8 (929) 558-39-538 (929) 558-39... — показать

8 (929) 558-39-538 (929) 558-39... — показать
+7 929 558-...+7 929 558-39-53 ещё
Московская обл, г Люберцы, ш Новорязанское, д 23А
6 км от МКАД

Про «Техцентр по ремонту Шеви Плюс на Новорязанском шоссе»

Большой выбор услуг по диагностике и ремонту авто, адекватные сроки выполнения работ и качественные запчасти – именно за это клиенты и полюбили техцентр «ШевиПлюс».

Техцентр «ШевиПлюс» работает с 1996 года и за это время центр хорошо зарекомендовал себя среди автовладельцев. Здесь вы найдете самые востребованные услуги по диагностике и ремонту авто популярных марок Chevrolet, Cadillac, Hummer и GMC. Также в техцентре проводится предпродажная подготовка автомобилей.

К вашему вниманию предлагаются услуги кузовного ремонта, включающие в себя покраску автомобиля, полировку, антикоррозийное покрытие и жестяные работы. Из прочих услуг: ремонт двигателя, заправка масла и кондиционера, а также тюнинг автомобиля (чип-тюнинг, боди-лифт, установка автозвука).

Также в техцентре функционирует собственный склад автозапчастей. Вы всегда сможете приобрести нужную вам автозапчасть или сделать заказ прямо у мастеров техцентра. А если вы задумались о покупке нового автомобиля – загляните в автосалон.

Техцентр работает ежедневно с 9.00 до 21.00 без обеда и выходных. Есть вопросы – звоните по телефону, либо напишите мастеру онлайн на официальном сайте компании, вам ответят в короткий срок.

Авто 7
Замена лобового стекла
Замена масла
Замена масла в АКПП
Замена масла в двигателе
Замена масла в коробке передач
Замена масла в МКПП
Ремонт двигателей иномарок
Ремонт замка багажника
Ремонт замка задней двери
Ремонт замка передних дверей
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии
Ремонт рулевой рейки
Ремонт топливной системы
Ремонт ходовой
Ремонт шин
Ремонт электронных систем управления автомобиля
Ремонт электрооборудования

Цены Техцентр по ремонту Шеви Плюс на Новорязанском шоссе

Услуги
Комплексная диагностика990 руб.
Компьютерная диагностика1440 руб.
Замена предних тормозных дисковот 1920 руб.
Замена задних тормозных дисковот 1920 руб.
Замена передних тормозных колодокот 960 руб.
Замена задних тормозных колодокот 960 руб.
Замена предних амортизаторовот 1680 руб.
Замена задних амортизаторовот 1200 руб.
Замена масла в двигателе750 руб.
Замена масла в АКППот 720 руб.
Замена маса в переднем мостуот 720 руб.
Замена мала в заднем мостуот 720 руб.
Диагностика АКПП1680 руб.
Замена масла в раздаточной коробке520 руб.
Замена воздушного фильтраот 240 руб.
Шприцевание ходовой765 руб.
Замена масла в ГУРот 1200 руб.
Диагностика кондиционераот 1680 руб.
Заправка кондиционера1440 руб.
Промывка инжектора3060 руб.
Ремонт АКППот 16 800 руб.
Ремонт раздаточной коробкиот 12 000 руб.
Ремонт переднего мостаот 12 000 руб.
Ремонт заднего моста15 300 руб.
Дизенфекция испарителяот 1920 руб.
Мойка радиатора с разборкойот 5760 руб.
Замена антифризаот 1440 руб.
Замена свечейот 720 руб.
Замена ступицыот 1920 руб.
Снятие / установка КППот 7200 руб.

Отзывы про Техцентр по ремонту Шеви Плюс на Новорязанском шоссе (122)

Хороший сервис, сделали быстро, время скоротал за кофейком. К качеству претензий нет
Великолепный сервис. Я сменил много авто и бывал в разных сервисах. Сейчас пересел на Хаммер 2. Огромное спасибо коллективу за оперативный и качественный ремонт. Персональная благодарность Антону Игнатьеву, который на протяжении всего ремонта высылал фото каждого действия, что происходит на каком этапе. Все на высшем уровне! Очень понравилась атмосфера, коллектив очень внимательный и отзывчивый. Предлагает несколько вариантов решений в той или иной ситуации. Одним словом я остался очень очень доволен. Буду обслуживаться только в этом сервисе. Огромное Вам спасибо!!!!
Привез свой Шевроле Каптива в Шеви Плюс на Новорязанском шоссе с жуткими звуками из передней части авто. Приняли довольно быстро несмотря на общую загруженность сервиса в этот день. Принимал Засыпкин Максим, очень грамотный и вежливый мастер, так что хорошее впечатление сложилось сразу. Установили источник звуков, которым оказалась раздаточная коробка, описали возможные варианты поломок и какие могут быть варианты решения. На следующий день, подумав, привез на дефектовку раздатки и, уже вечером, забрал готовый авто, все запчасти были в наличии. Очень порадовала возможность лично присутствовать на всех этапах разборки и ремонта. Итоговая цена вышла гораздо меньше, чем по моим мрачным прикидкам. Огромное спасибо механику Андреи и особенно Максиму, задержавшемуся со мной после окончания рабочего дня на тест драйве после ремонта. Прошел месяц с ремонта, все работает без нареканий.
Шеви Плюс отличный сервис. Обслуживание на высшем уровне. Всё быстро и качественно. Огромное спасибо мастеру слесарного цеха Пасечник Роману.
Шеви Плюс это лучшее, что существует! У меня эскалэйд 3. При покупки были переживания как я буду его обслуживать, оказалось всё просто. В шеви лучшие механики (Андрей Иванов), всегда подскажут, расскажут. Администраторы, класс девчонки ( Катя Евсина), всегда чай-кофе. Цены не кусаются, всё на гарантии.
Шеви Плюс один из немногих существующих на сегодняшний день качественных и недорогих техцентров. Обращаюсь в данный сервис несколько лет, всегда оперативная и профессиональная работа! Дружелюбное и вежливое отношение сотрудников! Только положительные эмоции!
Отличный сервис, замечательный мастер Андрей Иванович,всем рекомендую этого человека. Профессиональный и грамотный специалист. Екатерина на приёмке делает отличный кофе и быстрое оформление бумажек. Владелец шевроле тахо 4. Номер машины 533.
Всем доброго дня! Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность автосервису «Шеви плюс» Новорязанское шоссе 23-км , 23/1к1 за квалифицированную помощь в ремонте моего автомобиля. Большое спасибо директору Румянцеву Сергею Владимировичу за личное участие в решении вопросов неисправности моего автомобиля. А также выражаю благодарность мастеру Пасечнику Роману Дмитриевичу, который предоставил полный спектр услуг по поводу неисправности моего автомобиля. Дал ответы на все вопросы касающихся автомобиля в целом, дал ценные советы по эксплуатации и обслуживанию, после чего и вовсе не осталось сомнений в правильном выборе автосервиса. Неисправности были устранены, запчасти заменены по очень выгодной цене, со скидкой, всего лишь в два дня. За что большое спасибо. Хочется выразить благодарность Пасечнику Роману за компетентность , доброжелательность и вежливость. В целом остались приятные впечатления об автосервисе, понравилась слаженность в работе, приветливый персонал, внимательный подход к клиенту, профессионализм персонала на ресепшене, быстрота и качество обслуживания! Настоятельно рекомендую Шеви плюс. Советую всем друзьям и знакомым.👍
Обслуживал свой Шевроле, приятная атмосфера, пообщался с соклубниками Шевиплюс. Понравилась работа мастера консультанта Романа Пасечника, сделал все в срок, потому что я очень спешил. Приеду ещё сюда на обслуживание
очень крутой сервис. езжу уже года 4, все на высоте. Девочки с приемки Алена и Алла умницы! чай кофе раза 3 предложили) Мастер Засыпкин Макс всегда на связи, если чего случается в дороге всегда проконсультирует! слесаря мои Данилеев Каледин грамотные ребята. Вообщем все супер! Парни респект вам всем!10 звезд Вам.
Езжу через всю Москву к Денису Чиванову. Механик от Бога, глубокие знания теории и практические навыки. Не отлынивает от обязательных операций, соблюдает техпроцесс. Если положено провести какую-то операцию, то он её не пропустит за необязательностью. Страдает от необходимости возиться со "старыми помойками", что не влияет на качество работ. У меня именно такая, машине более четверти века - Cadillac STS. Берегите его!
Здравствуйте,хочу написать отзыв о том, как приятно и грамотно работают у Вас люди и как грамотно вы подбираете персонал.Отзывы я вообще не люблю писать, но этот человек меня вдохновил )И так я приехала к Вам на ремонт, не успела зайти на приемку,и только слышу что со мной все и вокруг здороваются) о боже как это приятно! Подошла к девушкам у меня попросили документы и сразу же предложили кофе.)Далее подошёл мастер, мы с ним записали все болячки моего жужика)прошли к машине ещё что то написали но не суть!Я вернулась на приемку допивать свой кофе и ждать своего жужика) Пока ждала я не могла налюбоваться на серьёзного молодого человека в голубой рубашке,)который очень быстро ходил, то на улицу то в цех то за стойку зайдёт что то там скажет,опять убежит,вообщем видно много работы,и было понятно что он не мастер)потому как такие как этот мужчина,🤗но просто рождены быть, как минимум начальником!я объясню почему,я работаю в сфере моды и я вижу как человек не безвкусно одевается, с иголочки.)Видно что ходит в спортзал потому как очень круто выглядит)видно что за собой следит.Я подошла к девушкам и полюбопытствовала) кто же этот красивый молодой человек,на что мне приятно улыбнулись и сказали, это наш Технический директор Валерий Сергеевич.)))И умиляясь дальше села на диван и даже забыла что я тут делаю!?☺️Но дальше больше,как обычно пробегая около меня этот импозантный мужчина! Вдруг резко остановился,посмотрел своим красивым и в тоже время пристальным взглядом🙌аж мурашки по коже от его голубых глаз 😅 и спросил а может Вам сделать кофе🤗и тут все я расплылась!!!!!Вообщем что я хотела сказать этим отзывом,я много где бываю и ранее обслуживалась на других марках.Но хочу сказать одно у Вас ооооочень грамотный подбор персонала,клиентоориентированность на высоте! А самое главное это люди и пусть я буду эгоистична,но с людьми должны работать красивые и ухоженные люди,к ним больше доверия уж поверьте я в этом разбираюсь!Руководству Шеви хочу сказать одно,вы очень грамотно все просчитали)берегите грамотных людей которые любят свою работу,ну а Валерия Сергеевича я вообще не забуду ) теперь я буду ездить только на Новорязанку)
Ремонт арки кузова с водительской стороны и замена лобового стекла на Шевроле Круз. Впечатления положительные: 1) Вежливый персонал, структура работы Техцентра отточена до мелочей. 2) Цену озвучили при осмотре и после работ цена не изменилась (все прописано в Акте приемки), что в наше время очень приятно удивляет. 3) Работы выполнены очень качественно и в короткий срок, несмотря на сложность в моей ситуации (другие Техцентры отказывались делать ремонт). 4) В целом я уехал очень довольный. Спасибо За честность, качество, оперативность, молодцы!!!
Замечательный мастер! Очень грамотный, внимательный. Сейчас такие времена, что хорошего мастера трудно найти. Мне повезло. Все по делу. Спасибо большое. Руководство должно ценить таких сотрудников.
Отличный сервис! Не в первый раз реанимируют мой авто. Все очень внимательные. Было время, когда решила сэкономить и перешла в другой сервис, о чем очень пожалела. Отдельное спасибо мастеру Хитруку Андрею. Профессионал!
В техцентре на Новорязанке обслуживаюсь с 2009 года . В те года Андрей Иванович был автослесарь с золотыми руками и очень грамотно всё раскладывал по полочкам - что , почему , зачем ... становились понятными любые , по-технически сложные вопросы . Все последующие годы стараюсь попасть только к нему , так как знаю что ремонт будет качественным , даже когда Андрей стал мастер-приёмщик всё равно еду в его смену . Это действительно очень отзывчивый и профессионально знающий в своей работе Человек . Хотелось чтобы у руководства в лице Дмитрия Михайловича было больше таких людей ., а Сергей Владимирович Румянцев чаще поощрял премией за отличную работу Андрея Ивановича . Всем работникам Шеви + желаю здоровья и успехов в работе.
Делал схождение колес в Шеви Плюс на Новорязанском. Приехал без записи, но машину приняли сразу, работу выполнили оперативно, руль выставили, машина едет ровно. Удобная зона ожидания, вежливый персонал.А еще очень понравилась комплекс мойка на детейлинге. Спасибо за качественно выполненную работу)))
Делала схождение колес в Шеви Плюс на Новорязанском. Машину приняли сразу, работу выполнили оперативно, руль выставили, машина едет ровно. Удобная зона ожидания, вежливый персонал.А еще очень понравилась комплекс мойка на детейлинге. Спасибо за качественно выполненную работу)))
Шеви + Люберцы. Замена передних колодок 4.5 часа!!!! С учетом того, что предварительно звонил и записывался. Лучше едьте на Кульнева или Автозаводскую!
Был у них на Новорязанке . HUMMER H2 2003 г. Спецы хорошие, делают по возможности быстро и качественно, дают рекомендации , что нужно сделать в ближайшее время, НО Цены не обоснованно КОСМИЧЕСКИЕ ! Когда звонил им, по тел. сказали что диагностика бесплатная, ну я как лох и поехал.... В итоге : замена датчика пневмо подвески Чек 43000 р. В стоимость вошло : Мойка , цена датчика, какая-то доп диагностика, замена датчика, колибровка, хотя колибровка должна входить в стоимость замены. И что окончательно выбесило- так ещё и наклеек своих наклеили, рамки под номерами поменяли. Хоть спросили бы .... Впереди ожидает ремонт АКПП, поеду в эту же контору но уже по другому адресу.
Техцентр по ремонту Шеви Плюс на Новорязанском шоссе на карте