8 (926) 437-99-908 (926) 437-99... — показать

Интернет-магазин Текстиль для дома на Братиславской

8 (926) 437-99-908 (926) 437-99... — показать
+7 926 437-...+7 926 437-99-90 ещё
Россия, г Москва, ул Перерва, д 43 к 1
ТЦ "БУМ", пав. 5, этаж 1.
Братиславская
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Про «Интернет-магазин Текстиль для дома на Братиславской»

Интернет магазин "Текстиль для дома" специализируется на розничных и оптовых продаж текстильной продукции по всей России. Наша компания присутствует с 2010 года на Российском рынке.

Наш ассортимент насчитывает более 10000 единиц различных изделий, таких как: постельное белье, чехлы для мебели, покрывала и пледы, шторы, халаты, полотенца, тапочки, скатерти и многое другое для вашего дома.

Мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами. Для больших оптовых покупателей предусмотрены хорошие скидки. Доставку осуществляем по всей России транспортными компаниями и почтой России.

Класс 5
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин Текстиль для дома на Братиславской (14)

Интернет магазин очень даже хороший, с богатым выбором и доступными ценами на ассортимент. Оформляла свой заказ на Плед лама длинный ворс кремовый, в качестве подарка для своей подруги. Понравилась работа менеджера, именно она мне помогла определиться с выбором, подробненько и в кратце рассказала мне о различных моделях, а так же предложила упаковать к красивую подарочную коробку. С доставкой проблем ни каких не было. Обратила внимания плед очень качественный, смотрится просто шикарно, очень мягкий на ощупь. Очень рада что обратилась именно в этот интернет магазин, теперь обязательно буду заказывать для себя.
Нашла у них отличный набор полотенец коричневого цвета, именно такой и хотела. Заказала доставку в пределах МКАД, привезли через два дня. Оплачивала наличным при получении, все классно.
Долго искала чехлы а старый диван и кресла нужного цвета, чтобы преобразить интерьер и наша в магазине Текстиль для дома еще и по акции. Доставка быстрая и качество товара отличное, а еще понравилось то, что чехлы универсальные и подходят на любой диван. Все товары отлично упакованы и бережно доставляются по адресу. А еще там большой ассортимент любых товаров для дома по нормальным ценам.
Заказывала в этом магазине пушистый плед молочного цвета. На следующий день мне уже доставлен был курьером. Спасибо за оперативность. Плед понравился, очень мягкий, теплый и цвет красивый.
Очень понравился этот интернет-магазин. С мужем делали покупки тут. Заказывали постельное бельё и пледы в подарок родителям на свадьбу. Очень хотелось, чтобы подарок был отличного качества, всё-таки для родителей.
Ассортимент на сайте огромный, есть из чего выбрать. Сервис тоже отличный, заявку на заказ сразу же оформили, спасибо за это менеджеру, что быстро все сделал. Цены немного ниже, чем в магазине, но по качеству ничем не отличается, даже лучше. Заказ пришёл в течение нескольких дней.
Вообщем, магазин рекомендуем смело. Спасибо вам большое за отличную работу.
Интернет-магазин Текстиль для дома на Братиславской на карте