8 (800) 550-52-898 (800) 550-52... — показать

«Текстильная мануфактура Васильев и партнеры-опт»

8 (800) 550-52-898 (800) 550-52... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-52-89 ещё
г Москва, ул Бутлерова, д 17
Беляево,
Район: Коньково
Округ: Юго-западный

Про ««Текстильная мануфактура Васильев и партнеры-опт»»

Единственный Российский Производитель тканей 54 55 групп ТНВЭД. Единственный в РФ производитель трудновоспламеняемых тканей из полиэфирного модифицированного волокна. Широкий ассортимент тканей представлен в интернет-магазине. Продукция представлена как в наличии, так и под заказ. Короткие сроки изготовления. Доставка осуществляется во все регионы России. Сведения о компании. Контактная информация.

Отзывы про «Текстильная мануфактура Васильев и партнеры-опт» (4)

1.0
Сделала заказ, приняли к исполнению и все...тишина.... Через неделю позвонила, оказывается мой заказ и исполнять не собираются....извиняются только.... Первый интернет магазин такой мне встретился, в черный список его отправила....
Не платят своим контрагентам! Наша компания оказывала им бизнес услуги с пост оплатой. Сначала задерживали платеж более чем на 1 месяц за оказанные услуги, потом и вовсе платить отказались. Переговоры как и все взаимодействие велось лично с Ген. Директором Васильевым А. Общается очень приветливо и рассказывает о том какие они замечательные "единственные в России производители тканей", но в итоге не платят по своим обязательствам, и в какой-то момент даже перестает отвечать на звонки (дозванивались только с незнакомых для его номеров). Будьте осторожны с данной компанией!
Это обманщики! Не связывайтесь с ними. Всеми возможными способами уговаривают оплатить, а в итоге ни товара, ни денег. Теперь идём в суд.
Анна, добрый день! Да, действительно, ситуация сложившаяся по Вашему заказу непростая.
Мы являемся производителями тканей, а не перекупаем ее. Таким образом, авансовые средства по счету клиента направляются на производство ткани. Что, собственно, произошло и по Вашему счету.
В итоге, Ваши средства "пущены" в производство, а Вы принимаете решение - отказаться от заказа.
Согласно п.4 статьи 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей», покупатель не имеет права отказаться от товара, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.
Мы не согласны с Вашей фразой "ни товара, ни денег". Товар Вам был предложен.
Менеджеры работают ужасно, не клиентоориентированы. Несколько раз пытались дозвониться, узнать на какой стадии мой заказ, не отвечали и переносили сроки! Директор Антон Васильев - по хамски разговаривает, отказался возвращать деньги за заказ, когда уже нашли другого производителя. Не рекомендую работать с этой компанией!
«Текстильная мануфактура Васильев и партнеры-опт» на карте