то 1400 рублей за час. Работают мастера на совесть. Ни разу не подвели.
Требовался срочный ремонт машины, во всех автомастерских предлагали запись на неподходящие даты. Обратился в данный автосервис. Записали прямо на вечер того же дня, когда обращался. Отремонтировали быстро.
У меня Ауди, которая уже не на гарантии. Приехал в Техцентр Дмитровка на замену фильтра. Попросил остаться во время замены в ремонтной зоне. Думал, сейчас начнут высказывать, чтобы вышел и не мешал. Удивило, что мастер Игорь с пониманием отнесся к моей просьбе. Отличный оказался специалист. После такого человеческого отношения я и стал их постоянным клиентом.
Перестал работать, кондиционер, устранили проблему тут. Заехал именно сюда, после того как в гугле забил ближайший автосервис, поиск выдал Техцентр Дмитровка. Пришлось немного подождать своей очереди, мастера были все заняты, но мне рассказали, что можно записаться на определённое время и примут без проблем. Я решил подождать, здесь есть комната, где можно выпить кофе и отдохнуть.
Возникли проблемы сход/развала на BMW. Слышал, что в автосервисе очень лояльные цены на работы по этой марке авто. Естественно поспешил к ним записаться. Приехал. Сам я ушел в зону отдыха, телевизор смотреть, а работа над моей «ласточкой» шла полным ходом. Мастер сообщил, что провел осмотр и нашел проблему. Решили эту проблему не отъезжая от места, в тот же день. На ремонт ушло не больше полу часа. Высокий сервис у техцентра. Мастера толковые, говорят только по делу.
Недавно пришлось пообщаться с мастером сход-развала с Техцентра Дмитровка. Загонял к ним машину. Диагностику сделали быстро, у них есть стенд для заезда авто с очень низкой посадкой. Для меня это важный момент, так как клиренс моего авто низковат. Я все это время находился в рем.зоне, меня никто не попросил выйти. Проблему мне назвали быстро, устранили тоже буквально за 10 минут. Остался доволен сотрудничеством.
Техцентр Дмитровка на карте