8 (800) 333-83-628 (800) 333-83... — показать

8 (800) 333-83-628 (800) 333-83... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-83-62 ещё
Круглосуточно

Про «Теледоктор24»

Дистанционная медицинская помощь гражданам.

Виды массажа 4
PayPal
Веб-кошельки
Тип клиники 4
Гинекологическая
Компании по организации лечения за рубежом
Услуги 1
Термаж
Термолифтинг
Фототерапия
Форма собственности 1

Отзывы про Теледоктор24 (24)

4.6
Нормальная организация не будет навязывать свои сертификаты через сторонние организации, без ознакомления с условиями и получения явного согласия.
Навязали сертификат. Попытался начать процесс расторжения — тянут время, звонят и сбрасывают (либо говорят, что был автоответчик). Попытался запросить список документов на почту, сказали нет такой возможности — вам перезвонят и продиктуют.
Не рекомендую.
(Если есть представители — сертификат 260129559019, проверяйте)
Очень нравится сервис. В режиме постоянной нехватки времени доктор в телефоне это очень удобно. Пользуюсь уже третий год. Первый раз оформили в банке, хотела отказаться. а потом так получилось, что пришлось попробовать. В итоге стала постоянным пользователем)))
Хочу написать отзыв про психолога сервиса - Наталья Владимировна - моя палочка-выручалочка! Отличный специалист, такой добрый, мягкий, успокаивающий у нее голос. У меня дочка подросток влюбилась в одноклассника (это хорошо, что еще мне рассказала все, а то знаете, дети обычно о таком родителям не говорят). Мальчик тот Машку мою отшил, а она влюбиться успела уже! Наталья Владимировна несколько раз звонила дочке, только с ней разговаривала, а потом и со мной - депрессия отступила, дочка снова радуется жизни!
Пишу отзыв, а у самой еще руки трясутся - 2 дня назад ребенок заболел, температура 39, его трясет, меня колотит саму - звоню в скорую, говорят ждите бригаду - мы живем далеко от Москвы, в нашу деревню скорая по 4 часа едет. Вспомнила, что был сертификат на телемедицину, никогда не пользовалась, просто лежал....меньше минуты и врач на линии, все спросил, успокоил, сказал, что делать, был буквально на связи все время, я даже трубку не клала - на громкой связи с ребенком рядом сидела. В итоге ночь прошла нормально, утром сами поехали в город в поликлинику. Спасибо доктору, я даже от волнения не запомнила имя.
Опух глаз - воспалилось веко, было жжение, трудно и больно моргать. Решила, что это конъюнктивит, но было уже поздно вечером и ехать в круглосуточную клинику не вариант. Поэтому позвонила в сервис, попросила консультацию офтальмолога, сделала ему фото глаза, отправила тут же в чате. Разобрали с врачом все симптомы, я узнала что конъюнктивит бывает вирусным и бактериальным. Они существенно различаются по симптомам. Исходя из этого определили, какой тип у меня. Я получила рекомендацию какие конкретно капли мне купить, в какой дозировке использовать и в течение какого срока, а также как проводить обработку глаз перед закапыванием. Я сделала все как порекомендовал врач, и в течение двух дней глаз пришел в норму! Считаю этот сервис одним из самых необходимых в моей семье!
Теледоктор24 на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел