Похожие организации

Про «Техцентр Эллиус»

Техцентр "Эллиус" удобно располагается на Широкой улице, между станциями Бибирево и Медведково. В основном компания специализируется на ремонте легковых автомобилей отечественного и европейского производства, в услуги автосалона так же входит шиномотаж, автомойка, химчистка, покраска, сход-развал, функционируетмагазин автозапчастей, где можно найти и все необходимое,так же активно работает служба снабжения способная оперативно найти и доставить необходимые запчасти, отсутствующие на складе. Оплачивать услуги можно всеми известными способами. На сайте компании так же можно оставить заявку на "Обратный звонок", ради получения консультации специалиста.

Автомойка 1
Дополнительные услуги 1
Марка авто 4
Шиномонтаж 1

Отзывы про Техцентр Эллиус (4)

2.8
Приехал с проблемой катализатора, автомобиль Volvo xc70. Спасибо всем работникам данного автосервиса, меня подробно проконсультировали, предложили несколько вариантов решения проблемы. Работу выполнили качественно, установили универсальные катализаторы. Да слов нет - молодцы! После выпендрежа на всех других сервисах, здесь все конкретно и по делу. Машина ожила. Рекомендую! Отдельная благодарность руководителю сервиса - Олегу, вот не спросил отчество, а к таким людям надо обращаться уважительно. Ещё раз спасибо!
Наконец то они про меня вспомнили)) машину не починили, но дали денег на ремонт)) претензий нет.
Приехал к ребятам на мойку и в меня въехал автомойщик который выгонял машину клиента. Сотрудники данного центра сразу предложили сделать ремонт за их счёт, только что бы я не вызывал ДПС. Я согласился на их услуги, пошёл им на встречу и не вызвал ДПС. В противном случае клиента данного авто за рулём которого сидел автомойщик лишили бы прав, ну вы понимаете о чём я. Ситуация была 9 декабря 2015 года. пообещали решить проблему в кратчайшие сроки. Чем закончится данная история буду отписывать здесь же, если конечно кому то интересно ещё почитать про данный автотехцентр. Спасибо за внимание. Я в ВК http://vk.com/rbeletskiy
Загорелась лампочка check-engine, заехал в этот сервис установить причину, после диагностики, выдали заключение - надо менять программное обеспечение, но в этом сервисе они поменять не могут, надо ехать к официалам. В официальном сервисе посмеялись, поменяли датчик и лампочка потухла. Был еще несколько раз в этом сервисе, давали такие рекомендации, от который мастера в других сервисах только хихикали, ни одна не соответствовала. Не рекомендую! Не профессионалы!
Техцентр Эллиус
Добрый день, Михаил Иванов (m9857658250)! Так Вы себя именуете на других сайтах, где оставляли отзывы. К сожалению, один из сайтов определил Ваш отзыв как заказной. С этой точкой зрения мы (официальные представители техцентра) согласны. Мы являемся сервисом профессионального уровня, где клиент может получить полный комплекс услуг в одном месте по доступной цене. Мы обладаем профессиональным оборудованием и специалистами с большим опытом работы в сервисах разного уровня. Это даёт нашим клиентам ряд преимуществ, которые не могут предоставить гаражные сервисы и дилеры. Поэтому то, что Вы пишете не соответствует действительности.
Техцентр Эллиус на карте