8 (495) 235-04-148 (495) 235-04... — показать

Премиум телефон.ру

8 (495) 235-04-148 (495) 235-04... — показать

Про «Премиум телефон.ру»

А вы можете вообразить свой день без участия техники, будь то пылесос или ноутбук? Инженерные идеи облегчают выполнение рабочих и домашних дел, но со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства склонны ломаться и им может потребоваться замена. Магазин Премиум телефон.ру приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом цифровой и быттехники, а также необходимых к ней аксессуаров. Сотрудники помогут выбрать вещь исходя как из функциональных требований, так и визуальной составляющей, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Рейтинг магазина на Yell - 5.

Сайт: telefon-premium.ru. Телефон организации: +7 495 235-04-14. Компания Премиум телефон.ру располагается по адресу: г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 12 недалеко от метро Маяковская, Белорусская (КЛ).

Отзывы про Премиум телефон.ру (4)

shop24.phone-premium.xyz очень порадовал. брал пару айфонов 15 промакс , четкие прям оригинал.
Давно уже хотел копию, потому что покупать оригинал за 50тыс - это бред, конечно. Особенно уж долго не выбирал, здесь и гарантия и подарки и вернуть можно, если что, не только по поломке, а если даже просто не подойдет. Телефон работает здорово, в игры особо не играю, все что нужно приложения работают без проблем.
Здравствуйте уважаемые читатели о магазине премиум телефон, для вас мой отзыв. Заказывал в этом магазине телефон самсунг s 8 эдж. Меня удивила бастрая доставка товара на Сахалин, 10 дней и телефоном я уже пользовался. Магазин очень тщательно упаковал товар, повредить его наверно не возвожно было если скинуть с многоэтажки. Там такой специальный пакет, накачаный воздухом. Качество смартфона оказалось на высоте. Решил оставить отзывы о магазине, что бы народ покупал у н х на сайте телефон-премиум.
Премиум телефон.ру на карте