8 (496) 215-01-018 (496) 215-01... — показать

+7 496 215-...+7 496 215-01-01 ещё
Московская обл, г Дубна, пр-кт Боголюбова, д 24А

Про «ТЕЛЕКОМ МПК»

ТЕЛЕКОМ МПК - оператор связи северного Подмосковья

На рынке телекоммуникационных услуг с 2001 года.

Собственная оптическая сеть до Москвы.

5 абонентских офисов в Дубне, Талдоме, Запрудне и Вербилках.

Услуги: интернет, кабельное и цифровое телевидение, телефония, видеонаблюдение, проективрование и монтаж линий связи

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Обслуживание
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ТЕЛЕКОМ МПК (18)

4.7
Хорошие знакомые рекомендовали подключить ТМПК. Я долго раздумывал, изучал тарифы, если сравнивать с другими предложениями. При выборе провайдера ТМПК привлек своей скоростью в 300 мбит/с. Пользуюсь около 2-х месяцев. Доволен интернетом (скорость и качество)
По определённым обстоятельствам пришлось сменить место жительства и выбрать нового провайдера интернета. Соседи порекомендовали (они единственные были в СНТ) ТМПК Работаю удаленно, поэтому понадобился стабильный и быстрый интернет. У провайдера Телеком МПК классные тарифы, можно подключить скоростной интернет и телевидение. Сбоев пока не было, скорость приличная 300 мбит/с хватает на всех, ничего не тормозит
Не так просто подключить нормальный интернет в частный дом. Длительное время пользовались мобильным интернетом, который работал с жуткими перебоями из-за удаленности. Работа у меня удаленная и как же мне повезло, что ТМПК проложило интернет магистраль к нам с Дубны в Ермолино. Теперь у нас есть комфортный и стабильный интернет с качественным телевидением. Загородная жизнь стала теперь комфортнее.
Подключали интернет свой бабуле в частный дом, ей, конечно, важнее телевизор, интернет только для мессенджеров и одноклассников. Поэтому взяли самый выгодный тариф комбо с телевидением. Выбрали надежного провайдера, который в нашем районе уже много лет и имеет колоссальный опыт. Нас все устраивает, бабушка не жалуется
Подключали интернет в частный дом, воспользовались услугами оператора Телеком МПК. В нашем районе никто больше проводной интернет не подключает, поэтому выбор был невелик. Зато не разочарованы абсолютно провайдером, интернет фактически не прерывается никогда, за полгода раза два секунд на 30 было на моей памяти, а так все нормально, даже в техподдержку обращаться не приходится!
ТЕЛЕКОМ МПК на карте