8 (495) 504-67-198 (495) 504-67... — показать

107 офис
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Телемама»

"Телемама" - компания, специализирующаяся на гарантийном и платном ремонте компьютеров и телефонов. Специалисты компании осуществят ремонт любой сложности в самые короткие сроки. В сервисном центре "Телемама" есть вся необходимая аппаратура для диагностики и ремонта техники. Также здесь можно починить электронные книги, навигаторы, игровые приставки, ноутбуки, фото и видеокамеры, плееры и планшеты. На все работы дается гарантия до года. Цены на ремонт в "Телемаме" доступны всем. С сайта компании можно совершить бесплатный звонок специалисту. В "Телемаме"всегда есть акции и скидки.

Отзывы про Телемама (731)

3.9
В общем, начнем с того, что моему телефону уже около 7 лет. Это Samsung S5. Виснет по полной, а на новый телефон пока денег особо нет. Экран разбит. Решила поменять прошивку да заодно заменить стекло плюс наклеить защитное. Хорошее расположение магазина, сравнительно не далеко от моего дома.Так вот расскажу о ценах, обслуживании и качестве работы. Поменять экран стоит около 2000 ( 900р экран + работа)А смена прошивки стоит где-то 900-1000. Цены просто супер. Сделали мне эти услуги за 3 часа. Вы представляете? Всего лишь 3 часа.Мастера хорошие, отзывчивые. Я всем рекомендую этот сервис. Обращаюсь только в Телемама!!!
Тут мне качественно и оперативно починили неработающий смартфон. Сам ремонт занял один день и стоимость вышла невысокой. Смартфон работает как новенький и я полностью довольна.
Как-то на моем смартфоне LG начал зависать экран и до такой степени, что невозможно было уже отвечать на звонки. Грешным делом, подумала, что, наверное, мой любимец отслужил свое и ему конец. Я очень расстроилась, поскольку покупка нового смартфона не входила в мои планы. И прежде чем отправить на покой нынешний телефон, решила все-таки попытаться его реанимировать. Обратилась за помощью в Телемама и не пожалела ни грамма! Ребята вселили мне надежду, что еще не все потеряно и мобильник можно спасти. Быстро определили причину поломки – оказалось, всего-то нужно заменить дисплей. Уже через несколько часов мой телефон был как новый! И вышло совсем недорого! Спасибо большое за оперативную и качественную работу!
Вот уж действительно, сколько людей- столько мнений. Перед самым отъездом к родственникам в другую страну полетел мой рабочий ноутбук, в буквальном смысле на пол. Ноут включался, но сильно тормозил. Я не мог оставить все так и уехать, просил сделать по-срочному. Благо, вошли в мое положение. Проблема оказалась в жестком диске, пришлось менять, но помогли мне сохранить всю информацию со старого диска- на новом, за что благодарен.
Меняла экран и заодно аккумулятор для своего 7 iphone. Один из самых адекватных сервисов по цене и отношению к клиенту. Самое главное, что цена соответствовала той, что была сказана по телефону (больше я бы и не потянула). Быстрый ремонт (не за 5 минут, конечно, но как житель большого города, я понимаю, что качественный ремонт требует времени, а здесь его починили в тот же день). Мастера и менеджеры общались вежливо, поэтому остались приятные впечатления от обращения в сервис, телефон выглядит как новый. Надеюсь, до не скорых встреч т.к. ронять телефон больше не хочу, но при необходимости обращусь еще именно к Вам.
Телемама на карте