8 (495) 504-67-198 (495) 504-67... — показать

Россия, г Москва, ул Тверская, д 9/17 стр 7
107 офис
Район: Тверской

Про «Телемама»

"Телемама" - компания, специализирующаяся на гарантийном и платном ремонте компьютеров и телефонов. Специалисты компании осуществят ремонт любой сложности в самые короткие сроки. В сервисном центре "Телемама" есть вся необходимая аппаратура для диагностики и ремонта техники. Также здесь можно починить электронные книги, навигаторы, игровые приставки, ноутбуки, фото и видеокамеры, плееры и планшеты. На все работы дается гарантия до года. Цены на ремонт в "Телемаме" доступны всем. С сайта компании можно совершить бесплатный звонок специалисту. В "Телемаме"всегда есть акции и скидки.

Отзывы про Телемама (731)

В общем, начнем с того, что моему телефону уже около 7 лет. Это Samsung S5. Виснет по полной, а на новый телефон пока денег особо нет. Экран разбит. Решила поменять прошивку да заодно заменить стекло плюс наклеить защитное. Хорошее расположение магазина, сравнительно не далеко от моего дома.Так вот расскажу о ценах, обслуживании и качестве работы. Поменять экран стоит около 2000 ( 900р экран + работа)А смена прошивки стоит где-то 900-1000. Цены просто супер. Сделали мне эти услуги за 3 часа. Вы представляете? Всего лишь 3 часа.Мастера хорошие, отзывчивые. Я всем рекомендую этот сервис. Обращаюсь только в Телемама!!!
Тут мне качественно и оперативно починили неработающий смартфон. Сам ремонт занял один день и стоимость вышла невысокой. Смартфон работает как новенький и я полностью довольна.
Как-то на моем смартфоне LG начал зависать экран и до такой степени, что невозможно было уже отвечать на звонки. Грешным делом, подумала, что, наверное, мой любимец отслужил свое и ему конец. Я очень расстроилась, поскольку покупка нового смартфона не входила в мои планы. И прежде чем отправить на покой нынешний телефон, решила все-таки попытаться его реанимировать. Обратилась за помощью в Телемама и не пожалела ни грамма! Ребята вселили мне надежду, что еще не все потеряно и мобильник можно спасти. Быстро определили причину поломки – оказалось, всего-то нужно заменить дисплей. Уже через несколько часов мой телефон был как новый! И вышло совсем недорого! Спасибо большое за оперативную и качественную работу!
Вот уж действительно, сколько людей- столько мнений. Перед самым отъездом к родственникам в другую страну полетел мой рабочий ноутбук, в буквальном смысле на пол. Ноут включался, но сильно тормозил. Я не мог оставить все так и уехать, просил сделать по-срочному. Благо, вошли в мое положение. Проблема оказалась в жестком диске, пришлось менять, но помогли мне сохранить всю информацию со старого диска- на новом, за что благодарен.
Меняла экран и заодно аккумулятор для своего 7 iphone. Один из самых адекватных сервисов по цене и отношению к клиенту. Самое главное, что цена соответствовала той, что была сказана по телефону (больше я бы и не потянула). Быстрый ремонт (не за 5 минут, конечно, но как житель большого города, я понимаю, что качественный ремонт требует времени, а здесь его починили в тот же день). Мастера и менеджеры общались вежливо, поэтому остались приятные впечатления от обращения в сервис, телефон выглядит как новый. Надеюсь, до не скорых встреч т.к. ронять телефон больше не хочу, но при необходимости обращусь еще именно к Вам.
В айфоне возникли проблемы со звуком. Отнесла в этот сервис, где без проблем все починили. Заменили сломавшуюся деталь. Оперативно и не дорого.
Все отлично. Недавно я обращался сюда по поводу замены стекла. Порадовало то, что по моему обращению все было выполнено за достаточно короткий промежуток времени.
Ноутбук перестал включатся, обратился в сервис. Мне быстро объяснили что неисправна зарядка, и выдали подходящую, за скорость работы спасибо, цена доступная.
Всем добрый. Уронил в лужу iPhone7 после чего он перестал включать. По телефону сказали что могут починить. Привез, телефон почистили, заменили не исправные детали все заработало, претензий нет. Так что могу рекомендовать.
Обратился с новым телефоном Xiaomi, по не осторожности разбил дисплей. Провели диагностику и в оговоренный срок починили. Обратился по рекомендации друзей. Все утроило, Спасибо!!!
Есть хорошие специалисты, но руководители данного сервиса, рубят бабло и не очем думать не хотят, зч говно, отношение к клиентам говно, заманивают низкими ценами а по факту средняя цена по москве, мне кажется на рынке уже так не работают!В 2017 году уволилось много сотрудников ,и у всех долги по заработной плате до сих пор! Как они до сих пор работают безнаказанно, не понимаю!
Да и за положительные отзывы платят))
Разбил стекло на своем любимом Ipad. Обратился в сервисный центр на Ленинском проспекте утром и уже вечером, после работы, заехал и забрал свой планшет с новым стеклом. Результатом доволен. Надеюсь, больше не буду бить его, но если что, то только к вам)
ФЕЙК КУПЛЕНЫЙ ОТЗЫВ
Доброго времени суток. Телефон упал в воду, после чего, перестал включатся. После диагностики в других СЦ говорили телефон на выброс, а здесь починили за пол дня и дали гарантию. Спасибо за компетентность и оперативность.
ФЕЙК КУПЛЕННЫЙ ОТЗЫВ
Отдавал свой телефон(Sony xperia Z3) на ремонт в данную контору (нужна была замена микрофона) оказалось что не только микрофон нужно было заменить а всю плату из за коррозии, сделали все четко, все работает как надо, буду рекомендовать!
Благодарен ребятам, поменяли стекло на Samsung S7 edge в срок, почти как новый)) Всем рекомендую. Отличный сервис, спасибо!!
Отличные специалисты, все быстро починили, ничего не пришлось ждать.Цены приемлемые. Расположение очень удобное. Спасибо!
Поменяли стекло на моем Apple Watch. Отличий никаких не увидела. Забрала его вчера в обед. Работает так же сенсор круто как и до разбития. Советую всем у кого такие проблемы как у меня. Спасибо мастеру Юрию за помощь.
Обманывают...сказали, что стекло на сяоми нельзя переклеить, дают какой-то процентный шанс сломать экран при снятии стекла-ломают и просят вдвое больше! Ужасная контора...буду жаловаться в роспотреб!
Поменяли дисплей за 2500р. Поставили версию на 2 касания. Должен был быть на 10 касаний. При замене сломали модули Wi-Fi и GPS. Вернул на гарантийный ремонт. Позвонили через 2 часа, сказали что сделали диагностику и что за ремонт нужно заплатить еще 5800р. Когда я сказал, что это возврат по гарантии, просто бросили трубку. В итоге: нет денег, нет телефона.
Всё сделали на "5". Не работала кнопка включения в смартфоне Сони Z1компакт. В фирменном сервисе "Сони" чинить отказались, сказали "нам такие детали больше не поставляют" (кнопку). Здесь деталь была в наличии и к вечеру сделали все. Рекомендую всем.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.