Россия, г Москва, ул Тверская, д 9/17 стр 7
107 офис
Театральная
Район: Тверской

Про «Телемама»

"Телемама" - компания, специализирующаяся на гарантийном и платном ремонте компьютеров и телефонов. Специалисты компании осуществят ремонт любой сложности в самые короткие сроки. В сервисном центре "Телемама" есть вся необходимая аппаратура для диагностики и ремонта техники. Также здесь можно починить электронные книги, навигаторы, игровые приставки, ноутбуки, фото и видеокамеры, плееры и планшеты. На все работы дается гарантия до года. Цены на ремонт в "Телемаме" доступны всем. С сайта компании можно совершить бесплатный звонок специалисту. В "Телемаме"всегда есть акции и скидки.

Отзывы про Телемама (699)

Меняла дисплей на А3 2016 года. Рассказали про всю технику ремонта, даже показали (на пальцах объяснили).Телефон как новый !)спасибо команде за слаженную работу.
Отдала в ремонт ноутбук, он перестал работать, а при включении показывал ошибки, видно подхватила вирус. Я честно была в панике, он у меня единственный для работы. Забирала уже на следующий день, ноут починили, почистили от вирусов. Сейчас работает, слава богу все в порядке.
Врут сразу, т.к. сначала одна цена, потом она возрастает и срок ремонта увеличивается Некомпетентный сервисный центр, руки кривые у ремонтников. Клиентов не во что не ставят, хамят, можно посмотреть книгу отзывов, там всё написано, несмотря на то что она часто меняется судя по дате. Никому не советую, после таких ремонтников быстро, недорого и нормально ремонтирую на совеловском или горбушку, там в отличии от теле мамы не резу не жалел, хоть и ехать далеко. Не ремонтируйте там.
Менял стекло на своём ZTE Blade L370. Очень понравился сервис. Оперативность. Внимание и душевность. Ремонт был произведен за 1 день. Качество ремонта более чем устраивает. Телефон как новенький. Спасибо огромное.
Оставляю отзыв о Телемаме потому чтобы все понимали, что это надежный сервисный центр и что сюда смело можно обращаться. Мне меняли кнопку Домой на телефоне iPhone5. Работу сделали быстро и качественно.Спасибо
Почитал отзывы и вижу, что не только для меня постарались менеджер и мастер! Шёл в сервис рассчитывая, что без штанов останусь с моей проблемой по ноуту...В итоге все разумно, да и бонусом почистили систему охлаждения! По срокам не обидели, очень просил за неделю - а сделали за 1 день).Общительные ребята, показали, рассказали, гарантию дали.
Сдала телефон HTC, разбила стекло на нем, сотрудник сервиса сказал, что еще и дисплей разбит, срок озвучил в этот же день, цена мне понравилась тоже. Вечером я ходила уже с целым телефоном, оперативно! Спасибо, в телефоне все фотки семьи, спасли мой маленький телефончик!)))
В телефон был сломан разъем, не работали клавиши регулировки звука, плюс был какой-то баг с отключением при встряхивании. Отремонтировали за каких-то пару часов при том, что требований к скорости не было. Стоимость починки смешная. Все работает отлично, и плюс гарантия на год. К сервису также никаких нареканий - вежливые и быстрые. Спасибо!
Уронил блин телефон пока на мотике ехал(( Думал все с концами, но ЧУДО! Разнес только дисплей в щепу, а инфа вся сохранилась. С помощью ребят перекинул контакты на новый мобильный. Спасибо))
Принесла в обед телефон свой, у меня 7S. С утра уронила в офисе и чуть сердце не остановилось. Принесла к ним на Ленинский, 30 мин и телефон как новенький. Просто не могла не написать о них хорошее. Спасибо вам ребятушки
Рекомендую сюда обращаться. Я сама приносила в ремонт электронную книгу. Проблема была в том что пропало изображение. Ремонт занял 30минут, теперь изображение стало таким, как при покупке. Спасибо вам огромное.
Ремонтировала сегодня iPhone 6s. Сделали за 25 мин где-то, совершенно не отличается от предыдущего стекла. Спасибо вам огромное, как и обещала написала отзыв. Буду советовать коллегам)
Нужна была замена стекла на Apple Watch 42 mm, обзвонил всех кого только мог! Потом нашел адрес сервисного центра телемама и решил к ним обратиться. Там бесплатно сделали диагностику, которая длилась минут 20-30, а потом приступили к замене, которая тоже время заняла. Гарантию, на деталь и работу предоставили на 1 год. Очень рад такой находкой, и советую всем, кто хочет недорого и быстро отремонтировать свой аппарат, обращаться в сервисный центр телемама!
На айфоне 5с перестал работать разъем питания глючил микрофон, вот я и обратился в сервисный центр телемама. Там произвели диагностику (бесплатно) и в течение часа, я уже забрал свой аппарат в рабочем виде. Обслуживание сервиса мне понравилось, но больше всего то, что у них недорого чинить гаджеты.
Ноутбук тошиба, начал зависать и только периодами заряжаться, вот я и принес его в сервисный центр Телемама. Мастера молодцы оперативно сделали диагностику (бесплатную) аппарату, и согласовав со мной стоимость починки приступили к ремонту. Заплатил я за это удовольствие на порядок меньше, чем это стоило бы в других сервисных центрах.
На телефоне самсунг вышел из строя разъем гарнитуры со шлейфом, а этот сервис мне посоветовал мой друг. Я подошел к ним, и они сразу приступили к замене, так еще и скидку дали, поскольку мой друг тут ремонтировал свое устройство, и я просто озвучил номер заказа. Скидку сделали, гарантию дали, диагностика бесплатная, запчасти у них оригинальные, вот и что еще от жизни надо? Спасибо большое СЦ Телемама, дай вам Бог всем здоровья, и процветания.
Обратился в этот сервис и не пожалел, мой самсунг отремонтировали быстро и качественно. Сделали диагностику бесплатную, после которой поменяли экран и корпус, а гарантию на год дали. Если желаете по себестоимости отремонтировать свой аппарат, то приходите в сервисный центр телемама.
На планшете асус не работал динамик, а мне посоветовали обратиться за помощью в сервисный центр телемама, так как они и диагностику делают бесплатно. Аппарат отремонтировали в течение часа, и на 1 год предоставили гарантию. Скажу честно, после ремонта звук лучше стал, чем до.
Не знаю, каким образом, сын уронил ноутбук сони, ну и соответственно разбился экран. Аппарат я отнес в сервисный центр телемама, там, перед тем как менять матрицу сделали компьютерную диагностику, и что меня порадовало, что абсолютно бесплатно. Ноут отремонтировали быстро и качественно, а заплатил я совсем недорого. Если что-то случиться с электронной аппаратурой, то советую всем обращаться именно в это СЦ.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Son NoНиколай НестеренкоAkemi Takahashiprizrak_annIlja ShvedЛуЛуЛу
Уже оставили отзывы

Отзывы про Телемама (699)

Оставьте ваш отзыв