8 (495) 803-37-778 (495) 803-37... — показать

Телеком Центр

8 (495) 803-37-778 (495) 803-37... — показать
+7 495 803-...+7 495 803-37-77 ещё

Про «Телеком Центр»

Наша компания предоставляет все современные услуги связи по кабельным сетям: Доступ в Интернет, Телефония и Телевидение. Услуги предоставляются юридическим и физическим лицам.

Отзывы про Телеком Центр (14)

4.6
Наша благодарность ООО “Телеком Центр” за быстрое подключение нашей компании к интернету, рабочие места были настроены быстро, благодаря чему, удалось избежать непредвиденных выходных для сотрудников.
Подключила скорость на 100 мбит/сек. Но потом в час пик сидеть было невозможно. А иногда скорость увеличивалась сама более, чем нужно. Сейчас соединение стало более-менее стабильным.
Ужасно! Цены в два раза выше рынка! Подключился из-за отсутствия альтернатив в моем районе! Периодически интернет падает и нет возможности дозвониться до тех поддержки!
Раньше никогда не заморачивался с кабельным тв, но на новую квартиру купили большой телевизор, и жена настояла на подключении. Теперь не жалею - отличная подборка телеканалов в пакете. Всегда есть, что посмотреть.
Стабильный высокоскоростной интернет без обрывов, это самое главное. Свою основную функцию хорошо выполняют. Саппорт работает круглосуточно и до них реально дозвониться. Есть свое приложение, я через него например оплачиваю.

Частые вопросы про Телеком Центр

Телеком Центр находится по адресу Россия, г Москва, наб Лужнецкая, д 2/4 стр 15.

Телеком Центр на карте