8 (926) 573-65-87 8 (926) 573-65... — показать

Техцентр Nissan & Infiniti Гараж в Свиблово - отзывы Сеть

8 (926) 573-65-87 8 (926) 573-65... — показать
+7 926 573-... +7 926 573-65-87 ещё

Про «Техцентр Nissan & Infiniti Гараж в Свиблово»

Центр технического обслуживания «Гараж» в районе станции метро «Свиблово» приглашает владельцев автомобилей марок Nissan и Infiniti воспользоваться услугами по ремонту и обслуживанию.

Важно отметить, что все виды работ выполняются в соответствии с заводской документацией, на специализированном дилерском оборудовании, что позволяет дать гарантию.

Здесь проводится диагностика всех узлов и систем авто, выполняемая на современном профессиональном оборудовании, выполняются слесарные работы любого уровня сложности. Среди них – ремонт подвески, двигателя, коробки переключения передач, сход-развал, ремонт ходовой, тормозной системы, шиномонтаж, балансировка.

Кроме того, в технический центр можно обратиться для прохождения планового технического обслуживания.

В автосервисе трудятся опытные высококвалифицированные специалисты, используется современное оборудование, что позволяет выполнить ремонт любой сложности.

При всех преимуществах стоимость услуг в автотехцентре приемлема.

Узнать полную информацию о предоставляемых услугах, стоимости манипуляций, а также другую интересующую информацию можно на официальном сайте компании.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Техцентр Nissan & Infiniti Гараж в Свиблово (40)

4.9
Для первой машины ТО делала в Гараже. Его мне посоветовал брат. Я ему доверяю и сама убедилась, что здесь качественное обслуживание. Были переживания, т.к. я первый раз с этим сталкивалась, но здесь мне реально помогли.
Спасибо за отзыв)
Обслуживаемся тут третий год. Цены адекватные, запись на удобное время, консультируют бесплатно, берутся за срочный ремонт, на месте можно заказать запчасти также по адекватной цене.
Спасибо за отзыв)
Менял здесь свечи после неудачной поездки в глубины нашей огромной родины, где лукойла и газпрома в помине не видали) В принципе как я и ожидал - свечки приказали долго жить. Свечки были всех сортов и мастей, мастер предложил на выбор от очень дешевых до очень дорогих. Выбрал оригинал, поменяли за час, покушал и забрал авто. По ценнику вышло около 8 тысяч, а самое главное - супер быстро!
Спасибо за отзыв)
Отличный сервис, хорошее обслуживание и запись всегда в удобное время, ремонт делают качественно и своевременно.
Спасибо за отзыв)
Эх, жалко кузовной ремонт не выполняете, цены б вам не было. Может, расширитесь позже. А так я доволен. Проф. дилерское оборудование, тут без вопросов, и мастера рукастые, умеют работать. По срокам не задерживали (ездил к ним уже трижды), всегда четко в обозначенный день и время машину отдавали.
Спасибо за отзыв)
Даже если сроки поджимают, работа всегда на отлично (у меня раз была такая ситуация: нужная деталь пришла в день, когда машину планировалось забрать из ремонта) - темп не мешает мастерам делать на совесть
Спасибо за отзыв)
Заехала в Гараж на диагностику по акции за 590 руб, подробно рассказали все по машине, дали советы. Думаю, поеду к ним на обслуживание в следующий раз. Дело в том, что мне этот сервис очень рекомендовали знакомые, и действительно оказался хороший.
Спасибо за отзыв)
Успешно прошел плановое ТО в техцентре Гараж, порадовало, что не стали зря деньги тянуть, просто сказали, что вот тут бы поменять через 5000 км. Я решил, что поезжу пока, а потом уже к ним на замену. Короче, не разводят на деньги, это было приятно. И парни опытные, даже в ремзону к ним заглядывал, стоит хорошее оборудование. Реально много плюсов у сервиса.
Спасибо за отзыв)
Отличный автосервис, здесь работают хорошие мастера.
Спасибо за отзыв)
В спешке пригнал Ниссан Теана на срочный ремонт, сделали за 3 часа, отдали в обозначенный срок. Ремонтом доволен, проверил сразу и устроило качество работ. Заодно пару дельных советов дали на будущее, что тормозные колодки скоро надо будет менять и т.д. Молодцы, спасибо!
Спасибо за отзыв)
От прохождения ТО остались очень хорошие впечатления. Подробно расписали все имеющиеся в моменте проблемы, вплоть даже до мелочей, все пояснили, рассказали, показали. Уже записался к ним на ремонт. Надеюсь, в этом вопросе они не менее сильны, чем в диагностике.
Спасибо за отзыв)
С магазином очень хорошая у них идея. Довольно часто так бывает, что приезжаешь с одной неисправностью и набором запчастей, а по ходу вылезает еще что-то. А тут можно все докупить так сказать, не отходя от кассы. Ну и в розничных магазинах, кроме прочего, еще и нарваться можно на брак или контрафакт. А этому сервису я доверяю. Тут ни по ремонту, ни по запчастям никогда не обманут.
Спасибо за отзыв)
Меняли мне 2 опоры двигателя. Причем то, что это именно опоры, выяснилось в сервисе на диагностике (я то приехал тупо с жалобой на странные звуки и вибрации под капотом). Думал, ща пойдет волынка: найди, купи, заново запишись и т.д. Ничего подобного: нашли прямо в сервисе нужные мне опоры и по быренькому все сделали. Цену на запчасти потом сравнил - не дороже, чем в любой розничной точке. Спасибо мужикам!
Спасибо за отзыв)
Уже второй год являюсь их постоянным клиентом. Вижу, что одни и те же люди и машины возвращаются снова и снова. Многих уже узнаю в лицо. Здороваемся, общаемся в комнате ожидания. Для меня это самый главный признак того, что с качеством ремонта тут все ок. К плохим мастерам люди обычно не возвращаются.
Спасибо за отзыв)
Без долгих ожиданий, качественно и оперативно всегда делают мое авто. Автозапчасти почти все есть на месте, так что если по ходу ремонтных работ что-то всплывает, то не нужно срываться сайгаком по всему городу.
Спасибо за отзыв)
Цена за работу отличается почти в 2 раза от изначально озвученной. Допустим может я что то не понимаю в расценках. Но, когда шиномонтаж стоит 3 тр (р15) я ожидаю увидеть качество, а по факту на скорости 60 км, при выезде на мкад, у меня вылетел нипель, в результате - 1 покрышка, куча потраченных нервов и времени. Сервисы не с таким высоким рейтингом и ценами и то лучше делают. Спасибо
Кстати, дозвониться нереально. Приезжаешь забирать машину, стоишь под дверью пытаешься дозвониться или достучаться и видишь как сотрудники игнорят твой звонок или присутствие рядом =) последний заказ - наряд в машине, есть предпоследний. св-к-002152
Часто пользуюсь услугами по осмотру (проведению ремонтных работ) в Тех центре Гараж на Свиблово. Коллектив очень слаженный, всегда помогут, подскажут, все объяснят за что им огромное спасибо.
Последний раз на днях проводил ремонт ходовой, все сделали, я очень доволен.
Огромное спасибо коллективу за слаженную работу!
Спасибо за отзыв)
12/05/2020 посетил Гараж. Как всегда все на высшем уровне. Огромное Спасибо мастеру приемщику Илье, дал массу полезных рекоммендаций по эксплуатации.
Еще раз Спасибо!
Техцентр Nissan & Infiniti Гараж в Свиблово
Спасибо за отзыв) Всегда рады Вас видеть.
Сломалась рулевая рейка на Ниссан Патруль. Друг дал адрес. Говорит сгоняй в Гараж. Там лучше ремонтируют. Поехал искать гараж. Ищу нечто маленькое и убогое. А тут у них огромный центр. Самое навороченное оборудование. Ресепшен. В общем все дела. Приняли тачку в ремонт без записи, оставалось как раз одно окно. Хотя был выходной день и клиентов масса. Сделали быстро. Позвонили, сказали, что нужно менять рулевые наконечники. Запчасти есть в наличии.
Спасибо за отзыв.
Ремонтирую в Гараже свой Финик 35-й. Машина капризная, поэтому в первый попавшийся сервис не поедешь. Тут же узкая специализация гарантирует правильный подход. Проблем, правда по машине серьезных еще не было. Мелочевка и расходочка. Но и с серьезной проблемой ребята точно справятся.
Спасибо за отзыв
Заехал на диагностику подвески зада на Ниссан Тиида в автосервис по Ниссан - «Гараж». Полгода как завершилась гарантия, и проблема - задница машины при попадании в кочку или на неровной дороге противно скрипит – стучит. Ребята посмотрели - определили плохой правый задний амортизатор. Посоветовали поменять вместе с пружинами. Назвали цену за работу, очень приятную как по мне. Откатал на машине еще недельку, пока ждал оригинальные запчасти (заказ по интернету). Заменили парой за два часа. Очень понравился сервис. Видно, что уровень специалистов повыше, чем у официалов (пообщался по больным местам). Хороший автосервис
Спасибо за отзыв.
Заехала в «Гараж» в первый раз по мелочи – заменить лампочку в туманке. Там еще «вылезла» необходимость заменить масло, через неделю приехали – поставили ксенон. И как-то так повелось, что стала постоянными клиентами этого тех.центра. Мне здесь очень нравится обслуживаться: отношение всегда вежливое, работают явно профессионалы, ни разу не выходили из заявленного срока работы. Еще и друзей всех подписываю обращаться именно в «Гараж». Ребята молодцы!
Спасибо за отзыв
Езжу в Гараж, потому-что все четко и по делу. Никаких вам тут "да вам тут все нужно менять". Заехал поменять колодки - уедешь только с новыми колодками. А из другого центра можно еще и с новыми дисками и рычагами уехать)))
Спасибо за отзыв.
Хороший сервис, приятные мастера. Обслуживаю свою ласточку уже лет 5, как купил в салоне. На гарантию надежды никакой, поэтому к диллеру и не ездил ни разу. За это время фактически менял только расходку. Да еще по подвеске втулки-шаровые, колодки. За это время никаких "придуманных" работ. Все четко по регламенту.
Спасибо за отзыв.
Как температура вышла из минусов, стал замечать повышение температуры охлаждающей жидкости. Вентилятор молотил без перерыва. Проверил уровень тосола, все ок. Радиатор горячий, значит термостат или что там в норме. Обратился в уже знакомый гараж Ниссан. Оказалось банально забит радиатор. Объяснили, что для качественной промывки радиатор нуно снимать с машины. Соответственно сопутствует замена антифриза. Теперь порядок.
Спасибо за отзыв
Спасибо мастерам. Nissan Z350 достаточно редкая машина даже для Москвы. Связываться с ней никто особо не хочет . Хорошо, что подсказали этих ребят, проходил ТО и делал у них подвеску по мелочи.Доволен.
Спасибо за отзыв.
Большому кораблю - большие плаванье, думал я пересаживаясь на Финика QX56. Все конечно хорошо, но проблемы с топливной системой меня достали. 1-2 раза в год начинают плавать обороты, даже на холостом ходу. Машину подергивает и даже троит. Ребята решают проблему промывкой дросселя и форсунок. В первый раз намучался, теперь уже как на работу езжу.
Спасибо за отзыв.
Требовалась замена ступицы в сборе на Кашкае — все работы выполнили буквально за пол дня, с профилактикой сопрягающих узлов и частей. Понравился профессиональный и корректный подход к решению моей проблемы (в другом сервисе с этим были сложности, не сработались). На самом сервисе все оборудовано современной аппаратурой и техникой, инструмент качественный (разбираюсь в брендах), сотрудники толковые — буду обращаться еще.
Спасибо за отзыв.
Обращался по поводу повышенного расхода масла на угар, после диагностики, пришли к выводу, что стоит начать с замены маслосъемных колпачков, а если уже не поможет, то решать вопрос с кольцами. В процессе, когда разбирали клапанную крышку, заметили что еще и прокладка подтекала. В результате расход масла уменьшился радикально, до колец дело не дошло.
Спасибо за отзыв.
Много положительных моментов нашла для себя. Прежде всего вежливый персонал. Даже мастер, который чинил мою машину. Это сразу бросается в глаза. Во вторых относительная чистота. Я вообще очень брезгливая. Ну и в третьих понравилось, что меня никто не пытался разводить на деньги
Спасибо за отзыв.
С друзьями выезжали за город на рыбалку. Поехали на двух машинах одна из которых мой пикап Nissan Navara. Бездорожье - конечно его стихия, все участки проходили на раз два. На гордость была недолгой, встал мой пикап на обратной дороге причем намертво. Дотянули меня до сервиса. С ребятами сотрудничаю давно, так как сервисный центр профилируются на Nissan. После тщательного осмотра, выяснилось что проблема оказалась в топливной форсунке. Так - то конечно беда невелика, но приятного мало. Как оказалось это частый дефект именно у этой модели. Специалистам большое спасибо за оперативность, форсунку поменяли в тот же день, утром заехала забрала машину.
Спасибо за отзыв.
Так сложилось что нашему верному другу Nissan Maxima QX совсем мало уделяют внимания, видимо потому что это вторая машина и эксплуатируется не часто. Ну вот я выбрал выходной и решил свозить нашего Макса в сервис. А поработать было с чем, благо ребята в сервисе с руками, делают на совесть, да и арсенал запчастей всегда в наличии, что радует. В общем не первый раз приезжаю, всегда доволен работой. По проблемам - произвели замену всех сайлентблоков задней части, поменяли масло, и сход-развал провели. Поведение машины заметно улучшилось, стало приятно ездить, за что большое спасибо.
Спасибо за отзыв.
Больше всего понравилась оперативность ремонта. Нужно было заменить колодки. Собралась оставить машину и отъехать на работу, благо недалеко. Хорошо, что поинтересовалась сколько времени займет. Сказали уложатся за 30 минут. Решила, что смысла никакого нет добираться в одну сторону те же 20-30 без машины, села, почитала журналы и действительно вовремя забрала машину.
Приехал в данный сервисный центр чтобы поменять ГРМ и сцепление. Справились в срок. Как ни странно сумма не увеличилась ни на рубль, после согласования. При этом, зная как на моем Infiniti G35 меняется ГРМ... был приятно удивлен сроками ремонта. Обслуживание отличное, как у официальных дилеров. Короче, с учетом, что помимо заявленных работ, посмотрели еще и подвеску и по турбинке сказали что к чему, ставлю твердую пятерку с плюсом. Спасибо ребята!!
Техцентр Nissan & Infiniti Гараж в Свиблово
Спасибо. Приезжайте к нам ещё.
Обслуживался несколько раз. В основном, менял масло, один раз делали диагностику. Очень качественно, не пропускают никаких косяков.
Проходила здесь ТО - 90, осталась полностью довольна оказанными услугами. Стоимость аналагична той, что была указана на сайте.
Необходимо было заменить втулки стабилизатора, из ближайших автосервисов "Гараж" предложил самую низкую цену, потому решил обратиться сюда. Оказанными услугами остался доволен.
Спасибо за отзыв
Открыл для себя этот автосервис еще пару лет назад, с тех пор СТО не меняю, ибо все устраивает, в частности: доступные цены и отличный персонал, с высокой квалификацией.
Доступные цены и хорошее качество выполняемых работ. Кроме того, свой магазин запчастей. Это то, что могу сказать после первого посещения автосервиса. Обязательно буду обращаться еще.
Спасибо за отзыв.
Отличное СТО с широким спектром услуг и удачным расположением. К выполненным работам также никаких нареканий!
Техцентр Nissan & Infiniti Гараж в Свиблово на карте