8 (495) 988-46-678 (495) 988-46... — показать

8 (495) 988-46-678 (495) 988-46... — показать

Про «Текстиль Декор»

Вуаль, органза, портьера, готовые изделия, покрывала, чехлы на стулья, занавеси, полотенца, фурнитура, домашний текстиль.

Отзывы про Текстиль Декор (17)

Заказала шторы и тюль сшили безобразно отдала 43 000 возврат на перешив позор кто шьет а берут за пошив 1000 за метр
Текстиль Декор
Добрый день. очень не красиво писать отзывы, которые врут. вы видимо в другом месте заказывали шторы. мы занимаемся отповым отшивоми и продажей ткани. Очень не красиво врать Уважаемая варвара мешкова
Весь текстиль у меня дома это изделия из Текстиль декор.Спасибо сестре что подсказала мне этот цех,когда я затеяла переезд на новую квартиру. Мне очень нравится как они работают,всегда точь в точь что закажешь то и получаешь
Мне нравится здесь покупать ткани, потому что сотрудники всегда вежливы, никогда не грубят и говорят по делу. Знают о том, чем занимаются и что продают. Материалы очень качественные, таких мало где можно найти. Рекомендую!
Очень довольна тканями и обслуживанием. Консультировали меня по каждому вопросу, не упрекая в их количестве, как это обычно бывает. Все изделия и материалы у них высокого качества, приятные на ощупь и нежные. Брала тут шторы и подушки. Осталась довольна. Рекомендую!
Давно хотела новые шторы в гостинную,так что обратилась в текстиль декор,так как читала очень много хвалебных отзывов. И теперь могу сказать я тоже что здесь работают профессионалы!Вместе выбрали ткань,зарисовка была моя,сшили точь в точь,как я и хотела.Супер,спасибо
Текстиль Декор на карте