8 (904) 567-62-37 8 (904) 567-62... — показать

Отзывы о компании Техцентр Nissan & Infiniti Гараж на Рязанском проспекте Сеть

8 (904) 567-62-37 8 (904) 567-62... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-62-37 ещё

Отзывы про Техцентр Nissan & Infiniti Гараж на Рязанском проспекте (160)

Все источники Yell.ru (58) Zoon.ru (102)
Была проблема с запуском на X-Trail. Перетряхнул всю топливную, но так и не нашел причину. Знакомый посоветовал этот сервис (типа, реально шарят в Ниссанах). Приехал, оставил машину и умчал по своим делам. Через пару часов звонят: нашли, в чем косяк. Согласовали стоимость работ и запчастей. Вечером забрал тачку. Езжу неделю, вроде все хорошо.
Очен хорошо спасибо большое за информацию по поводу оплаты и доставки у
Обслуживание и клиентоориентированность на уровне. Выбор автозапчастей в магазине при сервисе неплохой. Есть оригиналы и аналоги весьма неплохого качества, но более приемлемые по цене.
В другом сервисе сроки назывались ориентировочно неделя. Приехал сюда - все починили за 3 дня. Это еще с учетом того, что одну запчасть пришлось заказывать. А так, может, еще быстрее бы было.
Спасибо за отзыв)
Пользуюсь услугами данного сервиса с января прошлого года. Нравится отношение мастеров к машине и к своей работе. Так как авто не дешевое, я сразу отказался от идеи обслуживать его у "самоделкиных". Тут я, как минимум, уверен, что машину не поцарапают и не повредят в процессе (видел ребят в деле: с тачкой, как с хрустальной вазой), найдут именно ту неисправность, которая реально есть, и не присочинят к ней 100 других.
Спасибо за отзыв)
Мальчики симпатичные, работают быстро и качественно, профи.
Спасибо за отзыв)
Отличный сервис, парни профи, все качественно делают без обмана. Спасибо другу, посоветовал сюда обратится.
Спасибо за отзыв)
делают без обмана и лишних поломок, а это в наше время огромный плюс!
Спасибо за отзыв)
Отличный сервис. Каждый год меняю там масло, колеса, делаю ТО. Ребята свое дело знают!
Спасибо за отзыв)
Хороший сервис. Быстро решили проблему с подвеской, плюс текущее обслуживание.
Спасибо за отзыв)
Пока лучший сервис в нашем районе, а может и во всём городе. Работают честно, без обмана, без выдумывания несуществующих поломок.
Спасибо за отзыв)
Всегда отвечают на телефон. Обслуживают оперативно. Судя по машино-потоку, пользуется популярностью.
Спасибо за отзыв)
Цену за ремонт говорят сразу. В процессе она не вырастает. Самим ремонтом я всегда оставался доволен. Правда с крупными поломками попадать пока не приходилось. Но даже в мелочах мастера в хорошем смысле слова дотошные.
Спасибо за отзыв)
Перед Новым годом делал тут тормоза. Признаюсь, в данном сервисе был впервые. На въезде увидел много машин. Помню, еще мысль мелькнула: да тут у них поток, такие сделают, поди, на "отвали". Результатом был приятно удивлен. Помимо оговоренных работ мне еще ручник подтянули так, что он теперь держит, как года 2 уже не держал.
Спасибо за отзыв)
Не зря оценка у сервиса 5, только ей доверился и решил сьездить, что то постоянно мешало в машине, посторонний звук, приехал, 20 минут и проблему решили и ценег отдал не много, понравился сервис.
Спасибо за отзыв)
Удобно, что это сеть с множеством филиалов. Если что-то экстренное, куда-нибудь да попадешь в день обращения. Но вообще я всегда записываюсь заранее и всем советую. По предварительной записи у них все прям четко, без сбоев. Время свое можно планировать буквально до минуты.
Спасибо за отзыв
Привезли мою машину после дтп, все сделали, что в их силах. Я решил ставить неоригинал запчасти, тк не раз слышал, что они не хуже настоящих. Вмятины выправлял уже в другом месте. Но здесь здорово помогли и в короткие сроки. Ничего не ждал, пока доставят/либо пока мастер освободится.
Спасибо за отзыв
Свой Джук отправляю на ТО только сюда. Хорошие мастера, приятные цены, всегда полный комплект запчастей на Ниссан.
Спасибо за отзыв)
Мастера отлично объясняют, советуют, как сделать лучше. Весь персонал очень приятный. Нет хамства и понебратства. Чувствуешь себя здесь всегда важным и долгожданным клиентом.
Спасибо за отзыв)
Большой сервис, много боксов, нет очередей. Имеется свой магазин автозапчастей с хорошим ассортиментом. Специалисты зачетные. Сам в молодости ковырялся в машинах и могу отличить профи от дилетантов. Здесь работают настоящие мастера своего дела.
Спасибо за отзыв)
Помогли оперативно, не ободрали как липку)) спасибо ребята!
Спасибо за отзыв)
Ниссан Альмера глох на холостом ходу. Проблему решили буквально за полчаса.
Спасибо за отзыв)
Советую сервис. Ребята оперативно работают, лишнего не навязывают. При необходимости и с подбором запчастей помогут на месте.
Спасибо за отзыв)
В боксах Мастера, с которыми приходилось иметь дело, оставили хорошие впечатления. Сроки ремонта - в пределах разумного.
Спасибо за отзыв)
Удобный график работы, есть несколько филиалов в разных районах Москвы. Много подъемников. Из минусов: в сервисе на Теплом стане, где бываю чаще всего, нет мойки.
Спасибо за отзыв)
Стоимость услуг абсолютно соответствует качеству произведенных работ. После замены стоек машина прошла уже больше 1000 км. Никаких проблем не вылезло
Спасибо за отзыв)
30 мая этого года в сервисе была произведена замена рулевых наконечников. Работой доволен, управляемость машины после сервиса отличная. В бокс принимают четко по записи, без оттяжек по времени и ожидания.
Спасибо за отзыв)
Готовлю машину к лету, поехала в гараж. Проверили кондей, поменяли мне компрессор, работы не заняли много времени, я в тот же день уже забрала машину.
Спасибо за отзыв)
Считаю, что мне повезло открыть для себя «Техцентр Гараж». Сотрудники здесь опытные, серьезные, всегда добираются до проблемы и могут ее решить. Отношение к клиенту уважительное и корректное.
Спасибо за отзыв)
Сход-развал на Жука сделали качественно. Пригнал авто жены: сильно тянуло руль вправо. Пока гнал до сервиса, чуть в аварию не попал. Сейчас дорогу держит идеально, машину не ведет ни вправо, ни влево. Большое спасибо за отличную работу.
Спасибо за отзыв)
Это, наверное, один из немногих сервисов, который я с уверенностью рекомендую своим знакомым. Ребята работают честно, и всегда четко поясняют необходимость тех или иных работ.
Спасибо за отзыв)
Хороший Техцентр. Приехал по записи, сделали всё пока прогулялся попил кофе.
Спасибо за отзыв)
Помогли решить проблему с авто, 2 недели по сервисам катался, никто не понимал в чём дело, тут всё решили за 2 часа, молодцы, с умом к делу подходят
Спасибо за отзыв)
Классный сервис. Не зря мне его советовали. Парни реально шарят во всем, что связано с ниссанами. Поломку озвучили мне еще по описанию проблемы, а диагностика это только подтвердила.
Спасибо за отзыв)
Помогли с решением проблемы, с которой до этого была в трех других сервисах. Везде только руками разводили. А здесь взялись и сделали.
Спасибо за отзыв)
Удобное месторасположение, специализируются на ниссанах. Необходимые работы делают вовремя и качественно. Обслуживаюсь уже года два, меня все устраивает.
Спасибо за отзыв)
Менял здесь корзину сцепления. Быстро, качественно. Педаль отрабатывает четко.
Спасибо за отзыв)
Цены здесь порадовали, поэтом обращаемся уже 3 раз сюда с мужем.
Спасибо за отзыв)
Это для меня уже родное место. Несколько лет меня обслуживают. Еще и недалеко от моего дома. Мастеров уважаю, делают на совесть и недорого.
Спасибо за отзыв)
Отличный автосервис! Это сеть, но во всех точках где был обслуживание плюс-минус одинаковое, мастера толковые. Единственный минус на Теплом стане нет мойки, а для меня это самая удобная точка.
Спасибо за отзыв)
У официалов предложили ремонт за космическую цену. Друг посоветовал обратиться в техцентр «Гараж». Здесь после диагностики озвучили варианты работ, цены вполне адекватные. Делали быстрее, чем официалы говорили. Качество – отличное.
Техцентр Nissan & Infiniti Гараж на Рязанском проспекте
Здравствуйте. Спасибо за то, что оставили свой отзыв о нашей работе. Ваша оценка – лучший стимул для дальнейшего профессионального роста. Приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
Обращайтесь, мы обязательно поможем! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация техцентра Гараж.
Починили генератор, около часа ушло. Цена сравнительно не высокая получилась. Буду еще заезжать
Спасибо за отзыв)
В последнее время предпочитаю техцентр Гараж даже дилерам, так как быстро и качественно работают. Также специализируются на Ниссанах, значит на этих машинах собаку съели, можно доверять. Запчасти в наличии есть, по крайней мере по моим вопросам всегда были.
Спасибо за отзыв)
Иногда люблю зайти в цех и понаблюдать за работой. Мастера против этого не возражают, что для меня является лишним доказательством их уверенности в своих силах и честности. Ну а смотреть, как работают настоящие спецы, всегда приятно.
Техцентр Nissan & Infiniti Гараж на Рязанском проспекте
Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о техцентре.
Мы ответственно подходим к решению проблем наших клиентов и всегда работаем на совесть.
Удачи на дорогах! С наилучшими пожеланиями, администрация техцентра Гараж.
У меня есть доверие к техцентру Гараж, потому что не раз проверено на личном примере. А еще общался с мастерами и видел ремонтную зону – порядок, дилерское оборудование стоит. Все составляющие успеха, так сказать. Просто порекомендовать их хочу от души, реально хороший сервис.
Спасибо за отзыв)
Самый главный плюс – вообще на деньги не разводят, могут сказать типа «надо бы поменять, но еще поживет, приезжайте тогда то». Это еще в сравнении с другим техцентром, где лишь бы наживиться. А тут ребята строят долгосрочные отношения с клиентом, чтобы человек остался доволен и еще приехал. По-моему, очень здорово и похвально!
Добрый день, Алекс.
Большое вам спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Мы всегда выполняем свою работу на совесть, вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Приезжайте, будем рады помочь. С уважением, Техцентр Гараж.
Сервис, если можно так выразиться "без накруток". Это касается и цен, и предельно честной диагностики. Лично я нутром чувствую, когда мастера привирают, сочиняют, чтоб побольше денег содрать. В Гараже не пачкают такими методами работы свою репутацию. Потому, видимо, и отбоя от клиентов нет.
Спасибо за отзыв
Хороший сервис, приятная цена, без лишних накруток!
Спасибо за отзыв)
Делал сход развал на Nissan cabstar. Сказали надо регулировать подшипник ступицы, на мой вопрос сколько это стоит сказали не дорого, я согласился. Когда принесли счёт оказалось, что за регулировка занявшую 5 минут с меня 1790, при стоимости сход развала 2200, на мои возщен к разводят руками. Я в шоке, хотел сдесь ремонтировать, но теперь вряд-ли с таким подходом к клиентам. Работа при мне заняла дополнительные 5 минут как 5 минут может стоить как полтара норма часа!!!! Обидно
Техцентр Nissan & Infiniti Гараж на Рязанском проспекте
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Вопрос был решен. Прилагаю Ваш ответ с другого ресурса: "Позвонил руководитель гаража и все решил. Мне вернули деньги за регулировка подшипника ступицы. Так что даю пять звёзд за отзывчивость к жалобами клиентам браво".
В семье три автомобиля Ниссан. Все ремонтируем в центре технического обслуживания. Самое главное соотношение цены и качества. Мужики держат марку. Не опускаются до уровня обдираловки. И не ставят дешевое китайское фуфло. Идеально подобранные запчасти. Сбалансированный ремонт. Может благодаря сервису и покупаем автомобили Ниссан в семью. Живем рядом, а машинами пользуемся каждый день.
Спасибо за отзыв.
Что нравится в этом автосервисе - то, что ребята всегда доводят дело до конца. Разбирают тормозную систему. Видят что поршень подклинивает - так они смажут. И денег за это не возьмут. Всегда попутно проверят уровень масла, люфты подвески подергают. Визуальный осмотр остальных частей автомобиля. Ну и обязательно дадут советы и рекомендации, все объяснят как по пальцам. Не бойтесь только спрашивать. Так что после посещения можно смело отправляться в дальнюю дорогу. Доедете 100 пудов.
Спасибо за отзыв
Обслуживаю в автосервисе "Гараж" Жука после окончания гарантии, сильно подкупает узкая специализация сто. Пару раз делал тут ТО - без нареканий. Две недели назад возил машину на диагностику - стучит спереди. Оказалось рейка и правая стойка. Рейку посоветовали поменять, ибо побило ее порядочно, да и ремонт стоит денег - с неясным результатом. Заехал на другой автосервис для успокоения, спросил цену на ремонт - ещё выше, и в тот же день заказал оригинал с Экзиста. Пришли запчасти через три дня, в тот же день и поменяли вместе с наконечниками о сход-развалом за пол дня. По сервису - ребята делают быстро, качественно. Цена за работу - доступная, отношение уважительное.
Спасибо за отзыв.
Очень понравился первый опыт сотрудничества с сервисом «Гараж». Машина жены Ниссан Жук – год как закончилась гарантия. Три дня назад в машине перестал работать усилитель руля. Отвезла в сервис, где обслуживаю мою Мазду – там делать отказались, но навели на «Гараж» по Ниссанам. Привезла на диагностику, ребята уверили, что к вечеру восстановят без проблем – так и вышло. Фактически, ремонт электроусилителя руля обошелся раз в пять дешевле нового, я доволена. Очередной раз убеждаюсь, ремонт машины лучше проводить в специализированном сервисе.
Спасибо за отзыв
На Nissan Teana 2009 года недавно менял рейку и наконечники. Появился стук спереди – думал что стойки. Повез в автосервис «Гараж», ибо делаю тут ТО около трех лет. Поломку нашли быстро – порвался пыльник рейки, и набилось море грязи с водой - все ржавое не восстановишь. Расстроился – рейка дорогая… Купил, поставили до вечера. Спасибо мастерам, видя мое состояние, сделали быстро, дали скидку на сход-развал. Хороший сервис, сколько не заезжал пока только нравится. Специалисты на уровне, уважительное отношение, делают оперативно, берут недорого
Спасибо за отзыв
Авто Nissan Murano 2010 года. В Автосервис «Гараж» заехала по причине нерабочей печки обогрева салона. Загнала на обследование и ремонт. Нашли причину неисправности – нерабочий мотор печки. Заменили мотор отопителя и салонный фильтр. Попросила посмотреть подвеску, оказалось все в норме. На работу ушло около двух часов, по деньгам - рассчитывала на большее. Сделали довольно быстро и очень хорошо, что в магазине были мои запчасти. Впечатления позитивные. Понравилось внимание к клиенту со стороны сотрудников, профессионализм мастеров. Скоро большое ТО – поеду к ним.
Спасибо за отзыв
Авто Nissan Teana 2008 года. Проблема – перестал заряжаться аккумулятор. Заехал на диагностику генератора в специализированный сервис «Гараж» - обслуживаюсь тут более 5-ти лет. Ребята быстро нашли проблему – порекомендовали провести ревизию генератора и сменить ремень. Через пять часов машину забрал. Проблемы нет – решение обошлось недорого и быстро, за что я очень уважаю данный автосервис. Обращался много раз – все по мелочи и ТО, но уровень обслуживания, цены и отношение – радуют. Особо выделю мастеров – ребята прекрасно знают машину, неисправность находят в течение нескольких минут
Спасибо за отзыв
Жизнь научила меня считать свои деньги. И когда ку пил себе Инфинити, узнал цену на ТО и решил сразу отказаться от этих ТО с лошадиными ценниками. Один черт там длиннющий такой перечень выполняемых работ. А по факту кто нибудь видел толпу автомехаников копошащихся в Вашей машине? В общем я обслуживаюсь в их автоцентре на Теплом стане. Кстати, я сразу поменял масло в своем Q50, проехал меньше тысячи на родном. Двигатель сразу стал работать ровнее и тише. И меняю масло каждые 5000, что и всем рекомендую. На старой машине так делал и проблем никогда не знал. Масло рекламировать не буду, а то сразу буду уничтожен в битве сторонников и противников разных масел. Короче, машина почти новая и кроме замены жидкостей там вообще делать нечего, с чем успешно справляются в СТО Гараж Я доволен.
Спасибо за отзыв.
Всем привет! Я девушка, даже более того - я девушка блондинка)) Правда у меня два высших образования и я совсем не глупая. Но посещение автосервиса для меня это как притча во язытцах. Я сразу вижу отношение мужчин ко мне. Они считают, что они мегакрутые мачо. Которые являются одновременно Кулибиными и чемпионами Формулы-1. Они снисходительно выслушивают мои жалобы. При этом многозначительно переглядываются с коллегами. Пытаясь выставить меня даже не глупой, просто наитупейшей дурой, у которой абсолютный вакуум в голове и нет ничего, кроме внешнего вида. Да это в принципе происходит во всех сферах, где господствуют мужчины) Наконец нашла для себя компромисс. Автосервис, который специализируется на ремонте автомобилей марки Nissan. Где знают насквозь все детали моего Nissan Juke. А самое главное бз всякого снисхождения популярно мне объяснили как работает сцепление и быстро его поменяли. Так что отдельная благодарность мужчинам с Нансена.
Техцентр Nissan & Infiniti Гараж на Рязанском проспекте на карте