8 (904) 568-00-15 8 (904) 568-00... — показать

Отзывы о компании Техцентр Nissan & Infiniti Гараж в Свиблово Сеть

8 (904) 568-00-15 8 (904) 568-00... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-00-15 ещё

Отзывы про Техцентр Nissan & Infiniti Гараж в Свиблово (224)

Все источники Yell.ru (76) Zoon.ru (148)
Обслуживаю в этом сервисе уже не первый автомобиль. Подкупает скорость и качество ремонта, а также порядочность сотрудников. Ни разу не замечал, чтоб пытались накрутить цену на ремонт. Как в прайсе написано, так все и есть.
Очень понравилось позитивное благожелательное отношение сотрудников автосервиса к клиентам. Таких дотошных, как я, нигде наверное не любят, стараются побыстрей спровадить из бокса, чтоб не мешался под ногами и не задавал глупых вопросов))) Здесь же мастер напротив охотно поддерживал беседу, все объяснял и показывал.
Много лет прохожу тут ТО - ни единого нарекания. Фильтры и масло всегда беру на месте. Цены в ровень с магазинными, так что не вижу смысла заморачиваться и приобретать в другом месте. Но лучше записываться заранее. Поток клиентов очень большой, так что приехать "на дурачка" и сразу попасть на обслуживание шансов мало.
Спасибо за отзыв)
Классный сервис, езжу сюда постоянно на своем ниссане
Спасибо за отзыв)
Всегда у одного и того же мастера ремонтирую машину. Могут разрешить находиться недолго около авто, мне так спокойнее.
Спасибо за отзыв)
Мастера хорошие, всё расскажут, подскажут. Сделали машинку отлично, без претензий.
Спасибо за отзыв)
Балансировку и сход-развал делаю только здесь. Для меня лучшим подтверждением качества работ является то, что новенькую резину за 2 сезона не сожрало ни грамма.
Спасибо за отзыв)
Если заказываешь полную диагностику, то и проверяют машину по полной, по всем параметрам, досконально и добросовестно. Мне так нашли причину неисправности, на которую я уже и сам давно забил, так как в других сервисах только руками разводили. А тут нашли и отремонтировали.
Спасибо за отзыв)
В целом качественный сервис. Чисто, опрятно, как на ресепшене, так и в боксах. Мастер приветливый. Хоть и приехал я без записи, но довольно быстро для меня нашли свободного мастера и подъемник.
Спасибо за отзыв)
Всегда держат в курсе выполняемых работ. Так на последнем ТО обнаружили течь в амортизаторе. Позвонили, посветили в ситуацию, спросили, будем ли менять сейчас, озвучили цену и какие варианты есть из наличия. Любые дополнительные работы выполняются только по договоренности с клиентом.
Спасибо за отзыв
Вчера поменял здесь передние стойки. Сразу и развал-схождение сделали, все выставили, как положено. По времени получилось недолго. А работа качественная. Машина идет мягко, в сторону не тянет.положено.
Спасибо за отзыв
Утром пригнал машину. В обед позвонили, сказали: все готово, можно забирать. Приятно удивлен такой оперативностью.
Спасибо за отзыв
Вчера забрал машину из сервиса. Подвеску перебрали за день, поменяли пару расходников, предварительно согласовав траты со мной по телефону. Машина теперь ездит мягко, ничего не гремит. Спасибо за качество и скорость.
Спасибо за отзыв)
Мастера рекомендуют только то, что реально надо менять. Последнее время езжу только к ним. Все по честному, без обмана.
Спасибо за отзыв)
Ремонт выполнили в оговоренные сроки. Дали гарантию. Радиатор (с которым и обращался) течь перестал после выполненных работ.
Спасибо за отзыв)
Хороший сервис, у тачки были проблемы, сам не мог понять в чем дело, привез, осмотрели, минут через 30 уже все решили, деньги отдал и уехал домой, вот что значит сервис отточен!
Спасибо за отзыв)
Ремонтировал здесь свой ниссан. Хорошо сделали. Мастер профи.
Спасибо за отзыв)
Понравился подход специалистов. Работу выполнили качественно и в меру быстро. Заметно, что дорожат своей репутацией.
Спасибо за отзыв)
Не пытаются нажиться на людской неосведомленности и доверчивости, как тот сервис, где побывала перед ними. Огромное спасибо за порядочность и качество выполненные работы.
Спасибо за отзыв)
Для ремонта и обслуживания Ниссана любой модели лучше места в столице не найти.
Спасибо за отзыв)
Нашли то, что упустили в другом сервисе. Мелочь конечно, но, как объяснил мне мастер, на нее многое завязано. Плюсик от меня ребятам за отличную работу.
Спасибо за отзыв)
Сервис хороший, мужики свое дело знают, помогали не раз с любой поломкой на самом деле, да и цены не гнут!
Спасибо за отзыв)
Могут помочь с решением практически любого вопроса по тачке. Жаль только, что нет кузовного ремонта. Но, как говорится, никто не идеален. Зато по технической части всегда знаю, куда обращаться.
Спасибо за отзыв)
Мои впечатления от недавнего ТО: ребята профессионалы. Все четко разложили, что под замену, что еще походит тысяч 10-20. По итогам диагностики получил то, что и рассчитывал: полную и объективную картину состояния своего авто с рекомендациями мастеров.
Спасибо за отзыв)
Записывалась по телефону, в указанное время меня уже ждали. Стоимость услуг вышла копейка в копейку с той, что мне назвали по телефону. Качество услуг - на хорошем уровне. Еще обязательно обращусь)
Спасибо за отзыв)
Заезжаю к ребятам на ТО и замену масла не первый раз. Машину возвращают в чистоте, в срок, как договариваемся. Иногда мастер что скажет полезное, приятно пообщаться. А главное, что всегда предупреждают перед ТО, если что не так, то мы будем звонить и говорить про необходимость замены.
Спасибо за отзыв)
У меня машина 2009 года, так что уже побегала неплохо. Уже приходится и ремонтировать чаще, и замены нужны. На обслуживание приезжаю только сюда, делают хорошо и в срок, могут предложить заменить замену оригинальных запчастей на аналоговые по возможности.
Спасибо за отзыв)
Давно не был в сервисном центре, но раньше обращался часто. Мне всё очень нравится. Самое главное, что здесь очень вменяемые и знающие мастера. Они, видимо, узкоспециализированные, нашли то, что не находили другие, на раз-два.
Спасибо за отзыв)
На телефон всегда отвечают, обслуживают оперативно. Судя по потоку машин и плотности записи, пользуются популярностью у любителей соответствующей марки
Спасибо за отзыв)
был у них два раза, достойный сервис, внимательное отношение к обслуживанию, ребята профи.
Спасибо за отзыв)
Всегда дадут правильный и грамотный совет по обслуживанию автомобиля. Так уже второй Ниссан здесь обслуживаю. За все это время никаких нареканий и вопросов к работе сервиса не возникло.
Спасибо за отзыв)
Хорошая грамотная диагностика. Все данные о выявленных неисправностях и требующих замены запчастях выдают в напечатанном виде.
Спасибо за отзыв)
Честно говоря средне. Мастера конечно молодцы, но навязывание доп услуг сильно попртило впечатление
Техцентр Nissan & Infiniti Гараж в Свиблово
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста гос.номер (или номер-заказ наряда) автомобиля, так мы сможем разобраться в ситуации и более детально ответить. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
По ходу ремонта вылезла еще одна поломка, которую не заявлял при обращении. Сделали, не отказали. Круто, когда сервис вот так лицом к клиенту.
Спасибо за отзыв)
Заезжал на диагностику ходовой, в конце очень толково и просто всё расписали, персонал очень хороший
Спасибо за отзыв)
Сервис, проверенный годами. Сотрудники все с большим опытом и доскональным знанием марки. Все случаи ремонта здесь у меня вполне успешные.
Спасибо за отзыв)
Заправлял здесь кондей. Провели всю ревизию. Всё лето не было проблем. Сейчас записался к ним на техобслуживание. Пока всё нравится.
Спасибо за отзыв)
Мне понравилось: — компетенции мастера и менеджера по запчастям. Определенно знают свою работу
Спасибо за отзыв)
Для первой машины ТО делала в Гараже. Его мне посоветовал брат. Я ему доверяю и сама убедилась, что здесь качественное обслуживание. Были переживания, т.к. я первый раз с этим сталкивалась, но здесь мне реально помогли.
Спасибо за отзыв)
Обслуживаемся тут третий год. Цены адекватные, запись на удобное время, консультируют бесплатно, берутся за срочный ремонт, на месте можно заказать запчасти также по адекватной цене.
Спасибо за отзыв)
Менял здесь свечи после неудачной поездки в глубины нашей огромной родины, где лукойла и газпрома в помине не видали) В принципе как я и ожидал - свечки приказали долго жить. Свечки были всех сортов и мастей, мастер предложил на выбор от очень дешевых до очень дорогих. Выбрал оригинал, поменяли за час, покушал и забрал авто. По ценнику вышло около 8 тысяч, а самое главное - супер быстро!
Спасибо за отзыв)
Отличный сервис, хорошее обслуживание и запись всегда в удобное время, ремонт делают качественно и своевременно.
Спасибо за отзыв)
Заехала в Гараж на диагностику по акции за 590 руб, подробно рассказали все по машине, дали советы. Думаю, поеду к ним на обслуживание в следующий раз. Дело в том, что мне этот сервис очень рекомендовали знакомые, и действительно оказался хороший.
Спасибо за отзыв)
Успешно прошел плановое ТО в техцентре Гараж, порадовало, что не стали зря деньги тянуть, просто сказали, что вот тут бы поменять через 5000 км. Я решил, что поезжу пока, а потом уже к ним на замену. Короче, не разводят на деньги, это было приятно. И парни опытные, даже в ремзону к ним заглядывал, стоит хорошее оборудование. Реально много плюсов у сервиса.
Спасибо за отзыв)
Отличный автосервис, здесь работают хорошие мастера.
Спасибо за отзыв)
В спешке пригнал Ниссан Теана на срочный ремонт, сделали за 3 часа, отдали в обозначенный срок. Ремонтом доволен, проверил сразу и устроило качество работ. Заодно пару дельных советов дали на будущее, что тормозные колодки скоро надо будет менять и т.д. Молодцы, спасибо!
Спасибо за отзыв)
От прохождения ТО остались очень хорошие впечатления. Подробно расписали все имеющиеся в моменте проблемы, вплоть даже до мелочей, все пояснили, рассказали, показали. Уже записался к ним на ремонт. Надеюсь, в этом вопросе они не менее сильны, чем в диагностике.
Спасибо за отзыв)
С магазином очень хорошая у них идея. Довольно часто так бывает, что приезжаешь с одной неисправностью и набором запчастей, а по ходу вылезает еще что-то. А тут можно все докупить так сказать, не отходя от кассы. Ну и в розничных магазинах, кроме прочего, еще и нарваться можно на брак или контрафакт. А этому сервису я доверяю. Тут ни по ремонту, ни по запчастям никогда не обманут.
Спасибо за отзыв)
Меняли мне 2 опоры двигателя. Причем то, что это именно опоры, выяснилось в сервисе на диагностике (я то приехал тупо с жалобой на странные звуки и вибрации под капотом). Думал, ща пойдет волынка: найди, купи, заново запишись и т.д. Ничего подобного: нашли прямо в сервисе нужные мне опоры и по быренькому все сделали. Цену на запчасти потом сравнил - не дороже, чем в любой розничной точке. Спасибо мужикам!
Спасибо за отзыв)
Уже второй год являюсь их постоянным клиентом. Вижу, что одни и те же люди и машины возвращаются снова и снова. Многих уже узнаю в лицо. Здороваемся, общаемся в комнате ожидания. Для меня это самый главный признак того, что с качеством ремонта тут все ок. К плохим мастерам люди обычно не возвращаются.
Спасибо за отзыв)
Без долгих ожиданий, качественно и оперативно всегда делают мое авто. Автозапчасти почти все есть на месте, так что если по ходу ремонтных работ что-то всплывает, то не нужно срываться сайгаком по всему городу.
Спасибо за отзыв)
Цена за работу отличается почти в 2 раза от изначально озвученной. Допустим может я что то не понимаю в расценках. Но, когда шиномонтаж стоит 3 тр (р15) я ожидаю увидеть качество, а по факту на скорости 60 км, при выезде на мкад, у меня вылетел нипель, в результате - 1 покрышка, куча потраченных нервов и времени. Сервисы не с таким высоким рейтингом и ценами и то лучше делают. Спасибо
Кстати, дозвониться нереально. Приезжаешь забирать машину, стоишь под дверью пытаешься дозвониться или достучаться и видишь как сотрудники игнорят твой звонок или присутствие рядом =) последний заказ - наряд в машине, есть предпоследний. св-к-002152
Часто пользуюсь услугами по осмотру (проведению ремонтных работ) в Тех центре Гараж на Свиблово. Коллектив очень слаженный, всегда помогут, подскажут, все объяснят за что им огромное спасибо.
Последний раз на днях проводил ремонт ходовой, все сделали, я очень доволен.
Огромное спасибо коллективу за слаженную работу!
Спасибо за отзыв)
12/05/2020 посетил Гараж. Как всегда все на высшем уровне. Огромное Спасибо мастеру приемщику Илье, дал массу полезных рекоммендаций по эксплуатации.
Еще раз Спасибо!
Техцентр Nissan & Infiniti Гараж в Свиблово
Спасибо за отзыв) Всегда рады Вас видеть.
Сломалась рулевая рейка на Ниссан Патруль. Друг дал адрес. Говорит сгоняй в Гараж. Там лучше ремонтируют. Поехал искать гараж. Ищу нечто маленькое и убогое. А тут у них огромный центр. Самое навороченное оборудование. Ресепшен. В общем все дела. Приняли тачку в ремонт без записи, оставалось как раз одно окно. Хотя был выходной день и клиентов масса. Сделали быстро. Позвонили, сказали, что нужно менять рулевые наконечники. Запчасти есть в наличии.
Спасибо за отзыв.
Ремонтирую в Гараже свой Финик 35-й. Машина капризная, поэтому в первый попавшийся сервис не поедешь. Тут же узкая специализация гарантирует правильный подход. Проблем, правда по машине серьезных еще не было. Мелочевка и расходочка. Но и с серьезной проблемой ребята точно справятся.
Спасибо за отзыв
Заехал на диагностику подвески зада на Ниссан Тиида в автосервис по Ниссан - «Гараж». Полгода как завершилась гарантия, и проблема - задница машины при попадании в кочку или на неровной дороге противно скрипит – стучит. Ребята посмотрели - определили плохой правый задний амортизатор. Посоветовали поменять вместе с пружинами. Назвали цену за работу, очень приятную как по мне. Откатал на машине еще недельку, пока ждал оригинальные запчасти (заказ по интернету). Заменили парой за два часа. Очень понравился сервис. Видно, что уровень специалистов повыше, чем у официалов (пообщался по больным местам). Хороший автосервис
Спасибо за отзыв.
Заехала в «Гараж» в первый раз по мелочи – заменить лампочку в туманке. Там еще «вылезла» необходимость заменить масло, через неделю приехали – поставили ксенон. И как-то так повелось, что стала постоянными клиентами этого тех.центра. Мне здесь очень нравится обслуживаться: отношение всегда вежливое, работают явно профессионалы, ни разу не выходили из заявленного срока работы. Еще и друзей всех подписываю обращаться именно в «Гараж». Ребята молодцы!
Спасибо за отзыв
Езжу в Гараж, потому-что все четко и по делу. Никаких вам тут "да вам тут все нужно менять". Заехал поменять колодки - уедешь только с новыми колодками. А из другого центра можно еще и с новыми дисками и рычагами уехать)))
Спасибо за отзыв.
Хороший сервис, приятные мастера. Обслуживаю свою ласточку уже лет 5, как купил в салоне. На гарантию надежды никакой, поэтому к диллеру и не ездил ни разу. За это время фактически менял только расходку. Да еще по подвеске втулки-шаровые, колодки. За это время никаких "придуманных" работ. Все четко по регламенту.
Спасибо за отзыв.
Как температура вышла из минусов, стал замечать повышение температуры охлаждающей жидкости. Вентилятор молотил без перерыва. Проверил уровень тосола, все ок. Радиатор горячий, значит термостат или что там в норме. Обратился в уже знакомый гараж Ниссан. Оказалось банально забит радиатор. Объяснили, что для качественной промывки радиатор нуно снимать с машины. Соответственно сопутствует замена антифриза. Теперь порядок.
Спасибо за отзыв
Спасибо мастерам. Nissan Z350 достаточно редкая машина даже для Москвы. Связываться с ней никто особо не хочет . Хорошо, что подсказали этих ребят, проходил ТО и делал у них подвеску по мелочи.Доволен.
Спасибо за отзыв.
Большому кораблю - большие плаванье, думал я пересаживаясь на Финика QX56. Все конечно хорошо, но проблемы с топливной системой меня достали. 1-2 раза в год начинают плавать обороты, даже на холостом ходу. Машину подергивает и даже троит. Ребята решают проблему промывкой дросселя и форсунок. В первый раз намучался, теперь уже как на работу езжу.
Спасибо за отзыв.
Требовалась замена ступицы в сборе на Кашкае — все работы выполнили буквально за пол дня, с профилактикой сопрягающих узлов и частей. Понравился профессиональный и корректный подход к решению моей проблемы (в другом сервисе с этим были сложности, не сработались). На самом сервисе все оборудовано современной аппаратурой и техникой, инструмент качественный (разбираюсь в брендах), сотрудники толковые — буду обращаться еще.
Спасибо за отзыв.
Обращался по поводу повышенного расхода масла на угар, после диагностики, пришли к выводу, что стоит начать с замены маслосъемных колпачков, а если уже не поможет, то решать вопрос с кольцами. В процессе, когда разбирали клапанную крышку, заметили что еще и прокладка подтекала. В результате расход масла уменьшился радикально, до колец дело не дошло.
Спасибо за отзыв.
Много положительных моментов нашла для себя. Прежде всего вежливый персонал. Даже мастер, который чинил мою машину. Это сразу бросается в глаза. Во вторых относительная чистота. Я вообще очень брезгливая. Ну и в третьих понравилось, что меня никто не пытался разводить на деньги
Спасибо за отзыв.
С друзьями выезжали за город на рыбалку. Поехали на двух машинах одна из которых мой пикап Nissan Navara. Бездорожье - конечно его стихия, все участки проходили на раз два. На гордость была недолгой, встал мой пикап на обратной дороге причем намертво. Дотянули меня до сервиса. С ребятами сотрудничаю давно, так как сервисный центр профилируются на Nissan. После тщательного осмотра, выяснилось что проблема оказалась в топливной форсунке. Так - то конечно беда невелика, но приятного мало. Как оказалось это частый дефект именно у этой модели. Специалистам большое спасибо за оперативность, форсунку поменяли в тот же день, утром заехала забрала машину.
Спасибо за отзыв.
Так сложилось что нашему верному другу Nissan Maxima QX совсем мало уделяют внимания, видимо потому что это вторая машина и эксплуатируется не часто. Ну вот я выбрал выходной и решил свозить нашего Макса в сервис. А поработать было с чем, благо ребята в сервисе с руками, делают на совесть, да и арсенал запчастей всегда в наличии, что радует. В общем не первый раз приезжаю, всегда доволен работой. По проблемам - произвели замену всех сайлентблоков задней части, поменяли масло, и сход-развал провели. Поведение машины заметно улучшилось, стало приятно ездить, за что большое спасибо.
Спасибо за отзыв.
Больше всего понравилась оперативность ремонта. Нужно было заменить колодки. Собралась оставить машину и отъехать на работу, благо недалеко. Хорошо, что поинтересовалась сколько времени займет. Сказали уложатся за 30 минут. Решила, что смысла никакого нет добираться в одну сторону те же 20-30 без машины, села, почитала журналы и действительно вовремя забрала машину.
Приехал в данный сервисный центр чтобы поменять ГРМ и сцепление. Справились в срок. Как ни странно сумма не увеличилась ни на рубль, после согласования. При этом, зная как на моем Infiniti G35 меняется ГРМ... был приятно удивлен сроками ремонта. Обслуживание отличное, как у официальных дилеров. Короче, с учетом, что помимо заявленных работ, посмотрели еще и подвеску и по турбинке сказали что к чему, ставлю твердую пятерку с плюсом. Спасибо ребята!!
Техцентр Nissan & Infiniti Гараж в Свиблово
Спасибо. Приезжайте к нам ещё.
Обслуживался несколько раз. В основном, менял масло, один раз делали диагностику. Очень качественно, не пропускают никаких косяков.
Проходила здесь ТО - 90, осталась полностью довольна оказанными услугами. Стоимость аналагична той, что была указана на сайте.
Необходимо было заменить втулки стабилизатора, из ближайших автосервисов "Гараж" предложил самую низкую цену, потому решил обратиться сюда. Оказанными услугами остался доволен.
Спасибо за отзыв
Открыл для себя этот автосервис еще пару лет назад, с тех пор СТО не меняю, ибо все устраивает, в частности: доступные цены и отличный персонал, с высокой квалификацией.
Доступные цены и хорошее качество выполняемых работ. Кроме того, свой магазин запчастей. Это то, что могу сказать после первого посещения автосервиса. Обязательно буду обращаться еще.
Спасибо за отзыв.
Отличное СТО с широким спектром услуг и удачным расположением. К выполненным работам также никаких нареканий!
Техцентр Nissan & Infiniti Гараж в Свиблово на карте