8 (495) 181-50-848 (495) 181-50... — показать

Россия, г Москва, проезд Лианозовский, д 14 стр 1
Район: Лианозово
Бизнес центр: НАШ

Про «Техцентр Надёжный»

Техцентр "Надежный" - сертифицированный автосервис по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей иностранного производства, а так же малотоннажного коммерческого автотранспорта (минивенов, микроавтобусов и легких грузовиков) расположен по адресу: г. Москва, Лианозовский проезд, д. 14, стр. 1

Выездные услуги 1
Аксессуары
Акустические системы
Навигационное оборудование
Сумки

Отзывы про Техцентр Надёжный (7)

4.4
Непонятно откуда берут сумму за выполненную работу. Требуйте счёт до выполнения работ. А то Вам на вопрос с чего такая сумма? ( дороже чем у дилера) придётся выслушивать как им пришлось долго и трудно добираться до того или иного узла ( очень интересно).... Работу выполняла смена Воронина Андрея. В другой смене сколько лет обслуживался всё норм было. Меняю сервис!
Автомобиль заглох намертво. Пришлось обратиться в данный техцентр. Диагностику произвели бесплатно, полетела катушка зажигания. Благо у ребят оказались запчасти на месте. Ремонт произвели в течение двух часов. Я успел выпить кофе и пообщаться с ребятами и дальнейших работах по машинке, не всё сладко оказалось. Атмосфера и скорость работ убедила обратится к ним и по другим вопросам. Рекомендую.
Сделали свою работу хорошо , за умеренные деньги , в почти оговоренные сроки))) Можете смело обращаться в этот техсервис!
Обращался в данный техцентр за услугой по кузовному ремонту, покраской. Ранее техцентром был предоставлен эвакуатор для транспортировки моего авто. Претензий к работе не имею. Кузов восстановили, покрасили аккуратно. В качестве бонуса сделали диагностику ходовой.
Меняли ходовую и делали покраску бампера. Покрасили аккуратно, незаметно. Выполнили свою работу неплохо, все чеки приложили,дали г***нтию. Контакты взял буду к ним обращаться, благо рядом с домом.
Техцентр Надёжный на карте