8 (499) 487-07-968 (499) 487-07... — показать

+7 499 487-...+7 499 487-07-96 ещё
Россия, г Москва, б-р Бескудниковский, д 4
Округ: Северный

Про «Тату-салон Текила»

Хотите подчеркнуть свою яркую индивидуальность? Обращайтесь в тату-салон «Текила», расположенный на Бескудниковском бульваре! Мастера салона – настоящие профессионалы, которые обладают длительным опытом и могут воплотить в реальность даже самые смелые пожелания клиентов.

В студию обращаются, чтобы сделать татуировку любого объема, сложности и стиля. Мастера разработают индивидуальный эскиз с учетом всех ваших пожеланий, а также проконсультируют по любым вопросам, связанным с выбором будущей татуировки и последующим уходом за ней.

В салоне рады помочь тем, кто хочет обновить или скорректировать старую татуировку, а также вывести некачественно выполненный рисунок. В студии используется современное лазерное оборудование, позволяющее добиваться превосходных результатов.

В числе услуг салона также пирсинг и перманентный макияж. Все процедуры выполняются в строгом соблюдении санитарно-гигиенических требований и с использованием стерильных инструментов, что полностью исключает риск инфицирования.

Кроме того, в студии проводится обучение мастеров по татуировке.

Тату-салон «Текила» работает для вас ежедневно. Для вашего удобства прием ведется по предварительной записи.

Услуги тату-салона 6
Биотату
Коррекция татуировки
Перекрытие татуировок
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Специалисты Тату-салон Текила (2)

Фотография специалиста Слюсаренко Василий
Захарова
Лариса
Мастер по пирсингу
Стаж 18 лет

Отзывы про Тату-салон Текила (3)

3.7
Отличный салон,прикольное оформление внутри))приятный персонал,качественная работа мастеров,впечатления супер)))если решу делать ещё одно тату то точно тут)))
Вечер добрый, делала свою первую татуировку,долго выбирала салон и остановилась на салоне Текила, меня устроила цена) честно сказать боялась очень, но с порога меня встретила очень добрая девушка (администратор) предложили чай/кофе, потом мастер пригласил меня в процедурный кабинет,переживала до последнего) мастер начал со мной говорить,общаться,и процесс начался....и это совсем не больно, как мне говорили,я осталась довольна,мне рассказали как ухаживать, сказали если будут вопросы писать им, я очень довольна своей татуировкой и обязательно приду еще и еще,атмосфера, чистота, музыка все на высшим уровне. СПАСИБО ТЕКИЛА)
Отвратительное обращение к участникам группы в соц.сети "контакте", за каждое отрицательное мнение или отзыв (без мата и цензуры), участника ждет бан. Меня забанили в группе за то, что на вопрос "как вам?" - я ответил "мне не понравилось", тем самым можно сделать вывод, что организация и администрация группы, ограничивают права голоса и выражение личного мнения в отношении своих работ. Таким образом относятся к участникам группы без должного уважения, можно лишь гадать какую работу они проводят непосредственно к клиентам салона.
Тату-салон Текила на карте