8 (495) 504-77-168 (495) 504-77... — показать

Класс 1
Обычный
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Телемагазин.нет (33)

Я здесь уже приобрела овощерезку (теперь мои ногти и пальцы всегда целы и именно этой покупке я рада больше всего), прибор шесть сосисок (прикольная штука и так для кухонного разнообразия по моему прекрасный вариант) и садовые перчатки с когтями. Вес это дело уже давно мне служит верой и правдой . Так что для меня это магазин надежный
Скупил пол магазина, все покупочки стоят в падике, пацаны с района отжали шезлонг. валяются на нем перед детской площадкой в трусах. Ну так то норм, купил качели во двор.
Мой шезлонг на даче именно оттуда, отличный магазинчик с недорогими цеенами
Магазин telemagazin.net надежный, пользуюсь его услугами регулярно. Начинала с мелких вещей, чтобы не жалко было терять деньги, если вдруг что))) А потом уже и крупные вещи заказывала. Товар всегда хорошо упакован и в отличном состоянии, ни каких подделок и б/у, как часто бывает при пересылке почтой. Спасибо!))))
Я купила себе клоги для дачи. Каково моё удивление , они такие удобные что снимать не хочеться, теперь клоги у меня как домашние тапочки. Реально когда ходиш ноги пружинят,здорово чуствуеш сябе на все 100.
Магазин мне понравился быстро доставляет заказ,буду еще заказывать в telemagazin.net :D
Телемагазин.нет на карте
Профилактика и лечение травм