8 (926) 946-02-79 8 (926) 946-02... — показать

Центр технического обслуживания Nissan & Infiniti Гараж в Теплом Стане - отзывы Сеть

8 (926) 946-02-79 8 (926) 946-02... — показать
+7 926 946-... +7 926 946-02-79 ещё
Россия, г Москва, ул Теплый Стан, д 15 стр 1
Район: Теплый Стан

Про «Центр технического обслуживания Nissan & Infiniti Гараж в Теплом Стане»

Центр технического обслуживания «Гараж», расположенный на Теплом Стане, специализируется на ремонте и диагностике автомобилей Nissan и Infinity. Начав свою работу в 2008 году, компания преуспела в послегарантийном ремонте и обслуживании таких машин.

Автомобили данного бренда имеют свою специфику в электрических узлах и механизмах, с которой очень тесно знакомы мастера центра. В отличие от официальных дилеров, «Гараж» известен своей демократичной ценовой политикой. Обслуживание по минимальным ценам и безупречный сервис - главные приоритеты компании.

Здесь представлен широкий спектр ремонтных работ любой сложности. К вашим услугам ремонт и заправка кондиционеров, прописка датчиков давления в шинах, полировка и антикоррозийная обработка кузова, сход-развал, регулировка света фар, шиномонтаж и многое другое.

Если есть возможность, специалисты всегда предложат бюджетные варианты ремонта авто. В своей работе они могут использовать альтернативные материалы: неоригинальные запчасти, по качеству почти не отличающиеся от стандартных, но выигрывающее по ценовым показателям. Вместо замены узла целиком профессионалы готовы провести ремонт дефектного участка, что обойдется автомобилисту гораздо дешевле.

Центр технического обслуживания располагает собственным интернет-магазином запчастей, проводит акции и предлагает скидки на ремонт.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Центр технического обслуживания Nissan & Infiniti Гараж в Теплом Стане (58)

4.6
Переобули за несколько минут, красавцы! Денег много не взяли
Не могу не отметить вежливость и профессионализм всего персонала. Приехал без записи: машину посмотрели в течение дня, вечером обсудили нюансы ремонта и стоимость и на следующий день еще до обеда уже забрал. Оперативность, заслуживающая самых высоких оценок. Наличие у них в продаже запчастей здорово ускоряет процесс. Так бы могло подзатянуться, если б сам разыскивал по городу и доставлял к месту ремонта. А так все быстро получилось.
Хороший сервис. Отличные мастера, качественные запчасти.
Спасибо за отзыв)
Хочу отметить вежливое отношение и хорошее настроение всех сотрудников. Всегда приятно общаться с ними. По качеству работ вопросов нет.
Спасибо за отзыв)
Скорее понравилось, чем нет. Мастера реально шарят. Переборка коробки заняла минимум возможного времени. После ремонта хруст при переключении передач ушел. Все втыкается с первой попытки очень мягко, не вылетает.
Спасибо за отзыв)
После 100 тыщ пробега навернулось сцепление в альмере. Пригнал сюда. Все быстренько при мне раскидали, посмотрели, составили смету запчастей и работ. Все понятно и прозрачно, без скрытых доплат. Купил все запчасти на месте и отремонтировался одним днем. После ремонта сразу уехал в дальнюю командировку: 1200 км в один конец. Сцепление не только не подвело, но и отлично себя показало.
Спасибо за отзыв)
Я перешла от официального дилера почти год назад и жалеть ни разу не пришлось. Оборудование у мастеров профессиональное, а слышат и чувствуют машину они ничуть не хуже, даже лучше, по-моему. Опытные и ответственные ребята, приятно иметь дело.
Спасибо за отзыв)
Были в Москве проездом, барахлила подвеска, пришлось заехать в Техцентр. Этот был самым нормальным по отзывам из ближайших. Сделали быстро, на следующий день уже смогли ехать дальше. Обслуживание вежливое. Я просила мастера по телефону пообщаться с моим мужем, согласовать работы, просьбу выполнили без проблем.
Спасибо за отзыв)
Хороший автосервис, цены нормальные и делают всё качественно.
Центр технического обслуживания Nissan & Infiniti Гараж в Теплом Стане
Здравствуйте. Спасибо за то, что оставили свой отзыв о нашей работе. Ваша оценка – лучший стимул для дальнейшего профессионального роста. Приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
Обращайтесь, мы обязательно поможем! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация техцентра Гараж.
Обращался к этим мастерам по замене рулевой рейки. Сделали всё хорошо. Не люфтит, управлять очень приятно. По цене всё устроило.
Центр технического обслуживания Nissan & Infiniti Гараж в Теплом Стане
Добрый день. Примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании. Нам приятно знать, что у Вас осталось хорошее впечатление о техцентре.
Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация техцентра Гараж.
Профиль сервиса одновременно и узкий (работают только с авто определенной марки) и широкий (могут выполнить ремонт любой сложности и в заявленном сегменте профи покруче многих). Ниссановодам рекомендую однозначно.
Спасибо за отзыв)
За мастерство и клиентоориентированность ставлю этому техцентру твердые пять звезд. Заехал первый раз по совету знакомого. Был приятно удивлен отношением к себе, как к клиенту, и к моему авто. Теперь буду бывать здесь чаще.
Центр технического обслуживания Nissan & Infiniti Гараж в Теплом Стане
Добрый день. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
С самыми добрыми пожеланиями, администрация техцентра Гараж.
Хочу порекомендовать техцентр «Гараж», они меня с 2019 года радуют. Нашел буквально случайно, просто заехал куда ближе было, а оказалось нашел отличный сервис. Мастеров уже многих знаю, люди тут подолгу работают и рука набита у них конкретно на Ниссанах.
Спасибо за отзыв)
Отличный сервис, проблему находят быстро и справляются с ней так же быстро и качественно.
Спасибо за отзыв)
По совету знакомого заехал сюда на ТО, все быстро сделали, проблем не нашли. Друг посоветовал, тоже ездит на Ниссане, говорит давно у них чинится и ТО проходит. Мне понравилось у них, работают на совесть, буду заезжать.
Спасибо за отзыв)
Сдавал в этот автосервис кашкай жены для замены тормозных дисков и колодок. Поставили оригинальные запчасти. По времени у ложились в заявленные сроки. Цена запчастей и работ порадовала.
Спасибо за отзыв)
На последнем ремонте я у них в рем.зоне побывал, мастер наглядно показывал, что не так. Обратил мое внимание отдельно, что резинки в ходовой начали отслаиваться. Все открыто, вежливо, аккуратно. Кстати, у них порядок в рем.зоне, такое редко где я видел)) понравилось))
Спасибо за отзыв)
Мне этот сервис удобен, как ни крути. У них есть филиалы и рядом с моим домом (в Теплом стане) и рядом с офисом (на Рязанском проспекте). Просто смотрю, куда мне в моменте будет удобнее подъехать, туда и записываюсь. Денежный вопрос для меня не первостепенен и вовсе не поэтому перешел я к ним от официалов. Просто здесь мне реально удобнее и к тому же все намного быстрее.
Центр технического обслуживания Nissan & Infiniti Гараж в Теплом Стане
Добрый день, Иван. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
С самыми добрыми пожеланиями, администрация техцентра Гараж
Обслуживаюсь третий год. Ниссан Теана J32.
Ну немного дороговато, но зато все быстро и под ключ. Поэтому никогда не парюсь и загоняю к ним под полную профилактику. Если что-то делать не нужно, а ты по незнанию запросил провести обслуживание, могут посоветовать. Я в том году например хотел помыть радиатор со снятием, а мне сказали что рановато, чистый он и сказали за чем следить и при каких условиях нужно ехать мыть. Так что лишнего вроде как не дерут. :)
Спасибо за отзыв.
Работают неплохо, но ля себя со временем наел вариант . побюджетней. И в более близком и удобном месте расположения
Центр технического обслуживания Nissan & Infiniti Гараж в Теплом Стане
Спасибо за отзыв) Всегда можете к нам обратиться.
"Отдал" женушке свой ниссан с условием что будет техобслуживаться только здесь. Потому что надоело искать варианты по всей москве. Хорошие ребята, приятные цены, быстрая работа.
Спасибо за отзыв)
Не первый год обслуживаю здесь свою Инфинити, ребята очень хорошо проводят полную проверку, замену масла. Как-то полетела корзина, заказали запчасть и через день уже отдали машину на ходу.
Спасибо за отзыв)
Сервис никому не посоветую, заехал поменять ремень, т.к. начался свист. В итоге заплатил 8 тыс. За замену ремня и одного ролика, теперь вместо свиста звук из под капота. Короче один звук сменился другим, и появился в салоне запах плавленой проводки! Приехал ещё раз с претензией по поводу ремня, сказали это не гарантийный случай, ремень который они мне продали оказался бракованным! Так что задумайтесь прежде чем ехать к ним, а тем более что то покупать у них из зап. Частей. Сервисом не доволен!!!
Спасибо за отзыв.
1. Согласно проведенному повторному осмотру, после выполненного ремонта, приводной ремень находился в техническом исправном состоянии. Посторонние шумы при работе двигателя отсутствовали.
2. Данный момент зафиксирован на видеозапись.
3. Согласно технической документации Ниссан наличие незначительных посторонних звуков в процессе работы, появляющихся в процессе эксплуатации, никаким образом не влияет на работоспособность двигателя в частности и автомобиля в целом.
4. Качество деталей на 100% соответствует качеству производителя, поскольку закупка осуществляется на центральном складе Ниссан.
Андрюха Krivov
Андрюха Krivov ответил Центр технического обслуживания Nissan & Infiniti Гараж в Теплом Стане
не согласен с вашим отзывом! никакой видео съемки не проводилось, это во первых, во вторых вы продали мне неисправный ремень, т.к. при установке другого ремня посторонний звук пропадал и не надо после этого писать о 100% соответствии качеству производителя! а почему вы ничего про запах в салоне ничего не написали, раньше запаха не было. Вы из за 3-х тысяч потеряли потенциального клиента, стоит задуматься о проводимой политики компании!
Обслуживаю в данном автосервисе свою Инфинити QX30. Всю жизнь мечтал о таком автомобили. Стремительном, эргономичном, дерзком, вызывающем. Кусалась лишь цена. Но вот в прошлом году собрал свои сбережения и волю в кулак и купил. Радость покупки омрачалась лишь тем, что денег на ТО не оставалось абсолютно. Начал искать заменителей автосалонного сервиса. А их почти и нет качественных. Но наконец то вышел на центр "Гараж". И вот я уже год обслуживаю машину в этом центре. Очень грамотные и дружелюбные мастера. Поклонники марки Инфинити. Много дельных советов по эксплуатации авто и подбору автозапчастей.
Спасибо за отзыв.
Центр технического обслуживания "Гараж" встретил меня гербом из перекрещенных ключей и отвертки. Давно планировал сделать антикор у своего автомобиля. Посоветовали именно этот автосервис за качественную работу. Ведь при проведении антикора машины самое главное правильная технология обработки машины. В автосервисе много клиентов на антикор, что говорит о хорошем качестве работы. Сначала машину помыли несколько раз, далее производят снятие деталей, которые мешают нанесению состава. И потом осмотр совместно с клиентом. У меня машине почти 10 лет и местами начали появляться следы ржавчины. Оговорюсь, что антикором не обрабатывал машину ни разу. Потом удаляют ржавчину и обрабатывают полости антикоррозийным составом. И скажу я вам технологии ушли далеко вперед. Если машина уже повидала виды, то обязательно заедьте к ним, поднимите ее на подъемнике и вы будете в шоке как соль московских дорог поработала над днищем авто. После нанесения машину оставляют в боксе на несколько часов. Вечером я забрал машину.
Спасибо за отзыв.
При запусках двигателя на холодную и при работе на холостых оборотах в последнее время прослушивался рокот как у дизельного трактора. Авто Nissan Almera 1,6 бензин, на сегодня пробег 137 ткм. В выходной записался на диагностику в сервис «Гараж» - обслуживаюсь там последние пару лет. Моторист спустя пять минут после осмотра обнаружил причину – растяжение цепи ГРМ. Под замену. Аналогичную приобрел в сервисном магазине. Хорошо что обратился, хотя и было жутко некогда. Теперь не нарадуюсь что выделил время, а мог бы и попасть на капиталку.
Спасибо за отзыв.
Рекомендую сервис «Гараж» самым взыскательным клиентам! Вчера на Пафике поменяли трубки заднего контура, просто отлично сделали! Мало какие сервисы за такую сложную работу берутся; данная проблема здесь была решена оперативно, быстро и качественно! Цена тоже приятно удивила! Спасибо за высочайший уровень мастерства Ивану и Дмитрию! Отдельное спасибо Михаилу за превосходную консультацию, помощь и внимательное отношение к клиентам!
Свой любимый патфайндер доверяю только этому сервису)
Желаю дальнейшего процветания и успеха руководству и всем сотрудникам сервиса «Гараж»!
Спасибо за отзыв.
После замены зимней резины поехал в сервис Ниссан - «Гараж» с проблемой отопления салона и на общую диагностику подвески. Авто Ниссан Тиида 2013 года. После обследования посоветовали заменить передние стабилизаторы устойчивости и сделать сход-развал. Справились за час. По печке – накрылся резистор. Не переключаются потоки воздуха, хотя монитор и фиксирует что изменение произошло. Нужный нашелся в магазине, решил менять. Забрал машину к вечеру, все работает, доволен. Все обошлось чуть более чем 9000 рублей, в салоне чисто - претензий нет.
Спасибо за отзыв.
Отмечу безобразное отношение к клиентам, тем более постоянным. Записавшись заранее за 2 недели на замену заднего контура а/м Патфайндер, а затем позвонив за 3 дня для подтверждения записи, и получив подтверждение записи, приехав в сервис Гараж в назначенный день и время (27.04.18 в 9:30) , мне равнодушно сообщили, что мастер будет работать в другой день! Прозвучали вялые извинения...
Требую от руководства должного извинения и пояснения, по какой причине не ценят время своих клиентов, а также причину, по какой отстутствуют звонки от сотрудников о подтверждении или переносе записи.
Центр технического обслуживания Nissan & Infiniti Гараж в Теплом Стане
Здравствуйте. Как мне известно, проблема решена. Подскажите пожалуйста вы довольно решением?
У нас небольшая курьерская компания по доставке цифровых комплектующих. В парке 6 автомобилей Ниссан Алмера 2015 года выпуска. Своего автомеханика и даже водителей как таковых у нас нет. Поэтому приняли решение заключить договор с СТО "Гараж". Удобство в том, что у центра три филиала в разных районах Москвы. Это позволяет обслуживать машины с минимальными затратами времени. Также центр ведет учет и запись всех регламентных работ на автомобили. Пока машинки ни разу не подводили, в этом тоже пожалуй большая заслуга центра технического обслуживания.
Спасибо за отзыв
Всегда ценил только японские автомобили. Простота, надежность, цена, ремонтопригодность. Но в связи с покупкой недвижимости обладал ограниченным бюджетом. И приобрел чудо японского автопрома, специально произведенное для России. Ниссан Алмера. Пожалуй из японского здесь осталось только название. Типичный француз. С всеми недостатками. Самым главным из которых считаю неремонтопригодность. Я вот принципиально не хочу пользоваться услугами оффициалов. Непомерно высокие цены, а ведь не делают ничего. Сам пытаюсь по мере сил поменять запчасть. А тут не подлезешь. Спецключи, съемники. Капец. К оффициалам я все же не поехал. Ремонтируюсь в СТЦ "Гараж". В принципе, можно сказать, что это тоже высокоуровневый специализированный сервис Ниссан. Но который в корне отличается от оффициалов. В лучшую сторону. Удачи бро!
Спасибо за отзыв.
Искал адекватное место для обслуживания своего X-trail. Нашел сервис Nissan-«Гараж» по интернету, прозвонился, узнал тарифы - подошло время ТО. Утром отвез машину, пообещали управиться за пару часов. В итоге: поменяли масло в двигателе и в редукторе моста, заменили фильтры. По деньгам получилось недорого, сделали относительно быстро. Попутно, указали на небольшой косяк (о нем я знал). Назвали сумму по исправлению – тоже хороша! На данный момент все понравилось! Будем наведываться.
Спасибо за отзыв.
Приехала с проблемой плохого запуска ДВС. При диагностике сотрудник сервиса выдал заключение о неисправности газораспределительного механизма, цитата - "Заело маховик на впускном распредвалу". Рекомендация автотехцентра - "Снять переднюю крышку ДВС для дальнейшей диагностики". Проблема была решена своими силами путем замены ДМРВ !!!! P.S. Жаль потраченные денежные средства, их диагностика не профессиональна, или цель развести на крупный ремонт!!!!
Центр технического обслуживания Nissan & Infiniti Гараж в Теплом Стане
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Просьба предоставить гос номер или vin автомобиля, чтобы мы могли Вас идентифицировать и разобраться в ситуации.
После посещения осталось крайне негативное впечатление. Отвратительное отношение к клиенту во всем, кроме оформления документов и момента оплаты. Качество услуги совершенно не соответствует стоимости. После 15-минутной "диагностики" автомобиля стоимостью 1200р "мастер" дал рекомендацию по замене дорогостоящего узла, хотя проблема была пустяковая (благо, обратился в другой сервис). На вопросы персоналу отвечать было некогда, быстро проводили к выходу. Больше туда ни ногой
Центр технического обслуживания Nissan & Infiniti Гараж в Теплом Стане
Очень понравилось отношение к работе, доброжелательность и ответственный подход к моей проблеме в автосервис Ниссан «Гараж». Подъехала без договоренности на замену колодок и диагностику тормозной системы. Как заехала, машину сразу взяли в работу. Попросила сделать побыстрее. Ребята молодцы. Быстро поменяли передние и задние тормозные колодки, отрегулировали стояночный тормоз. Колодки и работа обошлись копейки – за это мне нравится мой Жучек. Очень благодарна коллективу сервиса за быстроту и понимание, в следующий раз только сюда!
Спасибо за отзыв
Услугами автосервиса «Гараж» пользуюсь пару лет, с момента окончания официальной гарантии на Кашкай. Здесь можно удачно приобрести запчасти – много чего есть, под заказ – доставят. Месяца три как тек радиатор, вроде помаленьку, но до холодов надо менять. Созвонился с менеджером, такой радиатор был в наличии. Назначили время, заменили с промывкой системы охлаждения за три часа. Специалисты хорошие, грамотные. Очень нравятся цены на запчасти, стоимость работы, качество выполнения, быстрота. Заранее договариваюсь о времени, ибо часто мастера заняты. Желаю успеха.
Спасибо за отзыв
Проходил в данном сервисе плановое ТО на Ниссан Кашкай. Раньше машина обслуживалась исключительно у дилера и теперь есть с чем сравнить. Менялись масла в коробке, двигателе и расходники – фильтра и свечи. Заменили тормозную жидкость, поменяли спереди тормозные колодки. Приятно удивила быстрота процесса и профессионализм сотрудников. Мастера действуют уверенно, собранно, слаженно. Стоимость услуг вполне адекватная, качество работы высокое. Обязательно приеду опять.
Спасибо за отзыв.
Уже несколько лет провожу ТО и ремонты в Гараже. Нареканий не было. Но при прохождении ТО 105 на Тииде сегодня возникли претензии к персоналу(заказ № ОО-К-005221). Но не к качеству самих ремонтно-восстановительных работ, а к работе менеджеров-приёмщиков. Поясняю. В комнате для клиентов и приёмщиков было довольно холодно из-за открытой и зафиксированной в этом положении двери. Когда же я попросил Михаила её закрыть, то услышал отказ с пояснением, что это не мы к вам в гости пришли, а вы к нам, поэтому терпите. А приёмщик Андрей сделал скидку по накопительной карте только после напоминания ему об этом. Остался неприятный осадок от посещения. Надеюсь собственник и руководство обратят внимание на отзыв и будут сделаны необходимые коррективы в работу.
Уважаемый, Валерий Федорович!
Выражаем Вам благодарность и признательность за то, что пользовались услугами нашей компании.
Ваши замечания очень важны для нас и мы обязательно учтем их в нашей дальнейшей работе.
Обращаем ваше внимание на то, что предоставление скидки осуществляется при предъявлении дисконтной карты и только в исключительных случаях мастер-приемщик согласовывает данную скидку с руководством компании, при упоминании данного обстоятельства клиентом. Учтите это пожалуйста, при следующих приездах. Спасибо за понимание!
Valery  Kozin
Valery Kozin ответил Центр технического обслуживания Nissan & Infiniti Гараж в Теплом Стане
Я тоже, в свою очередь, обращаю ваше внимание на то, что мне не пришлось предоставлять мастеру-приёмщику дисконтную карту на скидку, и он не согласовывал 7-процентную скидку с руководством компании видимо потому, что сведения о ней (скидке) есть в вашей электронной базе данных. Сначала Андрей после напоминания ему о скидке начал что-то маловнятное говорить, будто программа автоматически считает стоимость выполненных работ с учётом скидки. Но потом всё-таки, поняв неубедительность сказанного, порвал заготовленный акт выполненных работ и распечатал новый с её учётом. Вот как это было. Учтите это пожалуйста в своей работе. Имею в виду, что так делать нельзя. Рассчитываю на понимание.
Подарили регистратор недавно. Вещь полезная, но очень мне не нравилось, что провода, как лапша, болтаются. А мужчины мои в разъездах. Обратилась с такой вот просьбой в техцентр «Гараж». Они мне аккуратно все спрятали, чтобы ничего лишнего на виду не болталось. Ну и заодно предложили диагностику: заменили масло и порекомендовали поменять колодки. Назвали цену. Прикинула, что в официальном ТО Ниссан такая услуга (по поводу колодок) стоила бы гораздо дороже. Записалась и сделала все что нужно уже на следующий день. По итогу: по срокам не тянут, цену не раздувают, отношение к клиенту очень профессиональное. Ставлю большой палец вверх)
Спасибо за отзыв.
Менял хабы на Patrol. Оказались такие-то автоматические, сложные. Сложные в плане что тяжело было найти. По замене вопросов не возникло, проверял подключение, после выезда со станции, все отлично работает.
Спасибо за отзыв.
Был на плановом ТО. Сервис понравился. Услуги не навязывают, проблемы не придумывают. Сам попросил проверить работу кондея в предверии лета. Оказалось, что уровень фреона понижен, а значит где-то утечка. Все отлично было видно на аппарате. Нашли пустяковую утечку из-под гайки. Протянули, дозаправили теперь все ОК.
Спасибо за отзыв.
По первому теплу перегрел машину. Термостат, как выяснилось в процессе вскрытия), заклинил в закрытом положении, антифриз пошел гулять только по малому кругу. Результат закономерен, пробило прокладку ГБЦ. Мастера сказали, что пока головку не снимут, ничего сказать точно не смогут. Под замену попала только прокладку, головку шлифанули, собрали, все хорошо
Спасибо за отзыв.
У меня случился крайне неприятный инцидент. Приехал менять стойки подвески, во время проведения работ, один из мастеров наступил на колпачок от литого диска и повредил его. Приемщик показал мне, когда отдавал машину. Очень сильно расстроился, так как сам автомобиль блестит и пылинки с него сдуваю. К чести данного автосервиса, могу сказать, что ситуацию они решили в пользу клиента, то есть меня. За свой счет заказали этот колпачок, через 2 дня перезвонили, чтобы подъехал и поменяли его. Не ожидал в нашей стране, что можно так работать!
Спасибо за отзыв.
После ДТП была необходимость замены большинства деталей по передней части. Кузовным ремонтом ребята не занимаются — его сделал в другом месте. А вот замену генератора и радиатора делал здесь. Оставили после своей работы все в чистоте и порядке. Часто на СТО более мелкого плана работу делают грязно и приходится самому вычищать подкапотное пространство, а тут все за собой убрали (или работали аккуратно, что вероятнее). Понравилось все, поэтому желаю сервису процветания и буду обращаться еще!
Спасибо за отзыв.
Цепь как известно меняется примерно на 200 тысяч километров. Однако у меня чуть не дошло до ее обрыва. Как оказалось, была ужасно растянута, даже не подозревал об этом, мастера обратили внимание на лязг из под капота, я как-то уже привык и не обращал внимание. Поменяли вместе с натяжителем, теперь все ок.
Спасибо за отзыв.
Месяц назад менял задние амортизаторы на Nissan X-Trail. Пришлось также поставить новые пыльники и отбойники, старые были порваны, видимо из-за этого и накрылись мартеры. И что Вы думаете? Застучал амортизатор. Был очень и очень злой, приехал разбираться. Мастер сел, проехали вместе, затем загнали машину на подъемник. Оказалось, что дело вовсе не в мартере, вырвало крепление задней балки, при чем вроде и ударов не было никаких, не могу понять. Слава богу, что не стал тянуть с ремонтом, много чего могло случиться
Спасибо за отзыв.
Заезжал менять передние колодки, дело плевое, управились быстро. Не стали искать, что бы еще починить, поменяли и отпустили. Заехал случайно, поскольку начало "повизгивать" левое колесо уже. Теперь думаю буду и на ТО ездить.
Спасибо за отзыв
Хочу поделиться своим опытом о посещении этого сервиса. Хотел проверить состояние авто перед прохождением техосмотра. Записавшись по телефону, я приехал и попал в мастерскую без задержек и очередей, как это, к сожалению, часто бывает на сто. Мастер оперативно оглядел авто и никаких отклонений от нормы не нашел. Единственное – посоветовали несколько мелочей заменить по подвеске. Как итог – небольшой ценник и хорошее настроение перед техосмотром.
Спасибо за отзыв.
Приехал менять к ним рейку на Кашкае. Скрип при поворотах руля стоял даже на холостых оборотах. Приемщик огорошил вопросом, а почему я решил что это рейка? Даже не знаю, раньше ни на одной машине с ней проблем не было. Но думал выработка, еще что-то, короче морально уже приготовился к счету:)...а в итоге забрал машину через 30 минут. Оказывается все дело было в какой-то гидравлической трубке, которую нужно было отжать. Самое интересное, не я один оказывается такой мнительный), о проблеме на этом сервисе прекрасно знают. Рекомендую!
Не так просто, как казалось поменять масло в коробке передач Infiniti G37х. Во-первых не во всех сервис центрах берутся это делать, потому что коробка семиступенчатая. Официальные дилеры предлагает замену делать после 120 тысяч пробега, а по факту лучше делать намного раньше иначе можно поменять и коробку. В общем нашел сервис который качественно выполнил замену масла, которое как оказалось приобрело бордовый окрас, что ещё раз подтвердило своевременность данной операции. Спасибо за работу!
Спасибо за отзыв.
Авто сервис просто отличный. У меня QX70. Делал у ребят диагностику коробки, объяснили, что где и почему. К сожалению, скоро придется делать ремонт. Наверное тут и буду делать т.к. адекватные цены и персонал редкость в наше время.
Отличный автосервис, все нужное на мою старушку всегда в наличии. Приятный персонал, хорошая атмосфера царит. 10 баллов из 10.
У меня не ниссан, но отмечусь: сервис понравился, приняли без записи, но попросили на будущее записываться (в этот раз выбора не было). Сотрудники доброжелательные, грамотные, все русские. Для ниссановодов есть запчасти, но, как сказали, могут привезти хоть черта лысого)) Первое впечатление однозначно хорошее.
Очень удобное расположение, быстро нашла по большой вывеске. Была впервые, осталась более, чем довольна. Очень трепетное отношение к клиенту, доступные цены, большой спектр услуг и хорошее качество выполняемых работ.
Спасибо за отзыв
Регулярно менял тут масло, а на днях потребовалась диагностика ходовой, решил не искать ничего нового, и поехал в "Гараж". Диагностику провели, все разъяснили, оказалось, что необходим ремонт. Его буду делать здесь же.
Спасибо за отзыв
На днях посещал для прохождения ТО. Сделали все оперативно. В то время, как машина на подъемнике была, посмотрели заодно и ходовую. Посоветовали осуществить замену сайлентблоков в передних рычагах. Не стали настаивать на их немедленной замене, как это делают во многих СТО, и даже не настаивали чтобы делал исключительно здесь. В общем, очень понравилось отношение к клиенту и подход к работе, поэтому в скором времени приеду на замену сайлентблоков.
Спасибо. Приезжайте еще.
Отличное место, с хорошими ценами и вежливым коллективом. Сотрудничество заладилось еще по телефону. Очень удобно, что всегда имеют в наличии все необходимые детали. В общем и целом - понравилось.
Являюсь постоянной клиенткой данного ТО, цены всегда адекватные, а качество работ безупречное. На днях заезжала на ТО 90, все как всегда на высшем уровне!
Центр технического обслуживания Nissan & Infiniti Гараж в Теплом Стане на карте