Россия, г Москва, ул Тверская, д 9/17 стр 7
107 офис
Театральная
Район: Тверской

Про «Телемама»

"Телемама" - компания, специализирующаяся на гарантийном и платном ремонте компьютеров и телефонов. Специалисты компании осуществят ремонт любой сложности в самые короткие сроки. В сервисном центре "Телемама" есть вся необходимая аппаратура для диагностики и ремонта техники. Также здесь можно починить электронные книги, навигаторы, игровые приставки, ноутбуки, фото и видеокамеры, плееры и планшеты. На все работы дается гарантия до года. Цены на ремонт в "Телемаме" доступны всем. С сайта компании можно совершить бесплатный звонок специалисту. В "Телемаме"всегда есть акции и скидки.

Отзывы про Телемама (695)

Отвратительный сервис во всем. Качество работы, персонал- просто ужасно! Сроки не выполняют, заменяют на какое-то китайское барахло, которое ещё и не работает нормально потом! В офисе работают абсолютно некомпетентные люди! Не ходите туда , пожалейте времени и нервов! Просто в шоке от такого отношения и работы !
Я не хочу наже одну звезду ставить этим аферистам. Скотское отношение к людям, уже 5 как не могу получить ноутбук, хотя обещали через день. Если сразу сказали, на Савок поехал бы и день в день сделали бы. Просто бессовестные люди... особенно Вишневский Борис какой-то. Поведением похож на робота... ничего человеческого.
Нужна была замена стекла на Apple Watch 42 mm, обзвонил всех кого только мог! Потом нашел адрес сервисного центра телемама и решил к ним обратиться. Там бесплатно сделали диагностику, которая длилась минут 20-30, а потом приступили к замене, которая тоже время заняла. Гарантию, на деталь и работу предоставили на 1 год. Очень рад такой находкой, и советую всем, кто хочет недорого и быстро отремонтировать свой аппарат, обращаться в сервисный центр телемама!
На айфоне 5с перестал работать разъем питания глючил микрофон, вот я и обратился в сервисный центр телемама. Там произвели диагностику (бесплатно) и в течение часа, я уже забрал свой аппарат в рабочем виде. Обслуживание сервиса мне понравилось, но больше всего то, что у них недорого чинить гаджеты.
Ноутбук тошиба, начал зависать и только периодами заряжаться, вот я и принес его в сервисный центр Телемама. Мастера молодцы оперативно сделали диагностику (бесплатную) аппарату, и согласовав со мной стоимость починки приступили к ремонту. Заплатил я за это удовольствие на порядок меньше, чем это стоило бы в других сервисных центрах.
На телефоне самсунг вышел из строя разъем гарнитуры со шлейфом, а этот сервис мне посоветовал мой друг. Я подошел к ним, и они сразу приступили к замене, так еще и скидку дали, поскольку мой друг тут ремонтировал свое устройство, и я просто озвучил номер заказа. Скидку сделали, гарантию дали, диагностика бесплатная, запчасти у них оригинальные, вот и что еще от жизни надо? Спасибо большое СЦ Телемама, дай вам Бог всем здоровья, и процветания.
Обратился в этот сервис и не пожалел, мой самсунг отремонтировали быстро и качественно. Сделали диагностику бесплатную, после которой поменяли экран и корпус, а гарантию на год дали. Если желаете по себестоимости отремонтировать свой аппарат, то приходите в сервисный центр телемама.
На планшете асус не работал динамик, а мне посоветовали обратиться за помощью в сервисный центр телемама, так как они и диагностику делают бесплатно. Аппарат отремонтировали в течение часа, и на 1 год предоставили гарантию. Скажу честно, после ремонта звук лучше стал, чем до.
Не знаю, каким образом, сын уронил ноутбук сони, ну и соответственно разбился экран. Аппарат я отнес в сервисный центр телемама, там, перед тем как менять матрицу сделали компьютерную диагностику, и что меня порадовало, что абсолютно бесплатно. Ноут отремонтировали быстро и качественно, а заплатил я совсем недорого. Если что-то случиться с электронной аппаратурой, то советую всем обращаться именно в это СЦ.
Разводилово. Сервис на Ленинском проспекте л.1/2 Позвонил, задача замена матрицы ноута. Удивились своим же ценам на сайте. Вроде акция по замене от 1600р до 2900р на мой размер + работа 900р. Сказал, про акцию ... в ответ "да, да приезжайте". Приехал, после 15 минут ожидания позвонил мастер и начал "втирать" про характеристики матрицы и прочую чушь, хотя известна конкретная модель B116XW02 v.0 В итоге назвал цену в 8800р. В 4 раза!!! выше заявленной на сайте. Когда я сослался на информацию на сайте, мастер стал говорить, что может поставить матрицу хуже по параметрам и через кучу переходников. Не стал связываться с таким сервисом. Здесь время потрачено зря. В итоге, на Митинском рынке купил матрицу за 4400р и замена 300р. Редко пишу негативные отзывы, но этот сервис "превзошел" все ожидания.
Всем привет, хочу поблагодарить сервисный центр телемама, за их быстрое и качественное обслуживание! Я только приобрела телефон айфон 6+ и на следующий же день его разбила, так как сама виновата, потому что не поставила на него защитное стекло. Но как говориться, после боя кулаками не машут. Моя подруга, как оказалось, именно тут и обслуживается всегда, и посоветовала обратиться в этот сервис, и я не пожалела! Мой аппарат отремонтировали в течение полу часа, а также предоставили гарантию на 1 год, а выглядит он как новый))) Рекомендую!!!
Юрий - отличный мастер. починил динамик у айфона и почистил телефон за 15 минут. При этом сервисе веселы, позитивны и вежливы. Приятно иметь дело! Спасибо огромное вам.
История имела продолжение! Мне удалось получить свой телефон на руки! Смс так и не пришло, но магическим образом аппарат был готов. Отваливающаяся с трех стороно крышка - вот что мне выдали за мои 1800 рублей. На претензии по качеству предложили оставить телефон на доработку. НИ ЗА ЧТО!
Данный сервис это обман клиентов! Остерегайтесь! Филиал на Октябрьской. Приняли телефон утопленник в ремонт. Обманули со сроками ссылаясь на отсутствие запасных частей. Телефон так и не отремонтировали, пришлось забрать. Но тут самое интересное! После ремонта в этом "чудном" сервисе, в телефоне отсутствуют шлейфы и слот для сим карты. Это после визуального осмотра)) Дальше может быть хуже. Не поддавайтесь на положительные отзывы.
Мой телефон отремонтировали в течение часа, а на нем был разбит экран. Но самое главное, что цены в сервисном центре телемама минимальные и гарантию предоставляют на 1 год. Я восхищен мастерами, и качеством работы, которую они осуществили. Советую всем, если есть проблемы с электронной аппаратурой, обращаться только сюда.
отдала в ремонт нокию люмию 720 ( требовалась замена сим-ридера), в итоге продержали у себя его больше недели, ничего не отремонтировали, на звонки не отвечали, постоянно вешали на другую линию, а потом сбрасывали, сначала говорили, что ждут запчасть, хотя при приемке телефона, сказали что запчасти есть в наличии. Не рекомендую обращать в этот сервисный центр к горе-мастерам
Отдавал в ремонт эл.книгу. Обещали сделать к пн. Я не торопился - пришел к следующему понедельнику, чтобы уж, наверняка, было сделано. Не готово. Говорят, приходите к 15ч. В итоге оказалось, что нет у сервиса нужных запчастей для ремонта и их надо ждать 3мес. Т.е. обманывают по срокам - сервис не рекомендую.
первый раз я обратилась за помощью в этот сервис примерно год назад, и с тех же пор начала рекомендовать его всем родным и знакомым. Чинят тут со скоростью ветра, качественно и недорого, да и гарантию хорошею предлагают. Сервисный центр телемама самое дешевое заведение, в котором можно оживить электронную аппаратуру.
Месяц назад получил свой Xbox 360 из ремонта ("три красных огня"). За все это время ни одного сбоя в работе, хотя играю на нем постоянно. СПАСИБО ЗА ТО, что вернули к жизни мою приставку.
АКБ перестала держать зарядку. Приехала в офис на Тверской, полчаса времени и как новая. Снова можно пользоваться телефоном автономно без постоянного внешнего аккумулятора. Спасибо большое.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Son No Николай Нестеренко Akemi Takahashi prizrak_ann Ilja Shved ЛуЛуЛу
Уже оставили отзывы

Отзывы про Телемама (695)

Оставьте ваш отзыв