8 (800) 100-10-478 (800) 100-10... — показать

Аэропорт,
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «ТЕЛЕКАРТА»

ТЕЛЕКАРТА — самое доступное спутниковое телевидение России. Это лучшее предложение для тех, кто не хочет переплачивать — у нас только лучшие каналы и самая низкая цена.

Отзывы про ТЕЛЕКАРТА (86)

4.7
Подключилась не так давно, пока все устраивает. Хорошая цена, хорошее качество изображения, неплохие каналы в собранных пакетах, пока дополнительные нет необходимости докупать, но стоят они тоже приемлемо и если понадобится – докупить не проблема. Хороший оператор, мне нравится.
Сервис полностью устраивает. Перешли с другого оператора. И стоимость адекватная и каналы рейтинговые и поддержка вменяемая.
Тут жалуются на тарифы, так подняли на 200р в год и то самый дешевфй пакет. Остальные как прежде.
А что сейчас не дорожает?
Обманывают клиентов! При 100% оплате услуг за год через 2 месяца п отключили карту, т.к. подняли тарифы и требуют еще внести денежные средства в размере 600 рублей! "Золотой" тариф получился.
На телекарту переходил с одного не менее известного оператора спутникового тв. Переходил собственно из-за того, что тарифы у прежнего оператора взлетели до небес. Пришлось искать оптимальный вариант. Телекарта помимо выгодных тарифов оказалась еще и гораздо интереснее по каналам.
Сколько негатива в интернете! Ужас! Если всего начитаться, то точно лучше ничего не покупать и дома закрыться! Что хочу сказать, мы телекартой пользуемся 2 года, иногда правда бывают перебои и некоторые каналы пропадают, но это очень редко и в очень плохую погоду, обычно когда сильный снег или ливень. В остальном нас в целом устраивает, тем более смотрю телевизор только на кухне. Да и само качество картинки меня вполне устраивает, чтобы под сериал готовить ужин.
ТЕЛЕКАРТА на карте