8 (495) 504-67-198 (495) 504-67... — показать

Россия, г Москва, ул Тверская, д 9/17 стр 7
107 офис
Район: Тверской

Про «Телемама»

"Телемама" - компания, специализирующаяся на гарантийном и платном ремонте компьютеров и телефонов. Специалисты компании осуществят ремонт любой сложности в самые короткие сроки. В сервисном центре "Телемама" есть вся необходимая аппаратура для диагностики и ремонта техники. Также здесь можно починить электронные книги, навигаторы, игровые приставки, ноутбуки, фото и видеокамеры, плееры и планшеты. На все работы дается гарантия до года. Цены на ремонт в "Телемаме" доступны всем. С сайта компании можно совершить бесплатный звонок специалисту. В "Телемаме"всегда есть акции и скидки.

Отзывы про Телемама (714)

Обманывают...сказали, что стекло на сяоми нельзя переклеить, дают какой-то процентный шанс сломать экран при снятии стекла-ломают и просят вдвое больше! Ужасная контора...буду жаловаться в роспотреб!
Поменяли дисплей за 2500р. Поставили версию на 2 касания. Должен был быть на 10 касаний. При замене сломали модули Wi-Fi и GPS. Вернул на гарантийный ремонт. Позвонили через 2 часа, сказали что сделали диагностику и что за ремонт нужно заплатить еще 5800р. Когда я сказал, что это возврат по гарантии, просто бросили трубку. В итоге: нет денег, нет телефона.
Всё сделали на "5". Не работала кнопка включения в смартфоне Сони Z1компакт. В фирменном сервисе "Сони" чинить отказались, сказали "нам такие детали больше не поставляют" (кнопку). Здесь деталь была в наличии и к вечеру сделали все. Рекомендую всем.
Это супер сервис по ремонту техники Apple. Уже не в первый раз обращаюсь к ним (пару раз меняла стекло и аккумулятор). Всегда быстро и качественно. Спасибо вам еще раз!
Не работайте с этой конторой. Развод и хамят еще. Поменяли аккумулятор. Домой принесли, а он не заряжается. Говорят - вы виноваты, сделаем за деньги. Забрали и отнесли в другое место. В Роспотребнадзор еще жалоба пойдет. Тут еще есть пятибальные отзывы- наверно сами пишут. На "Отзовик" зайдите про эту Телемаму- там более информативно. Средний балл конторы 1.1, жаль не посмотрел раньше.
Поменяли стекло на моем Samsung 7. Отличий никаких не увидела. Забрала его вчера в обед. Работает так же сенсор круто как и до разбития. Советую всем у кого такие проблемы как у меня. Спасибо мастеру Юрию за помощь.
Отстой! По телефону говорят цену в 5 раз меньше, после "диагностики" называют какой-то космос. За замену дисплея почти 16 тысяц рублей, при цене устройства 28 тр. Короче, лохотронщики.
Меняла дисплей на А3 2016 года. Рассказали про всю технику ремонта, даже показали (на пальцах объяснили).Телефон как новый !)спасибо команде за слаженную работу.
Отдала в ремонт ноутбук, он перестал работать, а при включении показывал ошибки, видно подхватила вирус. Я честно была в панике, он у меня единственный для работы. Забирала уже на следующий день, ноут починили, почистили от вирусов. Сейчас работает, слава богу все в порядке.
Врут сразу, т.к. сначала одна цена, потом она возрастает и срок ремонта увеличивается Некомпетентный сервисный центр, руки кривые у ремонтников. Клиентов не во что не ставят, хамят, можно посмотреть книгу отзывов, там всё написано, несмотря на то что она часто меняется судя по дате. Никому не советую, после таких ремонтников быстро, недорого и нормально ремонтирую на совеловском или горбушку, там в отличии от теле мамы не резу не жалел, хоть и ехать далеко. Не ремонтируйте там.
Менял стекло на своём ZTE Blade L370. Очень понравился сервис. Оперативность. Внимание и душевность. Ремонт был произведен за 1 день. Качество ремонта более чем устраивает. Телефон как новенький. Спасибо огромное.
Оставляю отзыв о Телемаме потому чтобы все понимали, что это надежный сервисный центр и что сюда смело можно обращаться. Мне меняли кнопку Домой на телефоне iPhone5. Работу сделали быстро и качественно.Спасибо
Почитал отзывы и вижу, что не только для меня постарались менеджер и мастер! Шёл в сервис рассчитывая, что без штанов останусь с моей проблемой по ноуту...В итоге все разумно, да и бонусом почистили систему охлаждения! По срокам не обидели, очень просил за неделю - а сделали за 1 день).Общительные ребята, показали, рассказали, гарантию дали.
Сдала телефон HTC, разбила стекло на нем, сотрудник сервиса сказал, что еще и дисплей разбит, срок озвучил в этот же день, цена мне понравилась тоже. Вечером я ходила уже с целым телефоном, оперативно! Спасибо, в телефоне все фотки семьи, спасли мой маленький телефончик!)))
В телефон был сломан разъем, не работали клавиши регулировки звука, плюс был какой-то баг с отключением при встряхивании. Отремонтировали за каких-то пару часов при том, что требований к скорости не было. Стоимость починки смешная. Все работает отлично, и плюс гарантия на год. К сервису также никаких нареканий - вежливые и быстрые. Спасибо!
Уронил блин телефон пока на мотике ехал(( Думал все с концами, но ЧУДО! Разнес только дисплей в щепу, а инфа вся сохранилась. С помощью ребят перекинул контакты на новый мобильный. Спасибо))
Принесла в обед телефон свой, у меня 7S. С утра уронила в офисе и чуть сердце не остановилось. Принесла к ним на Ленинский, 30 мин и телефон как новенький. Просто не могла не написать о них хорошее. Спасибо вам ребятушки
Рекомендую сюда обращаться. Я сама приносила в ремонт электронную книгу. Проблема была в том что пропало изображение. Ремонт занял 30минут, теперь изображение стало таким, как при покупке. Спасибо вам огромное.
Ремонтировала сегодня iPhone 6s. Сделали за 25 мин где-то, совершенно не отличается от предыдущего стекла. Спасибо вам огромное, как и обещала написала отзыв. Буду советовать коллегам)
Son NoНиколай НестеренкоAkemi Takahashiprizrak_annIlja ShvedЛуЛуЛу
Уже оставили отзывы

Отзывы про Телемама (714)

Оставьте ваш отзыв