8 (926) 437-99-90 8 (926) 437-99... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Текстиль для дома на Братиславской

8 (926) 437-99-90 8 (926) 437-99... — показать
+7 926 437-... +7 926 437-99-90 ещё
Россия, г Москва, ул Перерва, д 43 к 1
ТЦ "БУМ", пав. 5, этаж 1.
Братиславская
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Интернет-магазин Текстиль для дома на Братиславской (14)

Интернет магазин очень даже хороший, с богатым выбором и доступными ценами на ассортимент. Оформляла свой заказ на Плед лама длинный ворс кремовый, в качестве подарка для своей подруги. Понравилась работа менеджера, именно она мне помогла определиться с выбором, подробненько и в кратце рассказала мне о различных моделях, а так же предложила упаковать к красивую подарочную коробку. С доставкой проблем ни каких не было. Обратила внимания плед очень качественный, смотрится просто шикарно, очень мягкий на ощупь. Очень рада что обратилась именно в этот интернет магазин, теперь обязательно буду заказывать для себя.
Нашла у них отличный набор полотенец коричневого цвета, именно такой и хотела. Заказала доставку в пределах МКАД, привезли через два дня. Оплачивала наличным при получении, все классно.
Долго искала чехлы а старый диван и кресла нужного цвета, чтобы преобразить интерьер и наша в магазине Текстиль для дома еще и по акции. Доставка быстрая и качество товара отличное, а еще понравилось то, что чехлы универсальные и подходят на любой диван. Все товары отлично упакованы и бережно доставляются по адресу. А еще там большой ассортимент любых товаров для дома по нормальным ценам.
Заказывала в этом магазине пушистый плед молочного цвета. На следующий день мне уже доставлен был курьером. Спасибо за оперативность. Плед понравился, очень мягкий, теплый и цвет красивый.
Очень понравился этот интернет-магазин. С мужем делали покупки тут. Заказывали постельное бельё и пледы в подарок родителям на свадьбу. Очень хотелось, чтобы подарок был отличного качества, всё-таки для родителей.
Ассортимент на сайте огромный, есть из чего выбрать. Сервис тоже отличный, заявку на заказ сразу же оформили, спасибо за это менеджеру, что быстро все сделал. Цены немного ниже, чем в магазине, но по качеству ничем не отличается, даже лучше. Заказ пришёл в течение нескольких дней.
Вообщем, магазин рекомендуем смело. Спасибо вам большое за отличную работу.
Как оказалось, комплект чехлов для мебели не так уж и просто подобрать, мне вообще с этим пришлось попариться) Здесь только нашла подходящие варианты. Не могу конечно сказать что меня магазин прям удивил чем - то, но скажу что я благодарна ему, это касается и доставки, которая прошла в срок, ну и наверное цен. Более-менее адекватные они. Но опять же, 5 звёзд поставлю я)
Вот уже полгода жена вьёт наше новое гнёздышко в новом же доме. Для того. чтобы облагородить отремонтированное, но пустое и холодное жильё, мы постоянно обращаемся к этому сайту. От вечерних сквозняков супруга уже купила пару теплых пушистых пледов ярких цветов, чтоб и грели и настроение поднимали. Любимое, как я его называю - глянцевое, постельное бельё уже тоже радует глаз. Кучу всего по мелочи еще надо в ванную со временем, это и мне ясно. Берём и турецкого производителя и воплощаем "импортозамещение" - покупаем российского производителя. Доставляют все в срок, резину не тянут, с ценами тоже порядок, да и есть возможность использовать электронные платежи, что мне на руку.
Пушистый плед, который я купила здесь, уже пару недель нас согревает. Достаточно длинный, на 2-спальную кровать как раз подошёл, а я сомневалась. Кстати, доставили быстро, как раз до прохладной осенней погоды!
мне на сайте понравился пушистый плед кремового цвета, вспомнила что давно такой себе хотела. Оказалось они были в наличии, заказа себе такой курьерской доставкой. Прибыл плотно запакованный в через два дня, оплата при получении курьеру. Сам плед шикарен, очень большой и мягкий, наверно самая мягкая вещь в моей домашней коллекции. Закажу еще такой же, для подарка.
Хороший ассортимент качественного текстиля для моего дома, поэтому периодически покупаю тут необходимые вещи. Иногда покупаю для того, что бы подарить друзьям, им нравится - ведь постельное бельё или пледы всегда нужно, так скажем в хозяйстве пригодится, а такие качественные вещи в хозяйстве тем более пригодятся, поэтому думаю еще не раз загляну сюда.
Столкнулись с женой с такой проблемой: наш любимец кот подрал всю обшивку на диване и креслах. Обтягивать по новой - дорого, решили подобрать чехлы. Опять проблема - не смогли найти в магазинах подходящий под интерьер цвет. Наткнулись в интернете на интернет магазин "Текстиль для дома". Нашли комплект чехлов на диван и два кресла нужного нам редкого цвета графит производства Турции. А что самое главное, чехлы растягивающиеся, на резинке - так что за размеры особо не волновались. Заказали сразу два комплекта с доставкой почтой России. Чехлы пришли аккуратно упакованные в сумках с ручками. Дома без проблем натянули их на мебель - вид гостиной сразу приятно преобразился. Жену порадовало, что стираются чехлы в простой стиральной машине. Приятно иметь дело с надёжным магазином, торгующим качественным товаром.
Мы с супругой делали здесь большой заказ на постельное белье, пледы и покрывала. Признаюсь, что такими вещами я не сильно увлекаюсь, но выбор мне здесь прям очень понравился. Мы с женой по поводу выбора вообще долго спорили. Так же хотелось бы отметить не высокие цены. К сервису обслуживания вообще вопросов нет. Менеджеру огромное спасибо за консультацию и помощь при оформлении заказа. Доставка всего нашего текстиля прошла без задержек. Полученным мы очень довольны. Качество хорошее. В общем, смело можно рекомендовать этот магазин. Думаю, что мы сами еще наверняка обратимся сюда. Огромное вам спасибо.
В этом интернет-магазине заказывала 2-х спальный комплект белья из коллекции TENCEL. Доставлен был заказ курьером в фирменном пакетике. Белье очень красивое и материал приятный. Не пожалела о покупке!)
Давно собирался плед купить, да не с руки было по магазинам ездить) А тут как раз наткнулся на этот сайт, плед прикольный увидел, он с длинным ворсом, да и стоит вполне гуманно, заказал, доставили)) В общем, моя благодарность)
Интернет-магазин Текстиль для дома на Братиславской на карте