8 (495) 984-80-858 (495) 984-80... — показать

Техцентр Nissan & Infiniti Гараж в Теплом Стане Сеть

8 (495) 984-80-858 (495) 984-80... — показать
+7 495 984-...+7 495 984-80-85 ещё
Россия, г Москва, ул Теплый Стан, д 15 к 1

Про «Техцентр Nissan & Infiniti Гараж в Теплом Стане»

Центр технического обслуживания «Гараж» обладает узкой специализацией, направленной на автомобили марки Nissan, что является неоспоримым преимуществом. Начав свою работу в 2008 году, компания преуспела в послегарантийном ремонте и обслуживании таких машин. Авто данного бренда имеют свою специфику в электрических узлах и механизмах, с которой очень тесно знакомы мастера фирмы. В отличие от официальных дилеров, «Гараж» известен своей демократичной ценовой политикой. Обслуживание по минимальным ценам и предоставлением хорошего сервиса, - главные приоритеты компании. Если есть возможность, специалисты всегда предложат бюджетные варианты ремонта авто. В своей работе они могут использовать альтернативные материалы: неоригинальные запчасти, по качеству почти не отличающиеся от стандартных, но выигрывающее по ценовым показателям. Вместо замены узла целиком профессионалы готовы провести ремонт дефектного участка, что обойдется автомобилисту гораздо дешевле. Компания располагает своим складом запчастей. Таким образом, хозяин машины не будет терять время для поиска нужной детали в автомагазине. Специалисты всегда готовы помочь с консультацией по приобретению автомобиля Nissan: они расскажут о всех плюсах и минусах этой марки и дадут рекомендации по его эксплуатации.

Отзывы про Техцентр Nissan & Infiniti Гараж в Теплом Стане (37)

Не первый год обслуживаю здесь свою Инфинити, ребята очень хорошо проводят полную проверку, замену масла. Как-то полетела корзина, заказали запчасть и через день уже отдали машину на ходу.
Сервис никому не посоветую, заехал поменять ремень, т.к. начался свист. В итоге заплатил 8 тыс. За замену ремня и одного ролика, теперь вместо свиста звук из под капота. Короче один звук сменился другим, и появился в салоне запах плавленой проводки! Приехал ещё раз с претензией по поводу ремня, сказали это не гарантийный случай, ремень который они мне продали оказался бракованным! Так что задумайтесь прежде чем ехать к ним, а тем более что то покупать у них из зап. Частей. Сервисом не доволен!!!
Техцентр Nissan & Infiniti Гараж в Теплом Стане
Спасибо за отзыв. 1. Согласно проведенному повторному осмотру, после выполненного ремонта, приводной ремень находился в техническом исправном состоянии. Посторонние шумы при работе двигателя отсутствовали. 2. Данный момент зафиксирован на видеозапись. 3. Согласно технической документации Ниссан наличие незначительных посторонних звуков в процессе работы, появляющихся в процессе эксплуатации, никаким образом не влияет на работоспособность двигателя в частности и автомобиля в целом. 4. Качество деталей на 100% соответствует качеству производителя, поскольку закупка осуществляется на центральном складе Ниссан.
Андрюха Krivov
Андрюха Krivov ответил Техцентр Nissan & Infiniti Гараж в Теплом Стане
не согласен с вашим отзывом! никакой видео съемки не проводилось, это во первых, во вторых вы продали мне неисправный ремень, т.к. при установке другого ремня посторонний звук пропадал и не надо после этого писать о 100% соответствии качеству производителя! а почему вы ничего про запах в салоне ничего не написали, раньше запаха не было. Вы из за 3-х тысяч потеряли потенциального клиента, стоит задуматься о проводимой политики компании!
Обслуживаю в данном автосервисе свою Инфинити QX30. Всю жизнь мечтал о таком автомобили. Стремительном, эргономичном, дерзком, вызывающем. Кусалась лишь цена. Но вот в прошлом году собрал свои сбережения и волю в кулак и купил. Радость покупки омрачалась лишь тем, что денег на ТО не оставалось абсолютно. Начал искать заменителей автосалонного сервиса. А их почти и нет качественных. Но наконец то вышел на центр "Гараж". И вот я уже год обслуживаю машину в этом центре. Очень грамотные и дружелюбные мастера. Поклонники марки Инфинити. Много дельных советов по эксплуатации авто и подбору автозапчастей.
Спасибо за отзыв.
Центр технического обслуживания "Гараж" встретил меня гербом из перекрещенных ключей и отвертки. Давно планировал сделать антикор у своего автомобиля. Посоветовали именно этот автосервис за качественную работу. Ведь при проведении антикора машины самое главное правильная технология обработки машины. В автосервисе много клиентов на антикор, что говорит о хорошем качестве работы. Сначала машину помыли несколько раз, далее производят снятие деталей, которые мешают нанесению состава. И потом осмотр совместно с клиентом. У меня машине почти 10 лет и местами начали появляться следы ржавчины. Оговорюсь, что антикором не обрабатывал машину ни разу. Потом удаляют ржавчину и обрабатывают полости антикоррозийным составом. И скажу я вам технологии ушли далеко вперед. Если машина уже повидала виды, то обязательно заедьте к ним, поднимите ее на подъемнике и вы будете в шоке как соль московских дорог поработала над днищем авто. После нанесения машину оставляют в боксе на несколько часов. Вечером я забрал машину.
Спасибо за отзыв.
При запусках двигателя на холодную и при работе на холостых оборотах в последнее время прослушивался рокот как у дизельного трактора. Авто Nissan Almera 1,6 бензин, на сегодня пробег 137 ткм. В выходной записался на диагностику в сервис «Гараж» - обслуживаюсь там последние пару лет. Моторист спустя пять минут после осмотра обнаружил причину – растяжение цепи ГРМ. Под замену. Аналогичную приобрел в сервисном магазине. Хорошо что обратился, хотя и было жутко некогда. Теперь не нарадуюсь что выделил время, а мог бы и попасть на капиталку.
Спасибо за отзыв.
Рекомендую сервис «Гараж» самым взыскательным клиентам! Вчера на Пафике поменяли трубки заднего контура, просто отлично сделали! Мало какие сервисы за такую сложную работу берутся; данная проблема здесь была решена оперативно, быстро и качественно! Цена тоже приятно удивила! Спасибо за высочайший уровень мастерства Ивану и Дмитрию! Отдельное спасибо Михаилу за превосходную консультацию, помощь и внимательное отношение к клиентам! Свой любимый патфайндер доверяю только этому сервису) Желаю дальнейшего процветания и успеха руководству и всем сотрудникам сервиса «Гараж»!
Спасибо за отзыв.
После замены зимней резины поехал в сервис Ниссан - «Гараж» с проблемой отопления салона и на общую диагностику подвески. Авто Ниссан Тиида 2013 года. После обследования посоветовали заменить передние стабилизаторы устойчивости и сделать сход-развал. Справились за час. По печке – накрылся резистор. Не переключаются потоки воздуха, хотя монитор и фиксирует что изменение произошло. Нужный нашелся в магазине, решил менять. Забрал машину к вечеру, все работает, доволен. Все обошлось чуть более чем 9000 рублей, в салоне чисто - претензий нет.
Спасибо за отзыв.
Отмечу безобразное отношение к клиентам, тем более постоянным. Записавшись заранее за 2 недели на замену заднего контура а/м Патфайндер, а затем позвонив за 3 дня для подтверждения записи, и получив подтверждение записи, приехав в сервис Гараж в назначенный день и время (27.04.18 в 9:30) , мне равнодушно сообщили, что мастер будет работать в другой день! Прозвучали вялые извинения... Требую от руководства должного извинения и пояснения, по какой причине не ценят время своих клиентов, а также причину, по какой отстутствуют звонки от сотрудников о подтверждении или переносе записи.
Техцентр Nissan & Infiniti Гараж в Теплом Стане
Здравствуйте. Как мне известно, проблема решена. Подскажите пожалуйста вы довольно решением?
У нас небольшая курьерская компания по доставке цифровых комплектующих. В парке 6 автомобилей Ниссан Алмера 2015 года выпуска. Своего автомеханика и даже водителей как таковых у нас нет. Поэтому приняли решение заключить договор с СТО "Гараж". Удобство в том, что у центра три филиала в разных районах Москвы. Это позволяет обслуживать машины с минимальными затратами времени. Также центр ведет учет и запись всех регламентных работ на автомобили. Пока машинки ни разу не подводили, в этом тоже пожалуй большая заслуга центра технического обслуживания.
Спасибо за отзыв
Всегда ценил только японские автомобили. Простота, надежность, цена, ремонтопригодность. Но в связи с покупкой недвижимости обладал ограниченным бюджетом. И приобрел чудо японского автопрома, специально произведенное для России. Ниссан Алмера. Пожалуй из японского здесь осталось только название. Типичный француз. С всеми недостатками. Самым главным из которых считаю неремонтопригодность. Я вот принципиально не хочу пользоваться услугами оффициалов. Непомерно высокие цены, а ведь не делают ничего. Сам пытаюсь по мере сил поменять запчасть. А тут не подлезешь. Спецключи, съемники. Капец. К оффициалам я все же не поехал. Ремонтируюсь в СТЦ "Гараж". В принципе, можно сказать, что это тоже высокоуровневый специализированный сервис Ниссан. Но который в корне отличается от оффициалов. В лучшую сторону. Удачи бро!
Спасибо за отзыв.
Искал адекватное место для обслуживания своего X-trail. Нашел сервис Nissan-«Гараж» по интернету, прозвонился, узнал тарифы - подошло время ТО. Утром отвез машину, пообещали управиться за пару часов. В итоге: поменяли масло в двигателе и в редукторе моста, заменили фильтры. По деньгам получилось недорого, сделали относительно быстро. Попутно, указали на небольшой косяк (о нем я знал). Назвали сумму по исправлению – тоже хороша! На данный момент все понравилось! Будем наведываться.
Спасибо за отзыв.
Приехала с проблемой плохого запуска ДВС. При диагностике сотрудник сервиса выдал заключение о неисправности газораспределительного механизма, цитата - "Заело маховик на впускном распредвалу". Рекомендация автотехцентра - "Снять переднюю крышку ДВС для дальнейшей диагностики". Проблема была решена своими силами путем замены ДМРВ !!!! P.S. Жаль потраченные денежные средства, их диагностика не профессиональна, или цель развести на крупный ремонт!!!!
Техцентр Nissan & Infiniti Гараж в Теплом Стане
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Просьба предоставить гос номер или vin автомобиля, чтобы мы могли Вас идентифицировать и разобраться в ситуации.
После посещения осталось крайне негативное впечатление. Отвратительное отношение к клиенту во всем, кроме оформления документов и момента оплаты. Качество услуги совершенно не соответствует стоимости. После 15-минутной "диагностики" автомобиля стоимостью 1200р "мастер" дал рекомендацию по замене дорогостоящего узла, хотя проблема была пустяковая (благо, обратился в другой сервис). На вопросы персоналу отвечать было некогда, быстро проводили к выходу. Больше туда ни ногой
Техцентр Nissan & Infiniti Гараж в Теплом Стане
Очень понравилось отношение к работе, доброжелательность и ответственный подход к моей проблеме в автосервис Ниссан «Гараж». Подъехала без договоренности на замену колодок и диагностику тормозной системы. Как заехала, машину сразу взяли в работу. Попросила сделать побыстрее. Ребята молодцы. Быстро поменяли передние и задние тормозные колодки, отрегулировали стояночный тормоз. Колодки и работа обошлись копейки – за это мне нравится мой Жучек. Очень благодарна коллективу сервиса за быстроту и понимание, в следующий раз только сюда!
Спасибо за отзыв
Услугами автосервиса «Гараж» пользуюсь пару лет, с момента окончания официальной гарантии на Кашкай. Здесь можно удачно приобрести запчасти – много чего есть, под заказ – доставят. Месяца три как тек радиатор, вроде помаленьку, но до холодов надо менять. Созвонился с менеджером, такой радиатор был в наличии. Назначили время, заменили с промывкой системы охлаждения за три часа. Специалисты хорошие, грамотные. Очень нравятся цены на запчасти, стоимость работы, качество выполнения, быстрота. Заранее договариваюсь о времени, ибо часто мастера заняты. Желаю успеха.
Спасибо за отзыв
Проходил в данном сервисе плановое ТО на Ниссан Кашкай. Раньше машина обслуживалась исключительно у дилера и теперь есть с чем сравнить. Менялись масла в коробке, двигателе и расходники – фильтра и свечи. Заменили тормозную жидкость, поменяли спереди тормозные колодки. Приятно удивила быстрота процесса и профессионализм сотрудников. Мастера действуют уверенно, собранно, слаженно. Стоимость услуг вполне адекватная, качество работы высокое. Обязательно приеду опять.
Спасибо за отзыв.
Уже несколько лет провожу ТО и ремонты в Гараже. Нареканий не было. Но при прохождении ТО 105 на Тииде сегодня возникли претензии к персоналу(заказ № ОО-К-005221). Но не к качеству самих ремонтно-восстановительных работ, а к работе менеджеров-приёмщиков. Поясняю. В комнате для клиентов и приёмщиков было довольно холодно из-за открытой и зафиксированной в этом положении двери. Когда же я попросил Михаила её закрыть, то услышал отказ с пояснением, что это не мы к вам в гости пришли, а вы к нам, поэтому терпите. А приёмщик Андрей сделал скидку по накопительной карте только после напоминания ему об этом. Остался неприятный осадок от посещения. Надеюсь собственник и руководство обратят внимание на отзыв и будут сделаны необходимые коррективы в работу.
Техцентр Nissan & Infiniti Гараж в Теплом Стане
Уважаемый, Валерий Федорович! Выражаем Вам благодарность и признательность за то, что пользовались услугами нашей компании. Ваши замечания очень важны для нас и мы обязательно учтем их в нашей дальнейшей работе. Обращаем ваше внимание на то, что предоставление скидки осуществляется при предъявлении дисконтной карты и только в исключительных случаях мастер-приемщик согласовывает данную скидку с руководством компании, при упоминании данного обстоятельства клиентом. Учтите это пожалуйста, при следующих приездах. Спасибо за понимание!
Valery Kozin
Valery Kozin ответил Техцентр Nissan & Infiniti Гараж в Теплом Стане
Я тоже, в свою очередь, обращаю ваше внимание на то, что мне не пришлось предоставлять мастеру-приёмщику дисконтную карту на скидку, и он не согласовывал 7-процентную скидку с руководством компании видимо потому, что сведения о ней (скидке) есть в вашей электронной базе данных. Сначала Андрей после напоминания ему о скидке начал что-то маловнятное говорить, будто программа автоматически считает стоимость выполненных работ с учётом скидки. Но потом всё-таки, поняв неубедительность сказанного, порвал заготовленный акт выполненных работ и распечатал новый с её учётом. Вот как это было. Учтите это пожалуйста в своей работе. Имею в виду, что так делать нельзя. Рассчитываю на понимание.
Подарили регистратор недавно. Вещь полезная, но очень мне не нравилось, что провода, как лапша, болтаются. А мужчины мои в разъездах. Обратилась с такой вот просьбой в техцентр «Гараж». Они мне аккуратно все спрятали, чтобы ничего лишнего на виду не болталось. Ну и заодно предложили диагностику: заменили масло и порекомендовали поменять колодки. Назвали цену. Прикинула, что в официальном ТО Ниссан такая услуга (по поводу колодок) стоила бы гораздо дороже. Записалась и сделала все что нужно уже на следующий день. По итогу: по срокам не тянут, цену не раздувают, отношение к клиенту очень профессиональное. Ставлю большой палец вверх)
Спасибо за отзыв.
Менял хабы на Patrol. Оказались такие-то автоматические, сложные. Сложные в плане что тяжело было найти. По замене вопросов не возникло, проверял подключение, после выезда со станции, все отлично работает.
Спасибо за отзыв.
Был на плановом ТО. Сервис понравился. Услуги не навязывают, проблемы не придумывают. Сам попросил проверить работу кондея в предверии лета. Оказалось, что уровень фреона понижен, а значит где-то утечка. Все отлично было видно на аппарате. Нашли пустяковую утечку из-под гайки. Протянули, дозаправили теперь все ОК.