8 (495) 803-37-77 8 (495) 803-37... — показать

+7 495 803-... +7 495 803-37-77 ещё
Россия, г Москва, наб Лужнецкая, д 2/4 стр 15
Район: Хамовники
Бизнес центр: Союз

Отзывы про Телеком Центр (14)

4.6
Наша благодарность ООО “Телеком Центр” за быстрое подключение нашей компании к интернету, рабочие места были настроены быстро, благодаря чему, удалось избежать непредвиденных выходных для сотрудников.
Подключила скорость на 100 мбит/сек. Но потом в час пик сидеть было невозможно. А иногда скорость увеличивалась сама более, чем нужно. Сейчас соединение стало более-менее стабильным.
Ужасно! Цены в два раза выше рынка! Подключился из-за отсутствия альтернатив в моем районе! Периодически интернет падает и нет возможности дозвониться до тех поддержки!
Раньше никогда не заморачивался с кабельным тв, но на новую квартиру купили большой телевизор, и жена настояла на подключении. Теперь не жалею - отличная подборка телеканалов в пакете. Всегда есть, что посмотреть.
Стабильный высокоскоростной интернет без обрывов, это самое главное. Свою основную функцию хорошо выполняют. Саппорт работает круглосуточно и до них реально дозвониться. Есть свое приложение, я через него например оплачиваю.
Провел от них интернет 100мв/сек и интерактивное ТВ. Стоимость в месяц не маленькая, но попользовавшись услугой месяц, понял, что обосновано. Скорость регулярно проверяю по speedtest, тютелька в тютельку пашет.
Оператор хороший, самое главное, что дают качественную связь в плане интернета. Тарифы разные есть на выбор, у кого-то из других операторов дешевле, но как известно даже крупные операторы порой плохо предоставляют услуги. Я пока сижу на Телеком центр и не жалуюсь.
Надежные ребята, работают над лицом компании. Хорошая работа интернета, соединение не пропадает, бывают редкие неполадки, но устраняют моментально.
Делали ремонт в квартире, строители повредили кабель Телеком Центра. Без интернета, как без рук. Позвонил в тех.поддержку, оставил заявку. На следующий день пришел мастер, все восстановил. Отличный сервис и оперативная работа!
Подключалась к Телеком-Центру перед Новым годом, по рекомендациям оператора, взяла акционный на тот момент пакет. Подключили с учетом моих требований, оставили метров 7 лишнего кабеля, так как роутер переношу бывает в другую комнату, прячу от детей. Проблем с оплатой и неполадок не было, работают стабильно!
У нас в Ивантеевке выбор интернет - провайдеров не велик. Вернее он один, Телеком-Центр. На сайте оформила заявку на подключение. Пакет взяла «интерактивный телевидение + интернет». Каналов много и основных и дополнительных, этим и привлекло. Плачу без проблем, через личный кабинет на сайте. Удобно продумано и времени не отнимает!
Решила провести тетё ТВ после ее переезда в новую квартиру, провайдер один, его и подключили. Подключение бесплатное и довольно быстрое, скорость хорошая, без тормозов, техподдержка хорошая, адекватная, дозвониться до них можно без проблем.
Иногда пропадает сигнал интернете, но это очень редко бывает, а остальном нет претензий.
Подключились к телеком центру, думали будет не лучшее качество, но ошиблись. Всё отлично.
Телеком Центр на карте